РЕАЛ
проблемы роутера реал астрахань 05,01,2017

абонент 60942, не успел подключится( 05,01,2017
) в первый же день проблемы, роутер косячит ежедневно! Вопрос - а без косяков реально? 10 лет был на ТТК - за все время 2 звонка в техподдержку, здесь уже оборвал телефон, жду решения... а с репутацией как? выбирал провайдера по отзывам здесь, убедите, что не ошибся

Андрей, приносим извинения за временные не удобства. По вашему обращению была оформлена заявка на ремонт №173405 в данный момент все уже должны были исправить.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
феонет - инвалиды умственного труда

месяц как подключился (не было возможности поискать и выбрать). Более убогого провайдера не видел.
При завышенной цене на услуги, блокируется часть сайтов; витую пару заводят ТОЛЬКО через окно или балкон (если считаете что дома покрытые паутиной проводов это нормально, то обязательно обращайтесь к этим калекам). Скорость соединения не дотягивает до номинальной ни при каких условиях.
О техподдержке ничего сказать не могу - не обращался.

Всем привет подключил интернет ростелеком сам живу в челябинской области такая проблема подключил Интернет
до 100 Мбит/с но получаю всего-лишь 2-3 мб/с да за 500 рублей.Да и еще проблема роутер не стабилен,когда захочет тогда и работать будет нормально.вот так и живем.

Уральские Сети ООО
провайдер

мне очень нравится этот прровайдер. пользуюсь уже давно, всё устраивает. уена соответствует качеству, служба поддержки работае хорошо, не раз уже помогала, скорость у интернета радует

Влад
07.01.2017 в 21:07
г. Сухой Лог
Экотелеком
Мошенники!

Уважаемые ООО и ИП

Не когда не связывайтесь с данным провайдером, этот провайдер выживает и зарабатывает только на Судах!
Работали с ними более года, все платили исправно без долгов, в итоге переехали в другой офис, причем доступ в интернет был проплачен, сообщили представителю этой шарашкиной конторы , о том что мы переезжаем и попросили закрыть договор, и услышали в ответ : "что вы такие честные и предупредили за ранее", спасибо вам" !
В итоге получили исковое заявление, о якобы образовавшимся долге в 1500 руб за период когда нас уже там не было, вопрос за что? , а за то что они забили на наше сообщение, о прекращения договора, а мы теперь плати через суд!

Просьба отправить письмо с подтверждением расторжения к нам на почту billing@ecotelecom.ru

SkyLine-WiMAX
Низко

Подключили скайлайн , на 8мбит/с получаем при скачивании сначало максимум 1м потом падает до 400кбит/с.
Доношу людям которым деньги тратить есть куда, за 900 рублей в месяц и оборудование под 5к при подключении , вы им платите, но их не волнует что будет потом, много людей платят за оборудку и интэрнет и им прибыль идет со всех кого они дурят, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ !
Внимание! будьте осторожнее со сменой провайдеров!
(Моя причина смена провайдера с ростелекома на скайлайн , думал будет быстрее по спутнику т,к у меня нету оптоволокна)

Интернет

Живу на Бургасской вышка 500 метров но ни когда не работает включаеш Speedtest показывает 8 мВт на самом деле выше 2х ночью не бывает

Зелёная Точка
Обманщики

ребята первый год всё норм а потом начинается то скорость то сайты х-е и тд не связывайтесь развод полный

Виталий
07.01.2017 в 21:56
г. Елец
UPC
Срезает скорость скачки

Пинг неплохой, но не более, скорость при скачке ни разу не сооветствует, торренты шейпит (скорость очень маленькая).Сгорел их модем, меняли НЕДЕЛЮ.

Andreas
07.01.2017 в 22:58
г. Прага
Отличный провайдер!

Сегодня целый всё работает отлично, хороший провайдер при необходимости обязательно порекомендую друзьям, знакомым родственникам или коллегам!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!