IP-Home
Есть выбор? Не подключайте

Сейчас 12:39, вторник
Скорость 4мбит/сек!!! И так почти постоянно!!! Смотреть что-либо он-Лайн невозможно!!! Хорошая скорость была первую неделю после подключения. И вот уже три недели полная Ж. И это не зависит от времени суток или дня недели. Про хамье, которое приходило подключать, рассказывать не буду. Это можно пережить.
В итоге, муж смотрит и играет на айпаде с подключённой YOTA, а я на телефоне с Мегафон.
Это не реклама этих мобильных операторов. По роду деятельности компании переезжаем из области в область по стране примерно раз в два года. Но такого отстойного интернета я не припомню.

Oksana
06.12.2016 в 10:49
г. Томилино

Здравствуйте, Оксана!
Ждём Вашего звонка в нашу техническую поддержку для решения проблем со скоростью Интернета.

ДомРу 50 М\бит

Пользуюсь больше года чисто интернет тарифом, самым дешёвым МОНО-1,ничего плохого сказать не могу. А по поводу ТВ пакета\услуг, у них есть проблемы и это ФАКТ. У всех знакомых кто пользуется ТВ услугами от Дом. ру проблемы с качеством предоставляемых услуг и при чём уже давно и стабильно. Сделайте что-нибудь. Я интернет тариф советовал своим знакомым, но они отмахивались и критиковали, а всё из-за проблем которые не особо то хотят устранять и разбираться в них. Я своим интернетом доволен вполне, всё.

Антон
06.12.2016 в 11:25
г. Брянск

Антон, здравствуйте, о каких именно проблемах с ТВ вы говорите? Обращались ли вы по поводу них в техподдержку и какой ответ получили? Сбросьте номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - мы проведем диагностику и постараемся оперативно устранить имеющиеся недочеты.

Сибсети
скорость не соответствует заявленной 100 Мбит/с

при переводе всех на один тариф с заявленной скоростью 100 Мбит/с за 300 руб. в месяц интернет стал сильно тормозить, скорость явно не соответствует действительной, а сейчас еще и повысили стоимость до 400 руб. в месяц, причем без уведомления пользователей. Номер договора 241207. Если скорость не будет соответствовать заявленной буду обращаться в контролирующие организации (например Роспотребнадзор), да и надо менять провайдера. Это плохой провайдер, который предоставляет некачественные услуги.

andrei, добрый вечер! Информация об изменения абонентской платы была опубликована на официальном сайте компании 17 ноября, также дополнительно была продублирована в личном кабинете, в официальных группах в социальных сетях, а также мы провели оповещение посредством sms-рассылки, которая была произведена в несколько этапов. Для решения вопроса, а так же стабилизации скорости мы оформили заявку №2647968 на диагностику линии связи. Технический инженер перезвонит Вам 7.12.2016 11:00-13:00. Пожалуйста, ожидайте звонка! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы, которые Вы можете направить нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

До этого пользовался ОсколНетом, был доволен, платил 409 рублей, скорость была в 2 раза ниже чем сейчас у Ростелекома. Замечу что у Ростелекома выше пинг на 20-30 чем у Осколнета только для иностранных серверов, т.е до Мск разницы нет, а вот со Швецией разница ощущается. Например у игроков в КСГО и других кибердисциплин могут возникнуть трудности, для скайпа/браузера/игр хватает с головой.
— Цена=Качество
— Огромная скорость для 200руб/мес

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

все гуд

соединение хорошее, скорость отличная для работы в организациях самое то, пользуемся более 3 лет спасибо всем

Яна
06.12.2016 в 12:52
г. Череповец

Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Insit

жасная скорость по радио каналу, за 1000 РУБЛЕЙ в месяц! 1000р.!!! Есть мобильный интернет полный безлимит, за 650р. в месяц! 3G стабильно 15мб. держит…

Анатолий, у ИНСИТ по оптике за 396 рублей скорость до 40Мбит днём, до 100 Мбит ночью. Думаю, что сравнивать разные технологии, это не совсем корректно :) Если абонент выбирает тип подключения по радиоканалу, то мы сразу предупреждаем, что тут скорости не высокие, т.к. технология другая. Если у вас возникнут проблемы с интернетом, то звоните в любое время дня и ночи в техподдержку (35139) 999-66. Обязательно поможем. Благодарим за ваш отзыв.

Bashtel
почему стала маленькая скорость

Первый месяц как подключилась была скорость входящая 4,89 МБИТ/сек., почему стала 2,01МБИТ/сек. тарифный план Безлимитный-супер

инет отстой телевидение с артефактами, постоянные у нх ремонты, скорость не действительна реальности

Александр, здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите ссылку на отзыв и скриншот замера скорости с данного сайта. Постараемся помочь.

Формула Связи
Отличное качество

На днях подключил формулу, приехали через 40 минут после звонка! Подключили быстро, нареканий по качеству нет — скорость интернета стабильная. 140 бесплатных каналов на телеке! Возможность управлять эфиром тв (ставить на паузу и смотреть архив за 2 дня) — бесплатно, не то, что у некоторых… Плюс пригласил друга подключиться к формуле, и на обоим зачислили по 500 рублей каждому, так что будем теперь пользоваться инетом месяц бесплатно и приглашать новых друзей, так как акция неограниченная!

Постоянные проблемы

Подключил недавно повышение скорости до 100 Мбит/c и столкнулся с рядом проблем: постоянные перебои со свзяью, падение скорости ниже значений прошлого тарифа (было 55/55), постоянные просадки скорости в вечернее время (до 9 Мбит/c на загрузку). Я, конечно, понимаю, что заявленных 100 Мбит/c с подключением через роутер не достичь, но он точно не режет скорость в 10 раз.
После обращения в техподдержку перезагрузили оборудование по моему адресу, но положение дел это ничуточки не изменило. К тому же видимо после первого сообщения операторы тех.поддерки закрывают заявку, потому что добиться от них ответа совершенно не возможно, пришлось писать второй раз, но ничего внятного я так и не добился.
Если положение дел не изменится в лучшую сторону до нового года, то придется менять провайдера.

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET