Таттелеком ОАО
Звезда 1

отвратительный провайдер как и их персонал при обращений такое отношения как будто ты просишь у них пожить

Дмитрий, добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

ООО "РЦТК"
РЦТК

С их скоростью интернета в онлайн игры не поиграть да и ютубе можно забыть. И это в центральном районе

Отлично

Не знаю почему все ругаются на Ростелеком, но скорость юольшая, пинг отличный, ддостаточно дешёвый интернет.

Alexq
16.01.2017 в 13:49
г. Краснодар

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Интердол ООО
Все ништяк

Плачу 400 руб./месяц за интернет и тв. Скорость все время хорошая — везде 2-5 мегабит/сек. Сбоев почти нет, хорошее обслуживание, что-то сломалось — на следующий день приходят и все бесплатно чинят. Пользуюсь с июля 2к14 удобная оплата с карты.

МТС (Инфоцентр)
Достойный оператор связи.

Рекомендую.
Использую на работе и дома.
Фиксированная связь, интернет, l2 vpn, мобильная связь, оператор дальней связи.
Имея персонального менеджера и золотую поддержку (за отдельную плату), можно кататься как сыр в масле, очень доволен. Восстановление каналов связи в течении 4 часов. За историю пользования (9 лет) оператором нареканий в работе нет, были конечно рабочие моменты, но всё решалось в процессе настройки и ввода в эксплуатацию. Были отключения электроснабжения, обстоятельства непреодолимой силы (Ураган повредил оптику), но всё это рабочие моменты, решались они быстро и профессионально.

Ультра интернет!

Всем здравствуйте! Обращаюсь к работникам Ростелеком`а, когда будет стабильный интернет по сети ADSL? Вот у меня сеть ADSL скорость 4мбит/сек, но плачу за 15 мбит/сек. Очень редко скорость выдает 9. 60 мбит/сек. (Отдельно заметил, что на 2ip скорость криво мереет. Например у меня 600 кбит/сек передача. Но 2ip выдает целых 2 мбит/сек). Я играю в онлайн игрушки, и для меня интернет очень важен. Например в играх типа танки, дота все нормально, но в кс и варфейсе полный абзац!
Жду ответа, верный пользователь Ростелекома.

Nikita
16.01.2017 в 14:44
г. Моздок

Никита, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Улёт!! просто улёт, Спасибо! от 92 мегабит входящяя

Улёт! просто улёт, Спасибо! от 92 мегабит входящяя! Работает просто всегда. До техподдежки дозвонится проще простого, более 1-2 минут никогда не висел на линии, звонил только по вопросам новых тарифов и различных бонусах. Советую тариф конструктор, 100мб, куча шд каналов и всего 600р. Если вам скажут что тариф только для новых клиентов, то спросите так: т. е. мне необходимо расторгнуть договор и заключить заногоо, и они сразу переключат вам тарифный план.

Лев
16.01.2017 в 15:19
г. Киров

Добрый день, Лев! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Будем и впредь радовать вас качественными услугами и прочими приятными бонусами. Спасибо, что вы с нами.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Маленькая скорость

Живу в селе. Когда читаю отзывы, где люди жалуются на «маленькую скорость» в 6 МБит/с, то просто выть хочется. Моя скорость 0,45 МБит/с и то бывает не всегда. Раньше был на тарифе 1,5 МБит/с, но провайдер заставил перейти на 512 Кбит/с, говорят, что больше не дадут. Плачу 500 руб!!! — за что?! За то, что даже видео не могу посмотреть, какое там видео, даже в соцсетях невозможно пообщаться. О скачивании каких-нибудь более менее крупных файлов речь даже не идёт (1 ГБайт скачивается почти 3 дня!!! Скорость загрузки на любых торрентах не более 61 Кбит/с) Отсюда вопрос: за что плачу? За эти деньги в Москве у брата почти 100 МБит., конечно понимаю, что село, что линии старые и т. д. Но ведь мы же платим деньги, должны же они куда-то вкладываться. А то за одни и те же деньги одни всё, а другим ничего! Вот попробуй я задержи хоть на один день оплату, тут сразу Ростелеком тебя замечает «отрежут» тут же! А вот насчёт ответа на мой отзыв — сомневаюсь. Ещё раз напоминаю что моя скорость в среднем 400-450 Кбит/с!!! Готов перейти на другой тариф, но не дают.

Андрей, здравствуйте! К сожалению, по технологии ADSL доступные тарифные планы ограничены состоянием телефонной линии по Вашему адресу. Компания "Ростелеком" активно модернизирует оборудование по всей стране. Надеемся, в обозримом будущем модернизация оборудования будет проведена и в Вашем селе, и мы сможем предложить Вам более "быстрые" тарифные планы.

Отвратительный провайдер. Где заявленные 10 м? Входящая скорость 372 Кбит/сек, исходящая 86. Дормоеды!!!

Вячеслав, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Инфолада
елена

5 лет пользовалась данным интернетом и была довольна, но уже полгода интернет работает безобразно! Невозможно чтото посмотреть, провести платежи. Постоянно пропадает, останавливается и никто не может ничего сделать! Заменили модем и вайфай роутер, но лучше не стало, а к оплате 2700 руб. За что! За то что интернета как не было так и нет! Возмущена и буду переключаться на другого провайдера.

Елена, здравствуйте! Сожалею, что возникли такие сложности. По вашей заявке №3978612 работы ещё не завершены. Сейчас у вас на тестировании находится наш роутер и модем, покупать их вам не предлагали. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист. Надеемся, что после завершения работ по заявке наш интернет будет вас радовать.