один негатив от теле 2 и их операторов

пользуюсь с самого начала теле2 сначала было хорошо, а буквально спустя месяц начались проблемы со скоростью год уже они пытаются починить не понятно что через день им званю и только обешания сотни жалоб составил толку не какого как не было норм скорости так и нет каждый месяц по заявке состовляю на то что нет нормальной скорости для игроков в покер онлайн не подходит скидывают постоянно карты нет соединения теряеш деньги операторы в половино случаев дикии неодекваты обманывают грубят бросают трубки да и в принцепе не чем помочь не могут и отправляют в офис, а чё там делать тоже не понятно приходиш туда там сидит маленькая девочка которая вообще не чё не понемает и решать они не кто не чё не хотят им пофиг на своих обонентов! я считаю что мне эта кампания должна примерно 1000000 за потеряные выйгроши по их вине за мои нервы и за обман потому что они меня ещё и убеждают постояно что проблем с инетом нет всё работает нормально они типа со спутника проверили ну я тоже думаю надо проверить поменял модем компьютер симкурту не чё не изменилось нету у них скорости! не кому не советую особено игрокам!!! ненавижу теле2

Связь ТелеКом ЗАО
ужастный провайдер JustLan

постоянные отключения сети
при тарифе 100 Мб реальная скорость с четырех сервисов измерения скорости = 9.5 Мб.
при этом техподдержка не видит проблем «на своей стороне»

met
08.12.2016 в 08:22
г. Воронеж
Ростелеком

Как говорится — когда всё хорошо, то никто об этом не напишет. Работает и ладно. А вот когда не работает или проблемы какие-то это святое дело вынести на публику.

VK
08.12.2016 в 09:00
г. Краснодар

Здравствуйте. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся наших услуг, то Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Saimanet Telecomunications
Ужасный провайдер

Постоянно спад скорости. Поддержка провайдера ужасная. Поддержка рассчитана чисто для чайников. Одни и те же вопросы. Уровень профессионализма 0.

Подключили 2мбит гарантированную скорость. Скорость падает до 7 кбит. Это гарантированная скорость у Саймы!

Если есть выбор, то избегайте эту шарашкину контору.

Ramin
08.12.2016 в 09:58
г. Бишкек
Digital Networks (MSM)
Отвратительная техподдержка

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Но в последнее время начал наблюдать перебои в связи. Начал изучать роутер и вообще что там происходит. Соответственно стал звонить в техподдержку, и интересоваться необходимыми настройками. И это полный цирк. По умолчанию, они утверждают, что я дожен подключаться к определенному набору IP адресов. У меня роутер подключен к другому. На мой вопрос — это ваш IP — однозначный ответ — нет. Спрашиваю, а что делать если вручную я не могу установить? Ответ — а вам то что? Интернет же работает. Вызывайте мастера за 2600. И так переговоры длились месяц. Сегодня уже наорал, сказали — наш адрес. Внешний IP выдает принадлежность к совершенно непонятной конторе, с IP адресов которой постоянно атакуют иностранцев (судя по отзывам в интернете). На мой вопрос связаны ли они с этой компанией техподдержка в течении месяца отвечала — нет. При этом постоянно угарают, несут какую-то чушь про Mac-адреса, хотя я у них этого вообще не спрашивал, т. к. у меня динамический IP и знание какого-либо MAC-адреса мне никак не поможет. Сегодня наконец выяснил, что IP — их. Контора принадлежит им. И вот теперь сижу и не понимаю, кто у них там работает в техподдержке. А альтернативы нет. Они единственные. Если есть альтернатива — выбирайте другого провайдера.

Тимур
08.12.2016 в 10:01
г. Реутов
Мой дом ру

Так сложилось. что я трижды переезжал в квартиры где не было интернета.
И трижды первым приходил Дом.ru. Вот радости было. Так мы все время и пользуемся услугами Дом.ru.
Сейчас я подключил пакет конструктор и попал на акцию полгода 100 Мбит/с и 100 каналов HD.
Акции постоянно бывают и думаю через полгода на другую подключусь.
Да, еще на месяц акции есть.
Например в декабре бесплатные пакеты каналов «Умка» и «Наш футбол HD».
Для детей «Умку» я подключил.
В общем Дом.ru нас устраивает. С ним комфортно.

Владимир
08.12.2016 в 10:18
г. Омск

Владимир, добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей Компании и за такой емкий положительный отзыв! Будем стараться делать наши продукты еще более качественными и удобными для пользования. Всего Вам наилучшего. Спасибо, что Вы с нами!

Centra
ХА ушел от СС и не жалею вообще

Около 5 лет был абонентом Сиб сетей в то время они подкупали относительно невысокой ценой и средним качеством, но после 1.12.16 ЦЕНЫ стали вгрызаться в горло, а качество упало так низко насколько это возможно в принципе (вечер 10м\б пинг 150) (Скорость Цена/качество служба поддержки 750-р якобы 100 м\б. 400р для «старый абонентов»)так вот перешел в «Центра» и…просто в восторге- пинг очень низкий 10м\с, а скорость ниже 80М\б не опускалась в вечерние часы. при цене в 2 РАЗА НИЖЕ КАРЛ. Центра спасибо что вы есть
P.S.не сочтите за рекламу

Севстар
Как нам подключали СевСтар

Добрый день.

Только что имели опыт подключения к провайдеру SevStar.

Хочу написать, что-то что НЕ доволен — это мало сказано, очень очень плохо.

Пришёл молодой человек, молча зашёл ничего не говорив. Далее на вопрос какие пакеты есть он отвечает 50 и 100, какая сумма оплаты он что-то бубнив сказал 400.
Потом куда-то уходя из квартиры спрашивая его: в чём преимущество? внятно ничего не ответив ушёл. В общим из него сложно было что-то вытащить, мы не просто так подключались к севстар, а по причине не корректной работы компании ВОЛЯ решили попробовать SevStar.
Что и как он не сказал свалив за двери.
По факту у нас сейчас 2 рабочих инет провайдера Воля и Севстар и толком не ясно какой из них работает.

Ребята такой подход меня не устраивает…

Onavo Mobile LTD

Провайдер отличный, по скорости всё как обещано, не лагает, ведёт себя вполне прилично. Советую

Maksim
08.12.2016 в 16:39
г. Мюнхен
РОСТЕЛЕКОМ

Подключил максимальный тариф до 100Мбит/с. А по факту 5-15Мбит/с. Одним словом Ростелеком.

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.