ByFly
хороший провайдер

В целом очень хороший провайдер, но иногда возникают лаги. Но это пока терпит, по сочетанию скорости и цены, буду пока оставаться на нем, т. к альтернативы в рб к сожалению не предусмотрено!!!

олег
25.12.2016 в 11:58
г. Минск
POWERNET
о POWERNET(е)

Служба поддержки работает отлично, даже лучше чем отлично, скорость иногда ≪ прихрамывает≫, но иногда, а вообще всё нормально. Скорость по цене, желательно немного увеличить. Это моё пожелание-увеличить скорость, а не цену.

Скорость МТС на Камчатке

Да. Вот тебе и крутой интернет по всей стране…
Как всегда, людям лапшу на уши вешаете…
Отправили Нагиева на Камчатку, чтобы он проверил как тут круто работает ваш интернет, может он и деда мороза не стал бы гонять…
Хотя. Цена вопроса.

Здравствуйте, Андрей. Опишите, пожалуйста, ситуацию со связью подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца договора, контактный номер, режим сети, дату/время возникающих сложностей, точное местоположение (город, улица, дом). Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интернет работает хорошо
Цены на звонки отличные
Иногда интернет начинает барахлить. Для нормальной работы нужно переключать на 3джи
А в общем отличное соотношение цены и качества
Всем советую

ETK
Его нет

Если вы хотели грузить страничку пол минуты и скачивать 80мб за 30 минут то добро пожаловать в НПР

ButovoNet.ru
Alex Bogatyrkov

В целом провайдер хороший. Единственная проблема — редкое отключение от Интернета в следствие проблем у самого провайдера. Особо добавить нечего, ибо провайдер действительно хороший.

А я и не знала про такое ТВ от Ростелеком

Я приятно удивлена провайдером Ростелеком! У меня частный дом, и интернет и ТВ у меня от МТС, а тв кабельное, ничего особенного! А у мамы в квартире Ростелеком, я обожаю там смотреть телевизор, т. к. там есть крутая функция запись, при чем там все каналы уже записаны, и ты смотришь в записи и перематываешь рекламу) Недавно с Мамой зашли в офис Ростелеком и нам рассказали о приставке, которая работает от любого провайдера, это ТВ Ростелеком со всеми функциями, которое работает от МТС и по WIFI. Конечно я купила, это мой новогодний подарок СЕБЕ))) Теперь лежу, выбираю фильмы и перематываю рекламу)

Мария
25.12.2016 в 15:38
г. Калуга
Proxima Network
Тех.поддержка полный ноль

Подключения ждал месяц, хотя обещали в течении первой недели подключить. Когда произошла поломка у них с оборудованием я позвонил оставил заявку, ответили что приедут на адрес только тогда, когда где-то рядом будут заявки. Тех.поддержка не работает вообще. Тратишься только на моб.связь, ждешь по 20-30мин оператора от которого толка потом ноль. Про обрывы и скорость молчу. Оценка сервиса как по мне 0 из 10.

Кошмар

Даже и не думайте подключаться к этому провайдеру, это будет ваш самый страшный кошмар!
пинг уже пол года не менее 400, а вчера был 1415, а скорость держится от 0.20 до 0.40, а даже если и поднимают до 1.5 это не на долго, но с таким пингом никакая скорость не поможет, всё списывают на оборудование я у нашей местности у всех такие проблемы так что вешают всем лапшу и не более того!

Добрый день, Николай.
Благодарим за Ваш отзыв. Хотели бы Вам помочь. Напишите, пожалуйста, на нашу почту 3g@it.od.ua такие данные: свой абонентский код модема/роутера, в каком населенном пункте Вы пользуетесь и ссылку на замер скорости. Мы передадим информацию для проверки специалистам, после чего сможем дать более точный ответ или рекомендации.

Ростелеком

Единственный провайдер, поставляющий услуги оптоволоконного интернета в городе Новокуйбышевск (Самарская область).
Самое печальное тут на самом деле не только отсутствие конкуренции со стороны других провайдеров, но и качество услуг связи.
Постоянные разрывы, перебои, потери пакетов, абсолютное несоответствие итоговой скорости заявленной, отвратительная техподдержка, и еще новая фишка — почти все IP, которые выдает провайдер находятся в спам-базах, что очень плохо сказывается на работе — админки от сайтов вылетают, панели хостингов (притом почти всех) — тоже. Видимо из-за этого же скачивание с сервиса Steam идет со скоростью не более 600кб\с (это особенно если учесть, что торренты качаются со скоростью 17 мб\с и выше).
Техподдержка проблемы не решает, ответы примерно такие «ну что мы можем сделать, подключайте статику». Да, это выход. Переплачивать за и без того не самый дешевый тариф (сравнить с дом.ру в Самаре, 300 р.\мес, 50 мбит): 450р.\мес, 30 мбит. Считаю, что это очень дорогой и не самый хороший выбор, однако другого провайдера в нашем городе нет.