МТС Россия 3G(HSdpa)
Почти "Средне". Не рекомендую

Стабильно, по ~2 раза в неделю возникают перебои. Сегодня интернета вообще не было (целый день). Служба поддержки — никакая. В прямом смысле. Обзванивал все их номера целый день по несколько раз. В ответ пару слов автоответчика, а потом: «Номер занят, позвоните позже))0». До сих пор сижу без интернета, что уже только не пытался сделать.

Virgin Connect
Для чайников

Всем здравия. Я в инфолайне (смайле) с момента основания, еще до внедрения протокола PPPOE. Я и работал в этой компании и с недавних пор работаю на прошлого владельца данной компании.За столько лет было буквально пару нюансов. Рвали магистраль и пиз**ли оборудование. Сейчас зашел и замерил скорость, она упала, действительно. На вход 30, на выхлоп 80мб. А должно быть ~ 90 и то, и то, через витую пару с коммутатора (да, у меня дома не просто роутер). Насчет других городов точно не могу сказать, но для Королева, Мытищ, Пушкино и т. п. это лучший провайдер. Цена не знаю, но качество точно. А в целом, порвать магистраль и сорвать оборудование у любого провайдера могут.

Глобал Алания
Довольно хороший провайдер

Этот провайдер отличается от других на рынке в нашем городе, цены приемлимы. Соотношение цена/кач-во достаточно хорошее, особенно по сравнению с другими провайдерами. Но есть и минусы, например: довольно часто (примерно раз в месяц) случаются перебои с их оборудованием, соответственно нет доступа к сети интернет.Все же считаю пока что лучшим провайдером на нашем городском рынке.

Infolan
Это лучший интернет-провайдер в Минске.

Пинг маленький и не только по Белоруссии, заявленная скорость тоже соответствует. Техподдержка на высоте, есть свой форум, удобный способ оплаты услуг. Вообщем на высоте. Так и дальше держать.

10.12.2016 в 20:19
г. Минск

если вы любите когда интернет не просто умирает у вас на глазах, а исчезает без предупреждения по 2 раза в день на пару часов, если хотите вспомнить как с edge грузились картинки по 30 минут, если обожаете смотреть видео в 360 на пк, то данный провайдер для вас

Олег, добрый вечер. Сожалею, что у Вас возникли трудности с нашими услугами. Отправьте, пожалуйста, Ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается оперативно помочь в сложившейся ситуации.

да здравствует дисконнект

подключил за 900 руб, и в первый же день пожалел об этом. в игре постоянные дисконнекты, а если и заходил в игру, то стоял «колом». пишешь в поддержку и слышу «попугаев» «speedtest.net пришлите нам данные, у вас отличный сигнал»

QWERTY
Отвратительное телевидение, интернет хороший

Интернет хороший, претензий нет. Качество телевидения даже самого ленивого человека заставит оставить негативный отзыв. Картинка и звук зависает бесконечно, просветы бывают крайне редко. Просто отвратительное качество! Служба поддержки поддерживает только обещаниями и то частенько телефоны не отвечают. Надеялась в течение 6 месяцев, ничего не поменялось. Выводы делайте сами.

Anastasia
10.12.2016 в 21:51

Здравствуйте, Anastasia. К сожалению, Вы никак не идентифицировали себя, пришлите нам, пожалуйста, подробное описание проблемы и свой номер договора на help@qwerty.ru

Очень хорошо.

Очень хороший провайдер. Советую. Никогда не тормозит! Дешёвый! И оочень прост в подключении! Всего ничего 350 ₽ за месяц и скорость 100мб в секунду.

Ava
10.12.2016 в 22:01
Севтелеком
худший интернет

Ужасно медленный интернет. Огромный пинг при скорости 10 мб/с. Вечером невозможно нормально посмотреть фильм, поиграть.

Плачу за 9000 Кбит/с, а получаю меньше 1000 — ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Просадки по скорости стали регулярны.

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, результаты замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.