UNICO
Лучше не встречал

Пользуюсь провайдером больше 3 лет… странно читать, что у кого-то плохо работает… У меня стоит тарелка на крыше дома в Слободе… бывает раз в 2 месяца глючит… выключил-включил и всё снова отлично… Раньше жил в самом Волгограде, был Дом.ру… вот это действительно «нечто» в отрицательном смысле слова… особенно когда продал квартиру, пришел расторгать договор, а они мне начали пытаться рассказать, что я должен заплатить за расторжение договора по причине того, что я 3 года назад подключился по акции и в договоре прописано, что при расторжении по инициативе абонента, я обязан выплатить сумму скидки, которую мне дали в момент подключения на 3 месяца… короче бред сивой кобылы… направил им по почте с уведомлением письмо о расторжении и забыл навеки.

Pride
Интернет - ужасный, ТВ - более менее

Всем привет!
Уже 3 года пользуюсь Прайдом. Вот мой отзыв кратко:
1) Интернет!
а. Безлимитка показывает скорость порядка 3Мб/с. Замерял скорость несколькими программами. То есть обещанную скорость ДО 100Мб/с можно назвать смело ДО 5Мб/с
б. В среднем 2-3 раза в месяц приходится звонить в службу поддержки, так как пропал интернет — обычно это происходит вечером в 23:00, и часто в выходные в течение дня. Ругаюсь порядка часа, мне как всегда объясняют, что проблема в моём роутере и мне надо сделать заявку на платный вызов мастера (500 руб за вызов). После ругательств около часа, вопрос решается дистанционно и у меня вдруг всё начинает работать.
Однажды подумал, может и правда дело в роутере? Пошёл и купил дорогущий (около 6 тыс руб) посоветовавшись с тех.поддержкой. И что бы вы думали — у меня опять пропадает интернет? В службе поддержки мне опять говорят, что проблема в роутере.

2.ТВ
1. Включение ТВ. При включении ТВ, картинка моргает. Уже научился — включаю ТВ, перезагружаю модем и показывает нормально. То есть процесс включения ТВ занимает порядка 3-4 минуты. Бред конечно! Служба тех поддержки как обычно говорит — проблема в вашем ТВ
2. Качество удовлетворяет. Правда HD каналы заявлены, но по качеству не вижу, что HD — возможно ТВ у меня не видит.
3. Что нравится — история трансляций сохраняется 72 часа на основных каналах. Можно отмотать и посмотреть передачу, которая прошла 2-3 дня назад. (Правда не на всех каналах)

Пинг

Играть в последнее время вообще стало невозможно… Вроде всё хорошо, а тут бах, пинг как поднимется до 500-700 и держится минуты 2.так во всех онлайн играх, к примеру WOT и CS GO

Егор, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите трассировку до проблемных серверов. Постараемся помочь.

VEGA Internet (tm)
крайне низкое качество услуг

есть нужная мне скорость подключения, но персонал постоянно теряет мои заявки. Сложно понять такую безолаберность и как такое вообще возможно в уважающей себя компании: (

03.12.2016 в 12:05
г. Киев
Фрегат
Фрегат левый берег Днепра

Фрегат нормальный! Бывают случаи раз-два раза в год, устраняют быстро. По телефону ни разу не грубили. Правда дозвониться трудно. Качество хорошее. Связь по SKYPE даже с Америкой отличная. Ноуту 7 лет (ASUS). Так что следите за своим компом, не жалейте денег на ХОРОШЕГО системщика!
От того как настроен ваш ПК зависит егог работа!

Калина
03.12.2016 в 12:25
г. Днепр
Bashtel
а можно ещё хуже и дороже?

Монополизм провайдера — смерть услугам и деньгам! В Питере, где я раньше жил, за такие же деньги я получал 5 Мб устойчивого соединения, а тут — 300 кило и постоянные обрывы! Баштел — ОТСТОЙ!!! НА МЫЛО!!!

Качество интернета ниже нуля

Сменила тарифный план на максимальную скорость, вместо обещанных 800кбит еле дотягивает до 600 максимум, где остальные мои 200кбит??? Платишь еще 600р, за что? Отвратительный интернет, деньги рубят, а качество повысить не хотят.Или же воруют эти самые 200кбит??? Жаль других провайдеров нет у нас.Да и после смены тарифа, скорость приема данных да повысилось, а скорость отдачи как была низкой, так и осталась.КАк грузить фото большими объемами или видео, я не знаю.В общем доисторический век.УЖАС!!!

Юлия
03.12.2016 в 13:14
г. Саракташ

Здравствуйте, Юлия. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скришот замера скорости с данного сайта. Постараемся помочь.

Кратко о провайдере поставщике

Скорость
Стабильная,
но вечером
тормоз
качает
быстро
без патерири пакетов. Утром скорость 76 днём 59 вечером 45.

Ярнет
Почти идеально

Я считаю, что Ярнет лучший провайдер в Ярославле. Не катите бочку мол «Где скорость», «Дороговато».
Ничего подобного. У этого провайдера самые низкие цены на инет. Сами сравните и увидите.
Подключают очень быстро, всё работает и не виснет!
При этом оказывают дополнительные услуги:
Видеонаблюдение, SIP, виртуальный хостинг, IPTV и прочее
Ради справедливости стоит отметить, что раз в 2 месяца бывало, что пропадал инет, но буквально минут на 5, но это не конец света все-же.

Bashtel
Плохо

2 часа ночи трафик на полную, но инет так же 50 Кбит/с, очень разочарован. Фильмы смотреть не возможно, даже серфинг по интернету не получается.

Гаяз
03.12.2016 в 16:30