Dianet
Dianet Барнаул не рекомендую

Привлекла цена в 303 рубля/мес и обещанная скорость до 99 мбит/сек.
Начну с того, что подключение у них условно-бесплатное: если захотите расторгнуть договор в течении 6 месяцев после подключения, придется оплачивать подключение 900 рублей.
Обещанная скорость до 99 мб/сек действует только внутри сети Dianet по Барнаулу. Скорость соединения катастрофически падает даже на 1000 км от Барнаула.
IpTv тоже не посмотришь спокойно: картинка зависает, дергается.
Пинг ужасно неустойчив 50-120, 30-70 за короткую сессию, так что поиграть в онлайн игры нормально не получится.
Сотрудник службы поддержки вежливо попытался меня убедить в том, что сеть Dianet, скорее всего исправна и, если ко мне придет мастер и не найдет неисправности — мне придется оплатить его вызов. Конечно, я не стал настаивать на вызове мастера на дом, а решил, по завершении срока 6-ти месяцев подключиться у другого провайдера, пусть чуть дороже, но зато с качественными услугами.
Настоятельно не рекомендую провайдера Dianet — ужасное качество предоставляемых услуг, лучше поищите другие варианты.

Комментарий представителя провайдера:

Алексей, добрый день.
Мы всегда готовы работать над качеством предоставляемых услуг, поэтому мы хотели бы разобраться в вопросе, провести диагностику и исключить причины некорректной работы линии связи. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли выяснить и устранить причину несоответствия скорости. Сообщить информацию и задать дополнительные вопросы Вы можете отправив письмо на e-mail: 2ip@dianet.ru.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

МТС (СТРИМ-ТВ)

Мы подключены к интернету и цифровому ТВ МТС. В квартире три телевизора, работают через один входящий кабель. Один с камодулем — показывает цифруху, остальные два показывают аналог. Перед НГ купили новый TV диагональю 139. За три дня до Нового года, заказали в МТСе доп. услугу (дополнительный камодуль на новый ТВ и настройку к нему, чтобы он тоже показывал цифру, потому как на такой диагонали невозможно смотреть аналог). Дело 10 минутное! Но увы, в положенные 72 часа МТСовцы не уложились. 31 декабря, мы им звонили, ответ был «вам перезвонят». Потом перезвонили и сказали, что подключат только 2 января!!! На мои возмущения о испорченном Новом годе, мне НЕ сказали, что им жаль, что так случилось, и что я по их мнению, лучший клиент, а сказали, что у них много заявок и намекнули, что это мои проблемы и что я имею право расторгнуть с их кампанией договор. 2 января нас не было дома. Договорились, что подключат 3-го, мастер, который нам отзвонился днем 3-го числа, активно отвечал на звонки в течении дня, и обещал, что обязательно дойдет до нас)). Вечером, в 17 часов, на очередной наш звонок, в ответ вновь была навешана лапша, что он совсем рядом на Домоносова 100. Но, увы, сегодня уже 11 января, а мастера так и нет. Видать с самой Москвы идет, пешком. Кампания МТС в очередной раз показала. какое она тухлое яйцо… С интернетом тоже бывают перебои, и спад скорости. ТВ, особенно канал МАТЧ ТВ, Звезда, бывает заикание звука с приостановками изображения, вплоть до полного залипания картинки и звука.

ООО "СвязьИнформ"
отрицательный

сейчас 20.17 вечера, 11 января 2017 года. Входящая скорость 1,65! Ролик 5-ти минутный грузиться 10 минут!! Вопрос: « За что я плачу 500 рублей в месяц?»

Татьяна
11.01.2017 в 18:20
г. Орел
Baza.net
лучший провайдер BAZA.NET

Очень доволен, замечательное обслуживание и сервис.
Рекомендую всем!!!
У нас перешёл весь дом на Baza.net все очень довольны.

Модем yota

Ужаснейшая компания в мире. Если бы не моё место проживание никогда бы не купил эту дрянь!!! Не понятно куда деньги идут целый день скорость где-то в районе 5-7 мбит хотя должно быть не меньше 10. Ночью так вообще не ловит бывает пишет что нет соединения и отключается минут на 5-10 сам.

Artyom
11.01.2017 в 20:22
г. Краснодар
Мой провайдер Ростелеком.

Благодарю провайдера Ростелеком, за предоставленную скоростью Вполне удовлетворён. Никаких претензий не имею.

Дмитрий
11.01.2017 в 20:39
г. Омск

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады знать, что Вы довольны качеством наших услуг.

ОКТБ "Орбита"
Замечательная скорость

это скорость в 40 м/с просто замечательно слов нет! Одни маты на уме, и это последнее время так везде и у всех

доволен качеством предоставляемых услуг

полтора года регулярно пользуюсь интернетом билайна и все полностью устраивает («не было не единого разрыва!»), сочетание «цена/качество» вполне приятное, буду и дальше пользоваться

первый интернет провайдер, которому отнять бал из какого-либо из пунктов не получается. поставил все пятерки, не знаю, настолько ли билайн идеальны, но я не самый придирчивый клиент, поэтому имеет то, что имеем.

домру

почему я выбрал дом.ру потому что у меня никогда не бывает проблем с этим провайдером никогда не обращался с проблемой пользуюсь уже3-4 года и один раз только вызвал был обрыв линии внутри комнаты пришли сразу не пришлось ждать долго быстро сделали и ушли если и дальше будут также работать то не поменяю

Азамат, спасибо за ваш отзыв, приятного пользования

Интернет

Доволен работой провайдера, за все время пользования, не ощущал никакого дискомфорта в использовании интернета.

Дмитрий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами!