Семь лет была абонентом Онлайма и горя не знала, но сломался роутер. Чтобы не покупать новый согласилась на заманчивое предложение от МГТС, бесплатное подключение с установкой нового роутера с технологией Gpon. Цитата оператора: Домашний интернет GPON по выгодной цене, наслаждайтесь сверхскоростным интернетом со стабильной скоростью без зависаний и потери скорости даже в часы пиковой нагрузки! Ага… не тут было. Я как и многи абоненты попалась на эту уловку. Вечерами связи порой вообще нет, а если есть, то скорость 5мбит не больше, при заявленной 60мбит, и постоянно обрывается. Служба поддержки отвечает, а что вы хотите, вечером перегруз (а как же хваленый Gpon?), поменяйте канал. Меняла не помогает, наверно поменять надо провайдера. Пойду слезно просить Онлайм, понять и простить)

Ольга
08.12.2016 в 21:22
Discovery TRK

Найкращий провайдер Інтернету у місті.
Швидкість стабільна.
Доступ до інтернету також стабільний.
Ремонтні роботи проводяться у ночі, що дуже зручно.
Завжди максимальна заявлена швидкість. (80 Мбіт/сек)

Статический ip

Хотел подключить статический ip, но мне ответили что данная услуга предоставляется только на лимитных тарифах, для безлимитных нет услуги.

Антон, здравствуйте. К сожалению, в Вашем регионе данная услуга действительно доступна только для абонентов лимитных тарифных планов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся наших услуг, то Вы можете обратиться к нам на электронную почту (support@infra.rt.ru). Всегда к Вашим услугам.

OnLime как доступ в интернет

Первый Мой провайдер, коим Я и сейчас пользуюсь, был и есть OnLime. Скорость брал среднюю, на торрентах особо не сидел, так что 4 мбит/4 вполне хватало. Около года назад перешел на 8, так как стал частенько фильмы качать. Скорость и качество соединения удовлетворительная. Радует наличие бонусов, накапливающихся за пользования интернетом, которые можно потратить на различные плюшки, например, увеличения скорости или бесплатное пользование. Последнее очень удобно, когда заплатить забыл, а выйти в интернет надо. Но в последнее время, около недели-двух назад заметил дикие просадки интернета, во время которых даже страница не грузиться. Грешил на ноутбук, приемник, ну или кто-то что-то качает — нет, все в порядке, однако интернет проседает, в торренте скорость падает до 30-40 кб. Поспрашивал у соседей, та же проблема, провайдер одинаковый.

09.12.2016 в 00:20

Добрый день, Андрей! Спасибо, что вы с нами :)

POWERNET

Интернет работает на высоте, даже лучше чем заявлено. Тех поддержка всегда старается помочь. Всем советую подключаться к PowerNet. Пользуюсь более 3х лет и доволен до сих пор. По мне так самый лучший провайдер в городе.

Мне очень нравится пользоваться услугами. есть телевидение, много каналов. дешевая оплата. ежемесячно предупреждают о своевременной задолжности, хорошая тех поддержка.

РТК "Дальний Восток"

Являюсь пользователем РТК (Сахателеком) еще с 2007 года, по-моему лучший вариант по соотношению цены и качества, да, бывают сбои, но по мне раз в полгода с утра на пару часов не такая уж и большая проблема. Насчет работы нынче техподдержки не в курсе, не звонил уже года 4-5 точно, еще со времен ADSL.

Владислав, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Все стабильно

Пользуюсь провайдером уже 5 лет. Все нравится. Работает все стабильно и без перебоев. Советую всем близким и знакомым)

Большое спасибо, Анна, за Ваш выбор.

АльянсТелеком
плачу по максимуму, а что получаю?

Последний месяц компания которая предоставляет мне услуги инета куда-то скатилась. Скорость инете, особенно вечером просто никакая и дико бесит. Спрашивается зачем платить и беситься, может проще провайдера поменять?

Здравствуйте Олег. Благодарим за обращение. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой Технической поддержки по номеру 2-302-500 (круглосуточно), либо напишите свои координаты для связи на почтовый адрес market@inetvl.ru, мы обязательно свяжемся.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Уверены, после обращения, неполадки со скоростью в вечернее время будут устранены.

Спасибо что вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис!

НРМУП Электросвязи
Ужасный провайдер...

Очень низкая скорость от заявленной, постоянные обрывы. Тех поддержка постоянно извиняется, но сделать ни чего не может. После составления заявки, через 3 ДНЯ!!! приехал какой-то дядя с серёжкой в ухе. постоял деловито с планшетом возле дома, даже не заходя, и просто уехал! Так ни чего не исправив… это просто какой-то колхоз. цены конские, просто ни за что! буду отключаться от этого горе провайдера.