Цифра Один | Алмател
за что плачу деньги

в договоре 100 мегабит, а в реальности входящая 12,6 мгбит исходящая 3,4,Начинаю жалеть что ушёл с On laim

08.01.2017 в 10:24
Остался без связи неизвестно на неопределенное время.

С 28 декабря 2016 года связь пропала вообще - только экстренные вызовы, и все.
Дозвониться к службу поддержки не было физической возможности, из-за отсутствия связи как таковой.
На следующий день начала работать от случая к случаю 2G связь.
Дозвониться к службу поддержки все равно не удалось, слишком большое время ожидания. Я специально ждал ночи, чтобы дозвониться, и дозвонился в 23:35 ,но мне ответили что подсказать мне ничего не могут, так как идет обновление их оборудования, и чтобы я перезвонил после 12 ночи. После этого времени я естественно дозвониться уже не смог.
На следующий день я еле-еле открыл вк, чтобы написать в группу Билайна. Написал, сообщение отправлялось 20 минут, но ушло.
Мне ответили что в моем районе ведется модернизация оборудования, и все будет работать 3 января, а до тех пор связи у меня не будет.
Ладно, подумал я, подожду.
Конечно, 3 января ничего не изменилось.
Написал в очередной раз в службу поддержки, мне ответили что не могут назвать срока, когда у меня будет работать связь.
Сейчас 8 января, связи у меня нет.
То что происходит, считаю крайним непрофессионализмом всех тех кто виноват в данной ситуации.
С Билайна буду уходить, и советовать это всем своим знакомым.

ужас

очень медленный интернет никому не советую.Во первых не в подвале не самой....а в самаре в промышленном районе и замучаешься ждать интернета,хотя уверяют что у вас все хорошо,проверял скорость на трех сайтах не поверите везде скорость разная где 19,где 60,где 80,но где говорят проверить там все отлично и даже с лихвой,говорят что у меня с компьютором что то,хотя до ростелекома был дом ру и было 50 м/б все было отлично от них ушел из за цены,хоть и здесь обещали 55 еще круче и дешевле...больше не верю...

Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, замер скорости интернет-соединения, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

При торрент закачки

Интернет хитрый до ужаса стоит опция Maxi 15 днем +ночной безлимит решил я скачать фильм торрентом скорость никакая 12-18 кб.сек . Но главное то что если поставить другую симку с этой же опции скорость от 1мб-10мб.сек О чудо.Уменя вопрос как так то???

Азамат
08.01.2017 в 11:32

Здравствуйте, Азамат. Просим вас продублировать ваш пост на blogs@mts.ru, указав номер МТС, паспортные данные владельца и ваш фактический адрес.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Компания КМВтелеком
хуже всех провайдеров в городе

Что тут сказать в нашем городе 4 провайдера которые не могут выделить нормальную и стабильную скорость по тарифу ( технологии так не развились ни оптических линий нет и деньги сдирают за фиговую скорость так что ростелеком, хамелеон, кмв телеком , тех строй связь подключать бесполезно ) скорость составляет от 156 до 473 кБ/с про мб/с мечтать только в Москве можно

Луганет
Капец

Моя история такая же, как и в прошедших комментариях. Заключал договор с Луганет, было всё хорошо, даже отлично, но потом нас перекинули на МегаЛинк и всё перевернулось с ног на голову.
Скорость уж явно не такая, какая заключена в договоре. Постоянные поломки на линии, 2-3 раза в неделю уж точно, тех.поддержка отвечать не хочет, или если отвечает, то сразу как слышат название улицы сбрасывают и потом не отвечают.
САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Соотношение цена/качества не соответствует НОРМЕ.
Единственные, кто радуют, это очаровательные девушки, которые каждый день сидят в абонентском отделе, в холоде, скуке и выслушивающие регулярные жалобы людей. Девушки, респект вам)))
Оценка качества:

08.01.2017 в 12:13
г. Луганск
Орсктелеком
О интернете

В общем совсем не плохо, в смысле "цена-качество". Свои 290 рублей отрабатывают. У других провайдеров за эти деньги не получишь этой скорости.

Евг
08.01.2017 в 12:17
г. Орск
Макеевка Онлайн
Кошмар!!!Пишу второй раз,только в 2017 году.

Ничего не изменилось.Как было плохо,стало еще хуже.Верните хоть,как было плохо.Тех поддержка вообще не дозвонишься.

ООО "РЦТК"

Провайдер просто ужас, интернет еле работает, ремонтников ждешь по три дня, пока ругаться не начнешь ни кто не идет. Не советую

ALTEL4G АО
Очень дорогой интернет.

Живу в астане, на юго востоке. Подключен алтел уже года полтора. Раньше это был бальзам, панацея, 4500 в месяц и безлимит. А сейчас какой-то кошмар. Не успеваешь деньги закидывать. У нас на всю семью в месяц уходит 100Г.: компьютеры, планшеты, телефоны., а теперь самый большой пакет 6000 тг и то 60Г. Получается для моей нормы надо 12000., а помимо еще есть услуга «Раздавай интернет»??? За которую плати 600 тг в месяц. Итого 13000 в месяц!!! Это же уму непостижимо Какое они имеют право эту услугу делать платной? по моему это противозаконно. Помимо того, что еще и приобретаем модем их фирмы.
Вообщем очень недовольны дороговизной.