Красноярская сеть (КрасЛан)
Отличный провайдер!

Самый лучший провайдер! 200 Мбит/с за 500р! 100 Мбит/с за 350! НО, самое главное, это то что необязательно платить сразу за месяц… 80-120р на неделю закинул и радуйся… Лень идти до терминала? -возьми кредит! (Раз в месяц правда, но зато можно выбрать на какой срок)

Web Plus Советую

Проблем нет , быстрый , доступный

Отзывчивая служба поддержки

Всем советую !!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ночной Безлимит

Хуже оператора чем МТС не встречала, какого черта списываются КБ в ночное время? трафика хватает на 2 недели, платим по 800 р за пакет, при всем при том, что в инете почти не сидим из-за работы. Трафик VIP с дневной квотой 30 ГБ/мес. и ночным безлимитом. Ключевое слово НОЧНЫМ БЕЗЛИМИТОМ так какого черта после часу ночи идут списания кб? в два, три часа ночи итд... Детализация ниже. И это только за 1 день и то что первое попалось, а были и списания за одну сессию по 300-500 мб 15.11.2016 1:41:17 +03:00 internet.mts.ru LTE (4G) 67322Kb 67322Kb 0,0000 15.11.2016 2:52:28 +03:00 internet.mts.ru LTE (4G) 16596Kb 16596Kb 15.11.2016 3:24:23 +03:00 internet.mts.ru LTE (4G) 731032Kb 731032Kb 15.11.2016 4:10:02 +03:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 19650Kb 19650Kb 15.11.2016 4:15:51 +03:00 internet.mts.ru HSDPA (3G) 295942Kb 295942Kb 15.11.2016 4:15:51 +03:00 Traffic_Category_900_033.001_G HSDPA (3G) 1Kb 10Kb

теле2 ужасный интернет

Интернета нет, связи нет, а поддержка говорит что все ок. менее мегабита скорость во всем районе ростова

Малеькая скорость интернета

Проверил скорость интернета выдало "Время пинга: 2182 мсек, Входящая: 13 Кбит/сек, Исходящая: 141 Кбит/сек" как при такой скорости можно вообще сидеть и нтернета даже элементарно что бы прослушать песню надо ждать около полу часа что бы она загрузилась, а раньше таких проблем небыло

Даниил, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Скорость интернета ужасная

изменили вчера тариф. скорость интернета еще ужаснее. часто даже картинки с трудом загружает. Один вопрос за что мы платим???????????????

Игорь, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

У этого провайдера постоянно какие-то проблемы с соединением, очень часто пропадает скорость, проседает до минимума

служба поддержки.

Всё началось с того что у меня отключился интернет, я естественно позвонил в службу поддержки. Мне ответила девушка вроде Людмила точно не помню, но это не так важно. Она общалась на «Вы», но давала советы как будто я умственно отсталый типа попробовать обновить станицу или перезапустить роутер. Конечно я поддакивал мол всё это уже делал и не помогло, но потом произошла весьма странная вещь она отказывалась посмотреть находит ли сервер вообще мой роутер, и продолжала настаивать что-бы я снова перезапустил его и всё. Я понял что общаться с ней бесполезно и положил трубку, а после перезвонил ещё раз и хвала богам трубку взяла другая девушка которая рассказала что оборвало линию мол так и так завтра всё починят. И действительно на следующий день всё было в норме. Вывод: в тех. поддержке Ростелеком работают отличные операторы, но бывают и исключения на подобии этой «Людмилы», и вот вамсовет если оператор твердит одно и тоже, игнорирует ващи просьбы просто бросайте трубку и перезванивайте часика через пол.

Григорий
21.12.2016 в 18:44
г. Орел

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

ИНТЕРНЕТ КАНАЛЬЯ

Достоинства: их нет, нет, раньше было отлично
Недостатки: воруют мегабайты, дорого для такой скорости, иногда сложно дозвониться в службу техподдержки, консультанты некомпетентые, много обещают, но не выполняют, навязчивый сервис, наглый обман абонентов, не возможно дозвониться по телефону, некомпетентные сотрудники, нереально время ожидания при звонке в техподдержку, плохая техподдержка, постоянные обрывы соединения, продают хорошо, обслуживают плохо, тормозит постоянно, фризы, лаги и тормоза
ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ КАК ДОЛЖЕН

— Постоянные вылеты, до 3 обрывов за 10 минут!

— ПРИ ОБРЫВАХ НЕОБХОДИМО ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ!!!

— Низкая скорость, не соответствует заявленной!

— ОГРОМНЫЙ ПИНГ, просто нереально на таком соперничать в играх!!!

Два месяца мне морочат голову! До этого работал всё норм! НО ТЕПЕРЬ — Постоянно вылетает интернет! Говорят берите наш роутер, типо он хорош! Те мошенничество на лицо! Некомпетентные, АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ сотрудники!

ИНТЕРНЕТ [ой], провайдер мошенник, обслуживание на уровне разговора с обезьянами!!!

Скорость в среднем в 5 раз ниже заявленной.

Только несколько часов назад подключили, вместо заявленых 100 мбит, максимум что удалось выжать из роутера это 30-40, при подключении проводом 50. И это при проверке их же тестом.
Не знаю что делать, лень снова звать что бы забрали.
В другой квартире мгтс 50 мбит стоит, даже с телефона 45 стабильно выдает