Сибсети
Была стабильность и надежность до 2017 года !!! Сибирские сети

Глубоко разачарован! нынешним обслуживанием!!! так и не появился свой файлообменник!!! появились сбои!!! скорость упала вместе с желанием оставаться абонентом провайдера Сибирские сети!!!

Добрый день, Алексей. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать качество услуг на высоком уровне. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение и мы готовы его исправить. Собственная файлообменная сеть "Магнит" существует в нашей компании очень давно, скачать программу Вы можете на нашем сайте: http://magnet.211.ru/welcome. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Наши инженеры обязательно исправят ситуацию со сбоями и не соответствием скорости.

Приемлемая связь

Скорость моего интернет-соединения часто колеблется, особенно в праздники. Иногда, скорость падает до нуля, и приходиться перезагружать соединение. Скачивание файлов проходит нормально. Хочется чтобы скорость интернет-соединения была выше, но пока только так.

Ростовская производственная компания
Лучший провайдер в городе

Пользуюсь больше года, дешевая цена за такую хорошую скорость. Тех. поддержка отзывчивая, обращался несколько раз. Тех. Неполадки были один раз за весь год, из-за поломки оборудования у провайдера из-за плохой погоды. По сравнению с другими провайдерами, которые у меня были (Ростелеком, ростовские домовые сети) этот провайдер самый надежный.

Уважаемые Господа Ростелекома! Так невозможно работать с такой скоростью (20 Мбит/сек). В договоре скорость должна быть 100 Мбит/сек. Это не предоставление услуги и есть желание разорвать с вами соглашение. Или вы исправляетесь, или до свидания!

Здравствуйте, Владимир! Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Сибсети
О работе арб сетей

Года три в сибсетях особых притензий не было если не считать что не переставили галочку с10мг/на 100. мол дед68 лет не разберёмся, но не тут то было… Ну что делается последние два месяца с Лайк тв. постоянно слетает. и не только лайма ты. но и другие peerstv. vintera комфорт тв, а значит дело с инетом, а не как говорят что дело в лайктв. жду обещенные 25 января… но, топор, уже поднят чтоб уйти от них 13 01 2017 тариф просто интернет

Владимир, добрый день. Спасибо, что такое продолжительное время являетесь абонентом нашей компании, надеемся, что Вы и дальше останетесь с нами. Мы можем гарантировать скорость заявленную в тарифном плане. Для проверки рекомендуем произвести замер скорости на ресурсе speedtest.net, при этом необходимо подключить кабель напрямую к компьютеру и отключить антивирусную программу. Если скорость будет не соответствовать, сообщите, пожалуйста, нам об этом, наши специалисты в кратчайшее сроки устранят ситуацию.
Как мы поняли, Вы имеете ввиду приложение "Лайк ТВ" для телевизоров марки "LG". Оно, действительно, находится на доработке до 25.01.2017. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства и делаем все возможное, чтобы Вы как можно быстрее смогли комфортно просматривать наше телевидение.

Сделайте что то с ipv6

Норм вроде всё, только не помешало бы пинг подтянуть до некоторых серверов, бывает вечером повышается, а также сделайте что-нибудь с этим ipv6, при подключении напрямую если он включен в личном кабинете от него только больше лагает и если выключить тоже

Диман
14.01.2017 в 01:40
г. Воронеж

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Если не затруднит, сделайте, пожалуйста, трассировку до указанных серверов и прикрепите ее к специальной форме по адресу domru.ru/service/feedback

дорого!

Входящее соединение
8.53 Мбит/с=1.07 МБайт/с
Исходящее соединение
290.32 Кбит/с=36.29 КБайт/с

За такую скорость цена около 400 руб, считаю такую цену неоправданно дорогой. Рекомендую подобрать провайдера с более выгодными ценами, ростелеком как провайдер на такое неспособен всё на что он способен зашибание бабла.

Сергей, здравствуйте! Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншот замера скорости интернет-соединения. Постараемся Вам помочь.

РТК

Всё работает просто зашибись. Тариф 70мб\с на деле выдаёт все 100мб\с. Сижу на оптике, правдо оборудование моё коммутатор НР прокурве, и возможно поэтому интернет шустрее, но в целом всё очень здорово, так как сидел до этого на подряде и был крайне не доволен поставленными услугами связи.

Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

ЛанИнтерКом ООО
ЛанИнтерком в Вышнем Волочке

В целом — доволен.
На скорость и стабильность соединения нареканий почти нет.
Если возникла проблема с соединением, бывает трудно дозвониться до технической поддержки, но если дозвонился, проблема будет решена.
8 лет пользуюсь их услугами.

Вместо обещанных 7,2 Мбит/с кое-как 1,34))))) до этого сидел на МТС, намного всё шустрей работало. Может для смарфона ещё пойдёт, но вот для ноутбука тоска!!!