Все положительные отзывы - не настоящие

Неделю назад все было нормально (первые две недели использования примерно), после этого даже на максимальном тарифе не поднимается выше 2 мбит. Видео жутко тормозит даже в 360. Техподдержка и правда может только «посочувствовать», аргументирует всё «нагрузкой на сеть».

Странно, что 29–31 декабря я могу смотреть фильмы в 720 при тарифе 6.1 мбит, а сейчас при тарифе максимум, то есть больше 10 мбит, у меня видео 360 тормозит через каждые 3-5 секунд.

Очень хороший провайдер Tele2!

Рекомендую всем интернет от провайдера Tele2.Скорость на высоком уровне, не ставится ограничение на скачивание с Torrent’а. Лимит на тарифе Супер Крутой до 30 гигабайт!

Даниял
09.01.2017 в 17:09
г. Семей
Digital Networks (MSM)
Реутов.Ру

Судя по всему, МСМ - это один из нескольких провайдеров (на ряду с МТС), у которых Реутов Телеком покупает трафик что бы втридорого перепродавать нам. Выглядит, будто, используя коррумпированную монополию внутри Реутова, из-за которой нормальные провайдеры не могут зайти в город (Ростелеком, который мало где есть, да и там где есть постоянно им линии режут) - Реутов Телеком живёт исключительно на перепродаже трафика других провайдеров. При чем делает это плохо - сеть постоянно падает, причем может за неделю несколько дней по полдня не работать. Качество связи ужасное, цены завышены, постоянное навязывание платных услуг - в общем, полный отстой. А служба поддержки обвиняет в неработоспособности кого угодно, кроме самих себя. Хотя мне, как профессионалу, видно что проблема именно на их стороне (в периоды отвалов менял роутер - ситуация не улучшалась, а проверить ноутом нет возможности из-за ограничений сети - аморально устаревшего протокола РРТР)

09.01.2017 в 17:10
г. Реутов
Устраивает на все 100!

Хотел провести проводной интернет от РОСТЕЛЕКОМ.
Домашний телефон имеется, всё вроде бы в норме.
Проверили линию и закочевряжились, то не так, это не этак! А в кабеле 30 пар и 18 свободных. Ну и побрёл я в МТС. Оказывается, просто повезло, безлимитный тариф всего за 550 руб! Купил, подключил и спокойненько пользуюсь уже три месяца.
Скорость устраивает, видео идёт без проблем, сайты открываются быстренько, что ещё нужно? Спасибо МТС!

Геннадий, здравствуйте. Мы рады, что вы являетесь пользователем наших услуг, благодарим вас за теплые слова в адрес нашей компании. Уважаемый Геннадий, спасибо за диалог! Будем признательны, если ответите на вопросы по ссылке http://bit.ly/2jv699x. Спасибо за участие! С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ростелеком плохой провайдер.

Очень ненадёжный провайдер. За что берут деньги непонятно. Начнём с того, что монтажники у них явно тупы и ставят не те тарифы, которые просишь. А про провалы в скорости вообще молчу. В общем, как только будет дом ру в доме или марк, то сразу руки в ноги и к ним.

Vladimir
09.01.2017 в 17:23
г. Ижевск

Владимир, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости при подключении по кабелю. Будем рады помочь Вам.

низкая скорость и большой пинг

скажите пожалуйста как снизить пинг он у мня зашкаливает!!! скорость интернета меня тоже не устраивает зато плату за интернет каждый месяц взимают как так и надо!!!

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также предоставьте замер скорости интернет-соединения и скриншот трассировки до проблемных серверов. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Для получения более показательного результата проверку необходимо провести несколько раз (желательно в разное время суток). На время тестирования завершите работу всех программ, использующих подключение к интернету – антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Будем рады помочь.

Казахтелеком
Самый беспонтовый интернет в бывшем Союзе

Реальная скорость в два или три раза ниже той, за которую платишь деньги. Самый дорогой тариф за интернет во всем СНГ. Практически через все мршрутизаторы не только мира, а и Казахстана самый беспонтовый пинг. Стыдно за страну. В Донецке во время боевых действий скорость была на порядок выше чем у Кахахтелекома. Когда обмениваемся мнениями об интернете, то знакомые из других стран сдерживают смех, чтобы не обидеть.

Bashtel

Живу в отдаленном от Уфы поселке. Не устраивает качество предоставления услуги. У нас как-то принято считать нормой, что если пропадает и обрывается связь, так и должно быть, главное есть подключение. Но кому нравится, когда каждые несколько минут выскакивает окошко с надписью о попытке подключения к Сети, обрыв видеороликов и трата времени. Получается, что частично платим за воздух, главное платим своевременно.
Сменить провайдера нет никакой возможности, сотовая связь также неустойчива по местности. Просто хочется, чтобы Компания качественно и ответственно выполняла свою работу, ведь з/п получают не частично?

09.01.2017 в 19:23
г. Уфа
Формула Связи
Хороший интернет

Не то чтобы хороший, отличный интернет!
Подал заявку на подключение и приехали уже через полчаса, подключили примерно за столько же и + бесплатно настроили смарт-тв (сам долго не мог ума дать). Спасибо за все ребята! Рекомендую

Хуже интернета не существует.

Мало того, что данный провайдер хамски относится к своим же клиентам, так и всячески пытается обмануть. Мне приходилось месяц звонить в службу поддержки и вызывать мастера на мой участок, чтобы он исправил проблему, когда 10 минут работает интернет и связь обрывается с сервером.

Владислав, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если на данный момент имеются актуальные проблемы с интернет-соединением, пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru их подробное описание, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.