Intersat
Не рекомендую Convex в Сухом Логу!!!

Периодические сбои в работе интернета. Техподдержка — «неадекват», вопросы клиентов не решают, или тормозят с поддержкой. Конечно и Ростелеком или Уральские сети — не выход, поэтому, либо Convex повысит свой уровень во всех смыслах, либо в город придет наконец-то адекватный провайдер.

Отличный интернет

С интернетом Ростелеком уже давно где-то 2010 года Он меня уже давно радует так как у меня старый провод ADSL или как он там называется то у меня скорость не выше 7 мегабайт, но они же она и не опускается rostelekom меня часто радует и я по отзывам смотрю то что rostelekom все посылают называют фигнёй, но я так не думаю Ростелеком лучшие провайдеры не то что там всякие Yota Билайн Мегафон спасибо от Ростелеком вам за такой прекрасный интернет у меня знакомые даже у них оптоволоконный интернет 50 мегабит в секунду 6070 даже бывает это при том что живем мы в глухомани под названием Хадыженск В общем Спасибо вам за отличный интернет!

Роман, здравствуйте. Спасибо Вам за столь приятный отзыв! Рады, что Вы с нами и довольны нашими услугами.

Сибсети
Перехожу на другого провайдера,

Сибирские Сети устраивали меня на протяжении трех лет, даже повышение цены за интернет никак меня не расстроило, но есть один момент, который никак не хотят решать. На протяжении этих трех лет у меня один и тот же ip адрес и у меня появилась потребность в смене айпишники. В сибирских сетях устроено так, что даже серый айпишник при перегрузке интернета не меняется, поэтому я позвонил в поддержку и попросил помощи в смене айпи с их стороны, на что мне ответили: Никаких вариантов смены нет, платите 300 рублей и покупайте новый белый ип. Так как с моей проблемой мне никто не помог, к сожалению, вынужден буду перейти на другого провайдера, где тех.поддержка не наплевательски относится к клиентам. Очень жаль расставаться с таким провайдером, но увы.

Артем, добрый день!
Действительно, при подключении автоматически выдается «Серый ip- адрес». Произвести смену ip- адреса с «серого» на «серый» нет технической возможности. Как вариант, мы предлагаем подключение «Белого ip- адреса». Стоимость ip- адреса не закладывается в стоимость тарифа, поэтому услуга является платной. «Белый ip- адрес» подключается по пожеланию и обращению абонента, так как не всем требуется данная услуга. Стоимость подключения «Белого ip- адреса» 300 руб., поддержание 100 руб/мес.
Надеемся Вы будете оставаться в числе наших абонентов. Обращайтесь по всем вопросам, будем рады помочь.

издеваются!

первый год было нормально! потом скорость пропадала ответ у них один-издевательство! мы из-за их тех помех деньги потеряли потому что пропал интернет на 3 часа! мало того как мы им об этом сказали так они бросили трубку! дозвониться тоже ждите! хотя бы за 3 часа деньги вернули если бы компания была-бы нормальная а, то и за них, не вернули! ни кому ни советую!

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Постоянно пропадает интернет

Здравствуйте, постоянно то пропадает то появляется интернет начиная с 1 января. Потратил уже несколько дней на возможность связаться через Личный Кабинет Ростелекома. Пока без толку

Заур
12.01.2017 в 17:56
г. Майкоп

Заур, здравствуйте. Уточните, как осуществляется подключение: по кабелю или по Wi-Fi? Как изменяется индикация на оборудовании в момент обырва? При подключении по кабелю проблема сохраняется? Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Нормальный провайдер.

Скорость всегда равна, а иногда даже выше, заявленной. Нареканий в работе нет, все стабильно. Жаль, что тариф лишь один.

Артём, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны услугами. За всеми обновлениями рекомендуем Вам следить на нашем официальном сайте: rt.ru.

Отзыв о Дом.ру

Достоинства: Хорошая скорость интернета, хорошие кабельное телевидение.
Недостатки: Не компетентные менеджеры.
Сегодня хочу написать свой отзыв о интернет — провайдере «Дом.ru». После проблем которые создавал Спарк, мне мой интернет нравиться без оговорочно. Начнём с того что скорость приличная, но цена за него сильно завышена. Ночью подскакивает до 70 мб/с. Пользуюсь уже 4 года, бывают перебои (примерно раз в 2 месяца). Тариф 100 мб/с за 800р. В общем провайдера советую.

Руслан
12.01.2017 в 19:03
г. Рязань

Руслан, спасибо за ваш отзыв. Постоянные клиенты компании имеют возможность сэкономить на услугах путем заключения годового контракта или частичной оплаты счетов баллами программы лояльности, рекомендуем рассмотреть данные варианты

Seti Plus Ltd.
Сети Плюс

Хороший провайдер, интернет не тормозит, все сайты хорошо загружаются. Есть возможность брать обещанный платеж.

Henadzi

Просто то 5кб/сек то 1мб и так последнее время на постоянной основе
чуть ветер пока
чуть дождь пока
Нереально будто 2005 год или 1999
самый ужасный интернет что я видел

Иван
12.01.2017 в 19:28
г. Алушта
Очень хороший провайдер

Мне очень наравится моя скорость интернета
все быстро грузит ничего не тупит!
и самое главное все онлайн шутеры работают отлично ничего не зависает вообщем мне очень подходит мой провайдер

Иван
12.01.2017 в 19:43
г. Воронеж

Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.