Latvijas Mobilais Telefons SIA
Интернет От LMT

Начиная с этой зимы У LMT Появился 4G+ Интернет, который намного быстрее, чем был который у них раньше… Интернет Годный…

Южные сети
хороший интернет

спасибо большое у вас без проблем подлючается интернет ко вссем iD. я считаю что южные сети очень быстый интернет и рекомендую его всем

Удобно, быстро, но... не совсем точно

Доброго времени суток господа хорошие!!!
Вот сижу и перевожу взгляд с календаря на часы и думаю. Для начала — с наступающим цыплёнком вас!!!
А теперь — о плохом.
Провайдер определился с точностью до запятой как говорится. Но вот за что люблю мобильные роутеры и модемы — так это за непредсказуемое местоположение себя любимого: -)
Провожу тесты скорости — а на местоположение не смотрю. А я то оказывается за пару измерений побывал в Башкирии!!! Не отрывая пятую точку от стула.

Иван
31.12.2016 в 16:39
Все хорошо работает

Yota — хороший провайдер, за такую цену такая скорость! Тем более от модема, служба поддержки отвечает быстро, Yota можно использовать везде.

Ростелеком — это достаточно неплохой провайдер, но из-за того, что он является монополистом в сфере обслуживания частных домов, он начинает «наглеть».
А именно, напрягает нетерпимость и профессиональная безграмотность тех. обслуживания.
Скорость нормальная, но нестабильная.
Самый доступный провайдер в Саратове по частному сектору.

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если возникнут проблемы, в процессе использования услуг, пишите нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

ООО "РТА Телеком"
обслуживание хамское

мне нравилось обслуживание до сегодняшнего дня. Можно 3 дня пользоваться интернетом в долг, на дом выезжают бесплатно специалисты в случае проблем с интернетом. Но в офисе оплаты сидят хамоватые кассиры, которые позволяют себе выражаться матом, обращаться на ты, оскорблять. 31.12.16 я пошла оплатить интернет в кассу по улице советская г. Мыски. Оплатила, пришла домой, но интернет не включился, на балансе -0,50 руб. Пришла в кассу, а кассир что-то нажала в компьютере и сказала, что все вкючилось. Пришла домой, опять тоже самое. Телефон у меня сломался. Пришла в кассу, попросила позвонить кассира в техподдержку, кассир сказала, что ее это не волнует, она только берет деньги. Я попросила жалобную книгу, она в грубой форме отказала. Я сказала, что буду жаловаться, она послала меня на три буквы, сказала ''пошла отсюда''. В общем, испортила настроение. Я пожалела, что не оплатила через терминал. Такие сотрудники позорят компанию.

татьяна
31.12.2016 в 19:01
г. Мыски

Добрый день, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Директором РТА Связь в г. Мыски приняты меры в отношении данного сотрудника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Все очень хорошо.

Нет никаких просадок, все хорошо работает. Ни прерывается связь, нет никаких проблем с подключением.

Инфолада

За 450 р всего 20 м. б в с .
Самое дорогое предложение в городе.
Для отключения нужно ехать в офис.
Был с Инфоладой 10 лет. У всех цены давно изменились и скорость выросла.

Здравствуйте! Наши тарифы вполне сбалансированы и не выше среднегородских. Тарифа 20 Мбит/с у нас нет. Скорости и цены за эти 10 лет значительно изменились. Например, всего 5 лет назад за 450 руб. был доступен тариф 8 Мбит/с. Сегодня же на вашей линии доступен тариф 15 Мбит/с за 315 руб, либо тариф без ограничения скорости за 100 руб. по акции "Приведи друга", а так же есть акция "Месяц в подарок" с 25% скидкой на тарифы. Надеемся, что вы найдёте подходящий тариф и останетесь довольны нашими услугами.

Неплохо

Скорость держит стабильную, провайдер удовлетворяет, но вот только бывает, когда интернет просто отключиться, и не только у меня, у моих знакомых с таким же провайдером тоже отключается интернет. Но все же, неплохо

01.01.2017 в 11:48
г. Волжск
Сибсети
С таким интернетом только фильмы смотреть

Просто ужасный интернет, пинг все время скачет от 100 до 2000, иногда вобще на полминуты пропадает. Если пропускать мат, то это все.

Добрый вечер, Вячеслав. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. К сожалению, пинг не зависит от провайдера, он зависит от удаленности и загруженности сервера, на который Вы отправляете запрос. Мы всегда готовы помогать нашим абонентам в решении вопросов, поэтому, если ситуация сохраняется по сей день, рекомендуем выполнить трассировку и направить её на почту нашей технической поддержки support@211.ru, специалисты сделают все возможное, чтобы помочь исправить ситуацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего хорошего в Новом году.