ВЛ-телеком
Спасибо за помощь!!!

Обратились к менеджеру ВЛ-телеком по проблеме неполадок в интернете. Нам оказали грамотную, квалифицированную помощь. Спасибо огромное менеджерам компании. Результатам обращения довольны.

Bhbyf
12.12.2016 в 18:34
г. Одинцово

Добрый день, Ирина. Мы всегда на связи: по телефону, через мессенджеры, на форуме, в почте. С нами можно круглосуточно связаться по любым вопросам :)

Хорошо

Данный провайдер хорошо себя зарекомендовал. Хорошая скорость, низкая цена, но хромает служба поддержки. Пока 4, а если исправите будет 5.

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь Вам!

отличная скорость

Пользуюсь провайдером год, цифровое ТВ на двух приемниках — отличного качества, телефония и интернет. Инет стабильный. Буквально с десяток раз за год перезагружал роутер и сразу решал проблему. По опыту прошлого Ростелекома и Невалинка — это ничтожно мало! Из минусов слабоват штатный роутер, без внешней антенны, скорость падает при уходе в другие комнаты. А тут руки дошли довести кабель до «главного поглотителя» — ноутбука, скорости впечатляют 80-90 мб\сек. Все очень быстро! Файлы буквально летают!
Да и по ТВ немного ностальгирую по ПАКТу который шел на встречу клиентам быстрее, дети с весны ждут ТЛУМ.HD, но видимо тщетно!

Здравствуйте, Никита, мы стараемся прислушиваться к пожеланиям клиентов, состав каналов цифрового и аналогового ТВ от Дом.ru постоянно расширяется, следите за обновлениями, возможно, в будущем подключим и интересующий вас канал

2 в 1

Пользуюсь провайдером больше двух лет, жаль сменить не могу. Здесь два случая: или твой интернет летает, значение в графе пинг не меняется вовсе; или ты не можешь открыть страницу самого провайдера (как и впрочем остальные), а твой пинг скачет в пределах от 0 до 999. Чем дольше пользуюсь, тем чаще случается подобное плавно переходя на перманентную основу.

Александр, здравствуйте, обращались ли вы в техподдержку по вопросу падения скоростей? Какой ответ получили? Вышлите всю информацию, в том числе номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся стабилизировать скорость доступа в интернет

ООО «Орбител»

Подключил Орбител уже очень давно, и пользуюсь этим провайдером на протяжении 5 лет. За все это время у меня не было желания от них отказатся. Все устраивает. Скорость стабильная. Технических неполадок за 5 лет было меньше чем пальцев на руках, и то только из-за погодных условий. Вообщем советую. Отличный провайдер!

Maxim
12.12.2016 в 20:40
г. Курган
Beeline KZ
Пожалуй самый худший интернет

Всё время лагает, ночью, а то и вовсе отключается!
В тех. поддержку дозвониться вообще нереально.
Не стоит подключать

Выше 20 Мбит не бывает хотя плачу за 60. Специалисты в контакт центре ленивые омебы. Один говорит ведутся технический работы, вторая через 3 минуты говорит, что нет никаких работ. Такую низкую скорость вам не один провайдер не представит. Сейчас у меня скорость 15 Мбит я жду пока меня соединят с техническим центром уже 38 минут.

12.12.2016 в 23:36

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru телефонный номер МГТС и ссылку на Ваш пост для диагностики.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Kompaniya SKV Ltd.
Низкая скорость

Последние несколько месяцев постоянные обрывы сети и низкая скорость. Ранее таких проблем не возникало. Начинаю подумывать о смене провайдера

Игорь
13.12.2016 в 01:53
г. Воронеж
МТК
Класс

Нормальная скорость за смешные деньги! Такого в Колпашеве никогда не было! Раньше только ADSL? а тут такая скорость!

Скорость ужасная

Добрый день. Скорость постоянно не стабильна. Как позвонишь вам, оставишь заявку через несколько дней начинает работать хорошо. даже доходит днем до 5-6 мбт. Немного поработает нормально и все начинаются проблемы. Даже не доходит до 0,5 Мбт. Приходится постоянно звонить. Честное слово очень разочарована. Когда покупали радовались что наконец-то нашли хороший скоростной интернет, так как мы живем на окраине города нам во всех фирмах отказывали. И не пишите, что скорость колеблется. После звонков работает хорошо. Значит дело не в нашем нахождении, а в вашей плохой работе.