Экотелеком
Лучший провайдер в Одинцово

Добрый вечер,7 лет пользовался 7скай т.к.они были монополистами в моём доме,скажу так скорость ни разу не соответствовала заявленной в договоре,мастера ждал неделю в итоге сам всё сделал.Как только увидел рекламу экотелеком сразу позвонил,на следующий день(суббота)пришел мастер и довольно бысрто подключил мне 100м\б.Я доволен сервис отличный,телевидение изумительное ни разу не глючило,скорость ни разу не падала всегда 100.Никого не слушайте,я считаю что экотелеком лучший провайдер в Одинцово,по крайней мере есть с чем сравнивать))))

Игнат, спасибо за положительный отзыв. Приятного пользования.

Кузбассэнергосвязь ЗАО
маленькая скорость

Заявлено было 10мб получал до5мб,платил за10,
но торент показывал 10.Переключился на 6 мб,торент
показывает 6 мб,но получаю по прежнему до5 мб.И отдача больше чем приём,это явно режут. Имейте совесть господа

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
ужас

Ростелеком это просто кашмарный интернет! Во первых подключения ждала больше месяца, когда обещали подключить в течении 10 рабочих дней. Скорость очень низкая, загружает страницы очень долго! Операторам не дозвонишься,вечно заняты! а у нас в Зернограде в офисе, никто ничего не знает.. приходишь что то спросить, они говорят мы не знаем ждите! Обслуживание ужасное, интернет хуже некуда.. да и стоит сейчас не плохо. еще один минус,что даже если ты не пользуешься интернетом, все равно платишь! В общем РОСТЕЛЕКОМ это один большой минус!

Юлия, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

KerchNET
Kerchnet

В городе Керчь это довольно популярный провайдер. За неплохую цену предоставляют среднюю скорость, но когда я покупал максимальную скорость, все равно выдавало чуть выше среднего. Часто интернет проседает по вечерам с 15 мб/с падает до 1-2 мб/с. Это очень сильно удручает. По поводу технического обслуживания тут довольно плохо. Диспетчерам фиолетово на ваши проблемы, а если они не знают решения, то просто разбирайтесь сами. Приходится пользоваться этим, поскольку остальные еще хуже. Но в целом для среднего пользователя сойдет.

Артур
19.12.2016 в 16:28
г. Керчь
Хороший интернет

Хороший интернет все работает отлично и это в селе. Всем советую, жалко 4G нету, но скорость отличная.

Beeline KZ
фигня

интернет полнейшая лажа, подключен у меня он уже как года 2 и если раньше было нормально то сейчас скорости вообще нет, ничего не грузит, вылетает, это ужас, отключаюсь с этого месяца перехожу на другой. И вам не советую пользоваться билайном

Georgiy
19.12.2016 в 17:36
г. Костанай
OOO KISS
Безобразный интернет провайдер

Не пользуйтесь интернетом от этого провайдера. Переходите на другого. Качество обслуживания безобразное. Телефоны техподдержки не работают постоянно. Скорость ужас. Онлайн фильмы смотреть невозможно, все дергается. Инет постоянно пропадает. Ужас. Перехожу к другому

Здравствуйте. Спасибо вам за КОНСТРУКТИВНУЮ критику в наш адрес, но не смотря на все ужасы, творящиеся с нами, вы до сих пор верны нам! Мы Вас любим.

Интернет

Живем на частном участке и пользуемся сим-картой МТС, вставленной в роутер. Интернет нормальный, даже хороший.

Po4ka
19.12.2016 в 18:08

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Один из лучших - лучший!!!

Друзья! Интернетом пользуюсь наверно можно сказать с момента появления его в Белгороде. Каких провайдеров только не подключал. Последние без малого четыре года пользуюсь NBN. Хочу отметить:
- качество предоставляемых услуг NBN без спорны, хорошие если не сказать отличные;
- скоростные возможности на "Ура";
- и т.д.
По поводу обрывов связи и падения скорости у всех бывает, но у этого провайдера это можно сказать редкость. В этих случаях чаше всего виной становятся дешёвые роутеры, сбои в компьютере- извините или кривые руки. Пользую инет через Zexel Keenetic Giga II. Проблем не наблюдаю – полет нормальный. Всем доброго времени суток.

Спасибо за отзыв!

Севтелеком
Ужас!!!!

Устал бороться !!!!!! 30 мб из 100!!!!! Жесть позвонил вроде исправили на след день все снова ровно 30... Я все понимаю до 100 же..... Но это жесть буду менять провайдера.... . Позор.....На Веге такого не было......А тут так и наровят....Спасибо устал бороться