ООО "СитиТелеком"
Сити Телеком Армавир

Скорость устраивает.
Периодически, вечером в 22:00 краткосрочные сбои.
Сеть в частном секторе представлена слабо.
Подключал вторую линию на ИП - сделали быстро, правда чуть позже накосячили со списанием денег по тарифным планам, спутали начисление-списание по одной линии с другой.

Знаю ребят из техподдержки - грамотные.
Рекомендую Сити Телеком Армавир к использованию).

Petr
25.12.2016 в 02:52
г. Армавир
МТС Россия 3G(HSdpa)
Одни обещания

Читаю отзывы ip-service Белогорск Крым, и смотрю, что за год ни чего не изменилось. Ладно, была проблема с веерным отключением электроэнергии, но уже год прошёл, а изменений нет. Оценивать качество Инета трудно, поскольку оценивать-то, по большому счёту, нечего. Если при отсутствии Инета дозвонился случайно, то виновато программное обеспечение вашего ПК, тогда вызов 250 руб., можно оформить, как наладку роутера, всё равно 250 руб. Если проблема на выходных, диспетчер тоже отдыхает, не надо его беспокоить. Если в неделю наберёться несколько часов работы Инета, не дней, уже хорошо, а оплата посуточно, не часовая. В Севастополе 4G, в Керчи знакомые не нарадуются, Инет летает, а в Белогорске Инет пролетает мимо, не задерживается. Кому-то должно быть стыдно. А нам пока обидно. Поменять провайдера можно, а вдруг и там вирус обещаний лучшего витает?!

ООО "Радиомастер"
Рмастер гуд

Радиомастер-качественный провайдер, за небольшие деньги отличная скорость, скорость отклика минимальная, советую, вот что значит качество. Поддержка отзывчивая. Идеальное соотношение Цена/Качество

Сибсети
Нет слов, одни разочарования!!!!

За 6,5 лет пользовался данным провайдером.Все устраивало… При любых проблемах звонил в тех.поддержку и все оперативно исправляли.Что имеет на данный момент: Невероятные лаги на игровых серверах Battle.net и Wargaming.net.Проблемы решать судя по отзывам ниже не кто не собирается… Сегодня 25.12 при звонке в тех.поддержку для решения проблемы услышал, что помочь мне не могут!!! Только спустя сутки со свяжется инженер.Зачем мне должен звонить инженер, если сделал тесты пинг плоттером и выслал в тех.поддержку на которых отлично видно, что проблемы не у меня??? На горячих линиях и в тех.поддержке внятного не кто не может ответить… Судя по отзывам тут проблема решается больше месяца… Спасибо Сибирские сети за отличные выходные!!! Оперативность работы тех.поддержки просто зашкаливает!!!

Антон, добрый день! Действительно, скорость и стабильное соединение играют большую роль в комфортном пользовании услугой! Для детальной диагностики линии связи мы оформили заявку №2696605. Пожалуйста, уточните номер телефона, по которому специалист может Вам перезвонить для решения вопроса? Сообщить информацию Вы сможете любым комфортным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Вот такое понятие скорости при 3G у Билайн

Билайн всё время мне рассказывает что скорость зависит от местности, такое впечатление у меня сложилось что местность меняю каждый день.
Постоянно мне рассказывают о своих планах модернизации.
Скорости нет, протоколы соединения постоянно меняются из-за этого пропадает связь, чтобы загрузить страницу приходится переключаться, личный кабинет не работает.
И при этом они борются за звание высокой культуры обслуживания и высокого уровня сервиса

Sergey Baxaraev

Провайдер отстойный. Год проблемы с инетом и ТВ. Все время твердят: у нас все норм проблемы с вашим оборудованием, перезагрузите роутер… Между тем уже 2 раза приходили: раз проблемы «до квартиры» устранить пришлось, второй раз сменили роутер… Проблемы остались. Решение «перезагрузите роутер» надоуло уже. Не подключайтесь к ним!!!

Sergey
25.12.2016 в 09:45
Хлам

Уже 6 лет пользуюсь ттк. Раньше было гораздо лучше. Сама скорость то приличная, но вот соединение теряется постоянно, т. е. если вы любитель поиграть в онлайн — игрушки, то тяжело вам придется. Еще появился у них прикол с оплатой. Долго писать, но если в двух словах, то у ттк должен быть лозунг, мол всё против клиентов. Не могу сказать, какой провайдер лучше, т. к. пользовался всегда ттк, но советую присмотреться к другим. Уверен, что-то лучше есть в нашем городе. деньги брать то они первые, а вот услуги должным образом предоставлять. Россия, что уж там

User
25.12.2016 в 10:41
г. Хабаровск

Невалинк
Отстойный сервис и компания монополист

Постоянные перебои с доступом в сеть до провайдера не дозвониться уйти некуда тк новый дом и провайдер монополист

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Последнее время ужасная скорость работы интернета. Элементарно картинки еле грузит. В службу поддержки звонила неоднократно, ситуацию исправляют, но на время, потом все как и было.

Уфанет
UfaNet

Человек устроен так, что если его автомобиль едет, то и говорить о нем он скорее всего не будет… Зачем? Едет же. Это я к тому что все познается в сравнении. А сравнить есть с чем. В уже далеком 2006 году подключились мы к сети Интернет через эту компанию. За 10 лет! использования на памяти нет случая вызова тех.поддержки из-за каких-то проблем на линии по их вине. И клиентоориентированность компании радует. К примеру: захотели вы просматривать СВОЁ видеонаблюдение через Интернет, казалось бы — вы захотели это ваше желание и ваши проблемы как вы это будете делать, что и было услышано из уст сотрудников компании Баштел, но тех.поддержка Уфанета помогла полностью настроить оборудование, бесплатно. Остается только позавидовать их железной выдержки! Пример не из моей практики, а одного известного музыканта в Уфе. Посмотрев на компанию изнутри (была возможность) могу с уверенностью сказать, что сервис в этой компании это не просто слова. Уверен, пока во главе стоит все тот же генеральный, что и создавал сие детище, беспокоиться за качество услуг не стоит! Подключайтесь! ;)

Ру
25.12.2016 в 11:56
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о компании. Будем стараться и дальше радовать Вас своими услугами :)