Mageal
Ниже среднего

Частое падение скорости и невысокое качество соединения: вы можете играть в онлайн игру, как внезапно ваш пинг увеличится до огромных цифр на несколько часов. Также периодически интернет пропадает.
Невнятная техподдержка, а график работы до 16:00 вообще не даст шанса узнать причины неполадок, если вы вдруг пришли с работы вечером и обнаружили отсутствие связи

При тарифе в 100 мбит, поставили самый дешевый роутер, который даже в упор больше 40 не может. Вдобавок к этому постоянные обрывы. Это в первый же день использования. О такой засаде в компании меня никто не предупреждал. Пинг постояно дикий.

Видимо и отключать меня тоже будут с гемороем. С рассрочкой роутера вообще какие-то махинации. Тв подключить тоже не смогли

fedor
10.01.2017 в 19:59
г. Красноярск

Федор, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, пришлите на нашу электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, результаты трассировки до проблемных ресурсов, а также ФИО по договору, точный адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Скорость не соответствует заявленной

Дом.ru в плане качества предоставляемых находится на высоте. Всегда стабильное интернет соединение и абсолютно никаких разрывов.
Однако остаётся одна существенная проблема. При скоростном тарифе в 100 мегабит, реальная выходная скорость далеко не соответствует заявленной. Конечно тесты скорости не дают точной картины, а вот скорость скачивания с ресурсов, файлообменников или официального приложения Steam показывает точный и одинаковый результат — скорость скачивания не превышает 3.5 мегабит.

10.01.2017 в 20:32
г. Тверь

Сергей, здравствуйте, как раз показатели на файлообменниках и т.д. не стоит брать в расчет, так как в данном случае многое зависит от ресурса - начиная от стабильности работы его серверов и заканчивая доступностью конкретного скачиваемого файла. Поэтому предлагаю все-таки сориентироваться на результаты "замерщиков". Произведите, пожалуйста, тесты на портале speedtest.net и вышлите итог мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru (вместе с номером договора) - если показатели не соответствуют заявленным, мы сделаем все, чтобы исправить данный недочет

Дом.ру Отвратительный интернет провайдер

Пользуюсь услугами Дом.сру более 5 лет, но переехав на новую квартиру все стало просто ужасно! Тариф по максимуму, плачу по максимуму, а за что нне понятно! Родной этот приёмник вай фя постоянно отрубается, не ловит даже через стенку… Единственное что нормально так это ТВ
Интернет просто отвратительный! Не советую подключать данный вид связи! Закончатся деньги на балансе свалю лучше куда-нибудь, но только не Дом.сру!

Александр, здравствуйте, если проблема в роутере, то она легко решается заменой оборудования. При подключенном максимальном тарифе, разумеется, рекомендуется использовать более производительные роутеры, чтобы не возникало подобных претензий. Сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, с вами свяжутся наши специалисты и более детально проконсультируют по данной теме

МТС Россия 3G(HSdpa)
Нормик МТС

В целом нормальная скорость, но по ночам скорость очень уменьшается, иногда по ночам бывают перебои в сети, 4G (LTE)вообще связи нет, можно брать если вы постоянно не качаете фильмы и файлы с большим объёмом, фильмы смотреть, слушать музыку, сидеть в ютубе можно без проблем, В целом намного лучше чем ЕВРЕЙСКИЙ БИЛАЙН И МЕГАФОН, но не стоит пугатсья т. к. в каждом городе и в каждой местности разная связь и стабильность, поэтому ставлю оценку 4/5

Сказка про нормального провайдера

При тестировании выявляется совсем никудышная скорость входящего трафика, а деньги то платим каждый месяц за нормальную скорость 6Мбит/с.

Nikass
10.01.2017 в 22:20
г. Ульяновск

Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, скриншоты замера скорости интернет-соединения, а также данные: ФИО по договору, точный адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

ООООООЧЕНЬ долгое подключение

После подписания договора на подключение, уже прошло 2 месяца, поддержка кормит завтраками, короче знайте что быстро вас не подключат, вот так плати людям предоплату

Очень испортился

Последний месяц (с декабря 16 года и по середину января) отвратительная работа провайдера. У меня оптика, но инет пропадает регулярно несколько раз в час на 20-30 сек. что жутко бесит. Плюс скорость упала в 2 раза (хотя есть предупреждение когда звонишь в сервис). Неоднократно звонил в сервис, но там постоянно то базы переустанавливают по 12 часов, то просто не берут телефон, все операторы заняты. Если есть возможность, то подождите к ним подключаться, подождите пока (если смогут) устранить свои проблемы. Сам планирую приостановить и переподключится к другому провайдеру.

Сергей, добрый вечер. Сожалею, что у Вас возникли трудности при использовании наших услуг. Работы по обновлению программного обеспечения на терминалах практически завершены. Если прерывания в работе услуги не прекратились, отправьте, пожалуйста, Ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается помочь в сложившейся ситуации и предоставит актуальную информацию.

SimStar
Жесть! Расул-владелец, застрелись!

Давно не был в этой сети (до конца 2016г), но твою ж мать, угораздило. Уже надоело звонить в поддержку. По телефону впечатление колл центра, а на самом деле захудалая лочуга, которая не стоит внимания! Сайт ужасен. Хотя что уж там, не в этом суть, так и интернет никакой!
+79787153060 — Я. Лично! Толстокоров Дмитрий!
Отвечаю за слова!

Что случилось?

Когда подключил все было хорошо, пинг в ДВ серверах был 30-60, но потом внезапно стало 120-200, даже с друзьями у кого тоже ТТК пинг 220! Карл, 220 пинг! У них тоже ТТК! Живем в одном городе!
Думал что это я как-то повлиял на это, все менял смотрел, все делал, но нет! Все равно такой же пинг. Написал в Службу Поддержки, а в место того что бы решить мою проблему они ответили что не смогут помочь! Вот фразы: >Возможно, маршрут построен через Москву.
Какая Москва? Если я живу в Якутске, это наоборот плохо! Даже вроде у ТТК нету офиса и т. п. в Москве.
Вот еще: >Маршрут выстраивается автоматически по наименее загруженному пути. Подстаивается при этом он под всех абонентов сети.
И мне кажется что не под всех абонентов подстраивается.

Николай, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!