все хуже и хуже....

в городе Брянск перепробывал всех доступных провайдеров. Пока остановился на ТТк (цена качество). В конце августа начал присматривать подходящую замену, в связи постоянными проблемами с пингом, обрывами и доблестными операторами которые грубят (но и после проверок естественно приходит письмо что все норм, так и должно быть). после сентября более менее все наладилось…, но недавно провайдер без уведомления подключает ПЛАТНУЮ услугу которая снимает со счета каждый день денежки и только на словах поднимает скорость до 100мбит =) узнал об этом когда пропал интернет (не считаю правильным, возможно даже незаконным, уведомление пользователей через новость на сайте компании, так как услуга платная). После этого как ни странно опять начались проблемы с пингом и обрывами. Скорость замеренная на днях через пк по проводу на Спидтесте показала входящую 1МБит и исходящую 100 МБит, тариф 40 МБит, даже коментировать нечего.
С первого месяца подключения до сих пор не устранена проблема определения во всех поисковиках моего местонахождения в г. Калуга.
как-то так…

ПС. Первым моим провайдером в Брянске был ДОМ.РУ
ушли от них изза переезда на другую квартиру… дом новый и провайдер этот не был туда подведен. Были ими довольны. Разорвали договор в офисе, через пару дней они позвонили и спрашивали хотим ли мы вернутся к ним с бесплатным месяцем пользования и по тому тарифу что были подключены у них в момент подключения и до конца года так (тариф: 3 месяца бесплатно и по 200р 9 месяцев, потом по 400. и это все за 40 или 60 МБит, точно не помню, ночью по 100мбит)
Я это все к чему, к тому что они дорожили клиентами… я сегодня звонил в ттк 3 раза, первый раз 10 минут и два раза по 5 минут, ждал оператора, так никто трубку и не снял.

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Pride
Отвратительная архитектура сети

Провайдер использует динамический ip и NAT структуру. Статического глобального ip не предоставляет бесплатно. У геймеров могут возникнуть проблемы. Мне он необходим для некоторых видеоигр. А цена на него на сайте 300р в месяц. Это надо 2 раза заплатить за интернет чтобы поиграть. Это дорого. Это считается дорого, чтобы вам там не рассказывали. Плюс ко всему этому раньше после 00:00 до 12:00 раздавали до 100 Мбит/сек и недавно эту функцию молча заменили на платную. За 30р можно на сутки снять ограничения. Я заплатил за год и не ожидал что так со мной поступят.

Ужасная связь!

Стрела телеком совсем обнаглели, заявленная скорость 10мб/с + тв стоимость 500р. пинг в играх 120-150)) про игры в интернете можете смело забыть, роутер wi-fi постоянно приходиться перезагружать (пропадает скорость) Бывают случаи просто могут отключить интернет, звонишь, отвечают — где-то там, электричество нет! Вообщем не советую!!!

Павел
16.12.2016 в 02:05
г. Ангарск

Здравствуйте уважаемый абонент, протестируйте скорость используя данные рекомендации :

Для замеров советуем выбрать сервис-www.speedtest.net

если возникнут затруднения либо вопросы обратитесь в техподдержку по номеру:
8(3955) 500-888
1112 tele 2 бесплатно

АльянсТелеком
Интернет от АльянсТелеком

Доброго времени суток! Услугами данной компании пользуюсь года два и не могу сказать ни чего плохого. До этого пользовался подрядом так вот
всем стонущим плачущим чтобы ощутить всю «прелесть интернета» это ваша компания потому что там плакать не будете, а будете рыдать

Владимир, благодарим за отзыв. Нам приятно быть для Вас надежным оператором в сфере телекоммуникационных услуг.
С наступающим Новым Годом! Желаем теплых моментов и позитивного настроения.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Дешево и сердито

Прекрасная скорость за небольшие деньги. Работа без сбоев и отключений. Посоветовал подключиться к Дом.ru всем кого знаю!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем продолжать радовать вас и впредь!

МТС на высоте

Доброго дня. Хочу поделиться опытом пользования МТС на протяжении 12 лет. Всегда сигнал хороший, скорость интернета на высоте. Служба поддержки отвечает быстро, дружелюбно и вежливо. Всем рекомендую

Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Пользуюсь интернетом ттк уже 9 лет и ни разу не пожалел о своем выборе. В этой компании есть почти все для успокоения своей души: от антивируса, до программы safe kids, которая позволяет отслеживать почти все действия своего чада. И всего за 800 рублей в месяц. Скорость соответствует заявленной. Бывают конечно и косяки, но все не без греха. В общем, советую всем!

Благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы с нами!

7-Sky
Все норм

Тариф за 499р\мес, торенты качаются на 7-8Мб\сек, глюки довольно редки… а по сравнению отзывами о Билайн, все норм.

Ужасный провайдер

Долго выбирала, поставили онлайм в итоге в конце сентября. Сейчас декабрь. интернет все время слетает, скорость падает. Когда звонили несколько раз в службу поддержки, любезный парень попросил проверить скорость по проводу (которая итак была ок), и сказал наверно проблемы с роутером и мы тут уже не можем помочь. Секунду, ребята, это ваш говнороутер, с которым «не бывает никаких проблем и жалоб еще не поступало». В др комнате или на кухне (в 7-8метрах от роутера) ловит еле еле, скорость падает до 9-14 мбит при заявленных 100(ну ок после роутера 45-50) Короче, за три месяца интернет выбесил как мог. Будем менять.

Мария
16.12.2016 в 08:56

Добрый день, Мария! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

МТС испортился

Как уже ктото сдесь писал, с сентября месяца интернет просто ужасающий. Что они там сделали незнаю, но сделайте как было, задумался о смене оператора

Mixas
16.12.2016 в 08:59
г. Норильск

Здравствуйте. Пожалуйста, опишите сложившуюся ситуацию более подробно в письме на blogs@mts.ru. Постараемся помочь вам.
С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"