Единый оператор связи
провайдер фуфло

скорость не соответствует действительности. то за что мы платим не получаем.оператор не оправдал тех возможностей о которых заявляет.не кому не советую.

Магинфо ЗАО
Более менее провайдер :3

Коротко о Магинфо: Высокая скорость с нестабильным соединением. Теперь поподробней: Скорость высокая, загружал 15 гб., загрузил за пол часа, что, как я считаю, немало, но соединение довольно нестабильное, порою скачет пинг; тех. поддержка хамло полное, часто просто включают "Дурочку" и начинают сваливать всё на ваш маршрутизатор, редко толково отвечают на вопросы... В целом, на этом всё.

Владислав, доброго дня! Напишите, пожалуйста, адрес вашего подключения и ФИО абонента на почту director@mgn.ru, а также номер телефона, по которому была произведена некорректная консультация сотрудника технического отдела. Мы обязательно примем меры. Я приношу извинения за доставленные неудобства!

Эт Хоум (NNZ Home)

Дважды в разных городах являлась абонентом, еще после первого раза обещала себе никогда больше не возвращаться к пользованию услуг в данной компании. Но агенты уговорили, посулили выгодный тариф и скорость. Сервис в стиле ростелеком начался еще с момента подключения, когда мастер приходил раза 2-3, тратил мое время и в итоге, чтобы у меня был вай-фай мне пришлось покупать самостоятельно роутер и настраивать его тоже своими силами. Ладно. пользовались. Далее, в связи с переездом пошла в офис отключать услуги. Еще по первому раз отключения (также в офисе, через сотрудника) помнила, что расторгают договор, когда пройдешь и по квитанции выплатишь оставшийся (если вдруг долг). Как известно счета формируются у этой "чудо"-компании на конец месяца, я расторгала договор 4 августа 2015, поэтому уточнила у сотрудника несколько раз - я вам ничего не должна? Нет, только за эти 4 дня августа вам может прийти счет. Я говорю - так я уже не пользовалась эти дни, переехала оттуда еще в конце июля. Сотрудник промямлил что-то невразумительное. Но договор о расторжении с печатями/подписями и прочим мне вернули. И удостоверившись, что на мне ничего не висит о Ростолекоме я забыла. И вот проходит полтора года(!) мне начинают названивать с какого-то коллекторского агенства и говорят про мой долг ростелекому!!! Оказывается Ростелеком продает(!) своих должников компании СЗИнвест, а те начинают задалбливать (по другому не скажешь) звонками и естественно общение с ними несет мало позитива. Пришлось идти в Ростелеком (конечно, чем еще заняться в конце года), там мне сказали - да, вот у вас было не оплачено, у вас был долг и за вас его СЗИнвест оплатил, теперь вы должны им. Миленько! Что и сказать. На вопрос - а что ваш сотрудник, когда я расторгала договор - не видел этой информации, не за четыре дня августа, но за предыдущий период (долг мне приписывали около 800 рублей) - ничего внятного ответить не могли. Но должна я уже была не только 800 рублей 500 еще и СЗИнвесту. Кто-то может подумать - да что там копейки, но - когда с тебя их начинаю требовать через полтора года и по такой схеме - уже не важно сколько. Вообщем Ростелеком разочаровал окончательно. Никому бы не посоветовала вообще пользоваться услугами компании, у которой и с технической стороной не все в порядке, но и которая так наплевательски относится к обслуживанию абонентов, видимо считая, что одним меньше, одним больше - они ничего не теряют. Только негативные впечатления от взаимодействия с ними.

Кошмар ужас и полное неуважение DOM RU

Очень давно пользуюсь провайдером DOM RU,но,с 1 октября подняли оплату,хорошо,согласен,ничего особо сильно страшного БЫЛО БЫ,при том что скорость они,САМОСТОЯТЕЛЬНО снизили от 100мб,до 20мб! Соответственно тариф другой поставили,потому что,имеют право видите ли,вы там что,так сильно уверены что к вам народ потянется? От вас народ преданный БЕЖИТ! Вы еще и в спину плюнете! Будут убытки! 100% Вам сообщаю! Но до вас.. Теперь вместо 650 чтобы иметь прежнюю скорость,нужно оплачивать 1050 рублей. Есть такой мем, "сказочный ..." так это про Вас. Переходить буду после ОПЛАЧЕННОГО МНОЮ ПО НЕЗНАНИЮ СЕЕ ДЕЛА,после декабря на МТС,скорее всего,друзья того же мнения,2 уже переключились,не жалуются! Попутного ветра вам,в лицо,неблагодарные. Весь интернет Челнинский переворошу подобным отзывом о вас. Чтобы народ нормальный,понимал к кому идет,ворам и обманщикам.

Василий, здравствуйте, по снижению скорости сразу могу сказать, что такого быть не могло, если только у вас не был подключен скоростной бонус, действие которого истекло синхронно с повышением абонентской платы. И о повышении стоимости, и о сроках действия бонуса вы были предупреждены заранее. Если вышлите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю по вашему договору, выясним, почему у вас снизилась скорость, а также проконсультирую об альтернативных вариантах скидочных тарифов

Частые лоссы пакетов.

Не самый лучший провайдер. Скорость в принципе соответствует указанной, но из-за потери пакетов удовольствия от игры, где это важно мало. Регулярно отваливается минут на 5-30 какой-то коммутатор, из-за которого пакеты не идут дальше него. Саппорт говорит что все норм, хотя traceroute так не считает

Здравствуйте.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, я помогу разобраться в проблеме.

Okay-Internet Ltd.
Такие дела.

Морозы у нас не редкость в 2016 в декабре уже неделю давило -50. Скорость на отдачу от 20-70 Мбит а на закачку 128Кбит и это при тарифе 100Мбит. Позвонил сделал заявку сказали завтра перезвонят, естественно никто не перезвонил. Звоню еще раз делают повторно заявку говорят теперь уж точно позвонят... думаю вы догадываете... никто не перезвонил. Звоню в третий раз попадаю не на секретуток а на ребят. Говорят так и так проблема известна провода замерзли. Зиму обещают холодную а без интернета сидеть не хочется. Хорошо хоть альтернатив много. А так в целом провайдер хорош пользуюсь 4-5 лет ниразу не звонил им. Цена правда выше чем у остальных 100Мбит 950р а со статикой 1150р

Серёга
23.12.2016 в 18:19
г. Сургут
Очень хорошо

К сожалению, там где живу не проложены оптоволоконные кабели, и многие компании отказываются прокладывать их, потому приходится пользоваться мобильными вышками. Обычные роутеры и модемы - откровенный кошмар: нет скорости, порой нет и связи. Забавно, что выход был найдем максимально случайно: подключила свой мобильный через хот-спот к компу и отлично сижу 10 гб на месяц 300 р, отлично ловит, даже фильмы быстро и спокойно грузит, правда не самого лучшего качества, но все остальные и этого не могли.

Безответственно

Так нельзя!
Подключил хваленное оптоволокно от мгтс, которое так везде расхваливается, собственно к самой проблеме.

Предложили мне значит тариф под названием «Разгоняем интернет» Где обещали предоставить 150 Мбит/с, собственно так и было, но к сожалению первые два-три дня, после чего скорость начала резко падать и через неделю скорость скачивания файлов, например, упала до 3-4 мбайт в секунду, что составляет ~ 25-35 мбит\с, ну и где же обещанные 150?

Собственно с вай фаем та же ерунда, очень нестабильное и прерывистое вай фай соединение, зависают различные видео итд, хотя в первые дни было все просто замечательно.

Еще одна проблема, это пинг в играх, в первый день он составлял ~30 максимум 35-39, сейчас же, спустя дней 15 после подключения выделенной линии он составляет минимум 130! А бывает и по 200-250.

Вот вам и 150 мбит в сек. которые через пару недель превратились в 20-30.

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Beeline KZ

Интернет от Билайн полный отстой. Подключил безлимит на год. За что заплатил — непонятно. Скорость просто смешная, грузит страницы по 2-5 мин или вообще, просто сбрасывает соединение. Последние несколько дней вообще непонятно, что там творится ибо интернета просто нет — он умер. Наверное у них там атомная бомба взорвалась. Просьба — «Билайн», убейся об стену, ибо качество твоего интернета невыносимо!

23.12.2016 в 19:24
г. Алматы
500 Кбит из 25 Мбит

Обнаглевшие, хитрые и безответственные!!!
Однозначно не подключайтесь!!!

Как я уже убедился- создают впечатление внимательности ответами на комментарии, хотя наверняка берут за это денежку…

Если есть альтернатива то подключайтесь к другим провам, сначала было всё хорошо, но на протяжении 2-ух лет постепенно всё сходит на (нет)…

Здравствуйте! Денег с клиентов за ответы на отзывы мы, разумеется, не берем, если Вы имели в виду это. Судя по последнему замеру скорости, ситуация нормализовалась? Если нет, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.