Домашний вечерний интернет

Здравствуйте все. Я хотел бы оставить впечатление об вечернем-ночном интернете. Постоянно ломается интернет. 3-10 минут я сижу в кресле без него. Когда я зашел через 4 минуты мои союзники все здохли. Очень плохо работает интернет. Я клал на него все что можно класть. Спасибо! P.S У нас указано что скорость интернета 1-3 м/бит в секунду. это не так. далеко не так.

Константин, здравствуйте. Если у Вас возникли трудности или Вам требуется консультация, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту (support@infra.rt.ru). Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету.

Ужасный пинг

понятно что вечер и из оплачиваемых 30bit/c только 12…,
но пинг=300-850???

в ноябре был сбой у РТ, даже сообщение присылали и после этого зависания довольно часто.

через лк никто не реагирует
--------------------------
Провайдер Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
2ip.ru

Площадка SatNet (Россия, Санкт-Петербург)
Пинг 308 мсек
Время проведения 30 декабря 2016 22:43

Добрый вечер. Отправьте, пожалуйста, Ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается помочь Вам решить вопрос с прерываниями соединения и высоким пингом.

у меня стоит тариф 50 мб.с, но как настоёт вечер после 21:00 так ппц какой-то иногда даже скорости нехватает страничку в вк открыть ((приходится вообще через телефон сидеть я разочерован в провайдоре

Андрей, здравствуйте, в техподдержку обращались по данному вопросу? Падение скорости может быть связано со множеством факторов, в том числе, например, вирусы на устройстве пользователя. Сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику, создадим техзаявку по вашему обращению

Крымтелеком
Самый отвратительный провайдер Крыма

Отвратительный провайдер!!! При минимально заявленной скорости 5 Мб/с, реальная скорость скачивания держится на уровне 300 Кб/с. Техническая помощь или недоступна, или специалисты ничем дельным не помогают. Постоянный сбой в службе ДНС, сайты периодически недоступны. И ко всему прочему, даже работники Крымтелекома в частной беседе советуют искать другого провайдера, мотивируя это тем, что и сами они не пользуются услугами интернета через Крымтелеком.

Отвратительно

Ребята, если ВЫ читаете этот отзыв, думая подключить этот кал, ОКСТИТЕСЬ.
Калее этого кала могут быть только анализы в поликлинику. Забудьте про то, что такое скорость — СОВСЕМ. Заявленные 50 мб/с СКАЗКА. 500 кб\с — это верхняя планка скорости. Ближе к вечеру она вообще падает до 50-100 кб/с. Онлайн даже ютуб не грузит. Пользуюсь мобильным интернетом, лишь бы не терпеть эти муки.
Техническая поддержка? Да они даже номера не оставили, когда подключали. На общую линию МТС надо звонить. Из Москвы мне посоветовали перезагрузить МОЙ РОУТЕР.
Если бы можно было поставить оценку меньше единицы, я бы уже это сделал. А так, наслаждайтесь единичкой. Это большее, чего достоин этот выкидыш провайдера.

Благодарность

Сотрудникам Ростелекома Спасибо за работу.
Интернет работал без замечаний.
Спасибо
С Новым 2017 Годом!!!

2ком
нормальный провайдер

довольно-таки хороший провайдер, все работает отлично, хотя и бывают сбои., но тут скорее всего влияет сама апаратура

EVA
31.12.2016 в 02:08
КТВ
Хорошее качество услуг

Компания предоставляет качественные услуги. Сейчас у меня интернет летает, сижу фильмы качаю. В этом месяце подключил друга на халяву!!!

Всегда держат руку на пульсе специалисты Мегафона в работе со своими клиентами в рамках обеспечения наилучших показателей скорости и доступности интернета. Непревзойденная организация по качеству и стоимости оказываемых услуг. Так держать! Всех благ Вам в Новом Году!

Решил подключить этого провайдера себе домой 1.5 года назад.Друзья пользовались,отзывы были хорошие,много рекламы видел,да и цены устраивали.Интернет всегда работал,телевидение устраивало даже очень,редко лишь изображение рассыпалось,но это было терпимо.
Но увы,за все это время я так и не получил свою скорость интернета по подключенному тарифу в 80 мб\с.Скачиваю фильмы и игры со скоростью от 700 кб\с до 1 мб\с.Обращался в техподдержку,скорость восстановилась и поднялась до 3.5 мб\с и через пару дней вновь упала до 700 кб\с.
Говорить о том,что мне приходилось загружать половину фильма около 30-40 минут,чтобы сесть и смотреть и надеяться,чтобы фильм успел дальше прогрузиться-ничего не сказать.
Стабильная работа интернета,за 1.5 года вылетал всего 2-3 раза.
Хорошее ТВ.
Не особо интересный и не быстрый. Отстой, но цена низкая, это хорошо.

Кирилл
31.12.2016 в 08:37