7-Sky
Юля Новоселова

Скорость падает каждый день в течении месяца. Плачу 500 руб. в месяц за скорость 100 мб, но этой скорости нет. Звоню в тех поддержку, а проблему решить не могут. Вызывала мастера, но мастер не приходит. Полное игнорирование операторов на мою проблему. Грешат на что угодно, но не на себя. Рекомендую выбрать другой интернет.

Анон
16.12.2016 в 09:10
Летает

Самый классный провайдер интернета. Скорость бешеная все летает. А главное не дорого и сервис хороший +50 Вам ребята!!!

Большое спасибо, Олег, за Ваш выбор.

ООО "РЦТК"
Игорь Баев

Отличный и самый первый провайдер в Новоильинском р-не, за 350 руб скорость 100 мб + ip телевидение

«Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО)
Хорошо, но было лучше гораздо.

Стабильное соединение и скорость. До недавнего времени было все отлично, а сейчас многие страницы долго грузятся и сайты открываюся медленней. Раньше работало все гараздо быстрее. Серый айпи адрес и закрытые порты делают свое дело. По стабильности и скорости притензий нет, а вот с качеством (после изменений провайдером условий, год назад) явные проблемы. Неоднократно пытался выяснить в чем дело и что делать у службы поддержки, ответ один у нас все хорошо. вызывайте мастера он проверит на месте. На месте все хорошо, а качество уже второй вопрос. Да снизили цены на тарифы, но и поменяли условия втихую. Делают вид, что все хорошо и ничего не менялось. Постоянно ищут причину у абонента при звонке. «У нас все хорошо, смотрите у себя»

Казанская городская сеть
Без претензий

Отличная компания. Уже 2 года с их инетом и нет проблем. Если что-то случается, то 100% решают проблему. Вне зависимости, у моего роуера проблемы ии у них что-то. Всегда доступны, вежливы и компетентны.

Спасибо вам :) будем и дальше держать марку!

4п

Шел мимо. Купил USIM Теле2 для пробы.
Модем разлоченый Мегафоновский. 4G сеть только в проекте, но думаю скоро будет. С помощью Networks 5.5.4 замерил скорости. В режиме WCDMA (3G) при скачивании drweb-livedisk-900-usb.exe средняя скорость 0.8-2.5 Магабайт в секунду. Пиковая 46 620 Мегабит. Это не уступает скоростям сети 4G Мегафон!
Киров, Нововятский район, 12.16.2016

kurolesov2012@gmail.com

Ака
16.12.2016 в 12:58
г. Киров
Centra
Centra глючит

Скорость меняется от 70 мгб до полного ноля. Играть в игры не возможно, а по вечерам и вв выходные и ютубчик не посмотриш. У тех поддержки стандартные отмазки, ничего не делают.

Александр, добрый день. Компания CENTRA приносит вам извинения за причиненные неудобства. В субботу, 17 декабря мы провели технические работы, направленные на устранение проблем с интернетом, возникших у части наших абонентов. Если вы наблюдаете проблему с интернетом после 17 декабря, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку по тел. 756-000.

Ужасный провайдер

Очень плохой инет провайдер, регулярные дисконекты низкая скорость. В службе поддержки вам тоже никто не поможет. Не рекомендую!

Дима
16.12.2016 в 14:19
г. Одесса

Добрый день, Дима.
Спасибо за Ваш отзыв и то, что помогаете нам стать лучше. Нам бы хотелось помочь. Напишите. пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и модель модема/роутера, а так же где именно Вы пользуетесь услугами интернета.

Beeline KZ
Надоело.

Я подключен к этому интернету с 2012 года и раньше меня все устраивало. Где-то до лета 2016, когда началась полнейшая дичь. Постоянные разрывы, мизерная скорость, потери пакетов.
Не знаю, чем они там занимаются, но в последнее время использовать его просто невозможно. Вечером скорость на внешние ресурсы падает неизбежно, потери пакетов до 20-30%, разрывы по приколу.
Я даже понять не могу, как можно брать деньги за такое, 2016 год на дворе.
У меня Мегалайн по старому телефонному проводу раньше работал стабильнее, чем это недоразумение.
Уйду от них в самое ближайшее время.

ztr8
16.12.2016 в 15:24
г. Алматы
Худший в России

Хуже интернета не существует, действительно качают из нас деньги при этом не особо парятся то что интернет полное [ЦЕНЗУРА]! Принцип работы таков вышек очень мало, а народу все больше, и я так понимаю он нечего не улучшают как говорят. Если бы улучшали то без сомнений он хотябы работал, ну куда это платить 1000 рублей в месяц за 100 байт в секунду
Очень надеюсь, что люди перестанут пользоваться этим, и может тогда они задумуются, что пора бы уже действительно заниматься устанвокой новых вышек, а не только говорить