ByFly

Ужаснейший интернет, даже фильм не могу нормально посмотреть в качестве 720. 4 гига качает целые сутки! тех поддержка — одно быдло. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОГО ГОРЕ-ПРОВАЙДЕРА. еду расторгать договор.

ООО «Кузбассвязьуголь»

У меня тариф «Сверхскоростной». Плохая скорость всегда! , Очень плохая компания! Хочу попробовать Гудлайн.

Собираем коллективную жалобу

Скорость интернета не соответствует заявленной, завышенная цена за абонентскую плату в месяц! Обслуживание на нуле! Отвратительная компания!!!

Sergey
03.01.2017 в 14:13
г. Ржаница
Красноярская сеть (КрасЛан)
красноярская сеть

скорость нормальная, но лагает у нас в деревеньке и по телефонной линии интернет, а не по стекловалакну скорость больше 5 м/б не сделаеш

ВестКолл Домашние сети
Ужасный провайдер

Постоянные обрывы, стабильно 3-5 раз в месяц, нет интернета от 5-8 часов и до суток, DNS постоянно падает, приходится пользоваться публичным. Скорость тоже проседает часто, но конечно самая большая проблема это обрывы. Если у провайдера возникнет желание связаться со мной — милости прошу по контактному e-mailʼу. Еще одна проблема серый IP, но это уже мелочи.

Добрый день, Роман Сергеевич! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Мы хотим и очень заинтересованы в том чтобы разобраться в данной ситуации с обрывами. Ответили Вам на e-mail.

спустя две недели ответ от Вас не получили ((

мтс модем

Пользуюсь данным провайдером вот уже несколько лет, в принципе все устраивает. нахожусь в неком удалении от станции передачи, но компенсирую это юсб удлиннителем для модема. В конце прошлого года провайдер к сожалению схитрил и ограничил траффик с безлимитного до 30гб в месяц., но мы схитрили в ответ и платим на треть меньше чем раньше за полный безлимит. Желаю всем удачи и не торопитесь с переплатой за трафик, хватит снабжать всяких вымогателей, можно все обдумать и прийти к выгодному решению любых проблем))

игорь
03.01.2017 в 15:16

Игорь, здравствуйте. Мы рады, что вы пользуетесь нашими услугами. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Никогда не выбирайте ТТК

Весь новый 2017 год испортили. Страница яндекс загружается по 20 минут, про соц сети молчу вообще не открываются. Вместо заявленной скорости 40 Мбит/с, у меня 15 Мбит/с. заявку подала, но толку то мало, на 5-й день рассмотрят как обычно. Называется приехала в гости на новогодние каникулы. Конечно,буду расторгать договор безоговорочно!

Елена
03.01.2017 в 15:27
г. Иваново
ООО «Кузбассвязьуголь»
ни кому не советую

Переехали в европейские провинции, до этого жили в городе, был гудлай, сибирские сети и самый лучший это конечно ттк, но к сожалению в провинциях кроме этого ужасного провайдера больше ни чего нет, подключили тариф 100 мегабит, который нам только сниться)))Иногда вечером может пропадать интернет по 1-2 минуты, в среднем скорость16-20 мегабит с роутером, без роутера иногда даже 49 покажет, но исходящая аж 93 бывает, которая [ЦЕНЗУРА] и не нужна, позвонишь в поддержку, поплюешься в трубку, перезагрузят свое недооборудование, вроде часов на 12 скорость появится и потом опять та же песня.Про iptv вообще молчу…
У нас тут вообще, как любой провайдер придет, к нему сразу все перескочат, а пока мучаемся, короче ни кому не советую.

Opticline
Платим за 50 мбит, а дают 20 мбит

Сделайте нормальный интренет, который был раньше. Более 2 месяцов всё было хорошо, а теперь всё плохо. Сделайте выводы, а то у вас не будет клиентов.

GlazovNet
Редиски

не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! а тем более к их WiFi. заявленая скорость 20 Мб. на деле 5-8. после смены пароля получил заявленые 20 Мб., но не долго радовался, через 3 дня все заного началось. о чем это говорит??? О том что у них толи руки кривые что защиту не могут норм. сделать, толи сами раздают пароли третим лицам. Ах да, чуть не забыл, я теперь и в личный кабинет не могу зайти, логин или пароль не верны))))). О чем это говорит? Я выше объяснил. Думайте, прежде чем подключаться к этому провайдеру. Удачи

прод
03.01.2017 в 16:20