не подключайтесь

Где-то 5 лет пользуюсь убогим интеренетом от ростелекома: заявленную скорость ни когда не держал, пинг постоянно скачет. Зачастую пускаю раздачу с телефона потому, что как оказалось на нем интернет быстрее, чем на выделенной линии(на телефоне интернет 3G). Жду когда подключат мой дом к Билайну.

Здравствуйте, Кирилл. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и замер скриншота скорости с данного сайта. Постараемся помочь.

Казахтелеком
Разводят как лохов....

Плачу за 1 мб/сек 2000 рублей..
Интернет за день может вылетать до 20 раз...
В онлайн играх постоянные вылети и высокий пинг!
Врагу такого провайдера не пожелаю!

Ержан
01.12.2016 в 18:17
г. Атбасар

то чувство, когда интернет на телефоне быстрее раз в 5, чем на компьютере и за это платим 500 руб в месяц..... НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ТТК И ИХ СПАРК

Артём
01.12.2016 в 18:30
г. Рязань

Артем, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

ООО "СкайНэт"
плохо

скорость меньше заявленной провайдером!Несколько дней уже скорость не 50 мб/с а 15 что намного меньше!

Елена, добрый день. Нам жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Мы видим, что вы используете роутер, но не знаем кабель или беспроводное подключение. Обычно в такой ситуации помогает перезагрузить роутер. Такое бывает с ними. Мы видим вашу заявку на инженера. Он проверил проблему удалённо и ошибок не выявил. Так же вчера мы заметили, что вечером вы уже скачивали информацию из сети на скорости 50 Мбит/с. Просим проверить вас, всё ли хорошо теперь. Наш технический специалист дополнительно свяжется с вами, чтобы убедиться в этом. Мы гарантируем заявленную скорость в любое время суток по нашему кабелю, но как показывает практика любой домашний роутер способен изменять показатели, в зависимости от стабильности работы своей операционной системы. Запросы в поисковых системах "почему через роутер скорость ниже?" становятся очень частыми и мы так же проконсультируем вас по работе с этим устройством.

kvidex
Скорость

Использую VPN от Hideme.ru В целом неплохо для бесплатного VPN. А так заставляет задуматься стоит ли покупать его для дальнейшего коммерческого использования.

Roman
01.12.2016 в 19:22
Немного о Дом.ру

До недавнего момента, пользовались инфолинком, в итоге после постоянного повышения цен и падения скорости решили сменить провайдера, решили выбрать Дом.ру, когда пришли, очень быстро рассказали про все, что нужно, тем самым заинтересовав. Цена пока еще не менялась, надеемся все будет так же, скорость падает иногда, но почти не заметно. Цена не особо дорогая, да еще и телевидение. Поддержка клиентов тоже хорошая, ничего плохого не могу сказать. Раньше не особо хотели ставить Дом.ру, но сейчас убедились, что это хороший провайдер, да и тариф тоже.

Добрый день, Максим! Огромное Вам спасибо за положительную обратную связь. Благодарим Вас за выбор нашей компании!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Ужасное качество

Не понравилось, маленькая скорость интернета которая постоянно скачет.

Bashtel
Это полный кошмар

Время первый час ночи. Тариф максимальный и такой ужас. я на инфокоме на соседе сидел 20мб\сек так это и выдавал, но цена в 2 раза дешевле.

А1 (Атлант Телеком)
Не безлимитный интернет а бред

Если суммарный интернет-трафик превысит 400 ГБ, скорость доступа в Интернет будет снижена до 4 Мбит/с до окончания пакета НА БЕЗЛИМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ

Лёша
01.12.2016 в 20:28
г. Минск

По тесту супер! Подключился недавно, если резать нет не будут останусь с ними, ушел от Ростелекома, пакет ХХL, телевидение супер, поживем посмотрим)))

Владимир, будем стараться радовать вас качественными и стабильными услугами. Спасибо, что вы с нами