Цифра Один | Алмател
Интернет лагает

Я Геймер и для меня важно чтобы интернет был стабильным. Очень довно пользуюсь Цифра 1, но начиная с 2017 года у них очень большие проблемы с сетью. На этой неделе сейчас 16 число, интернет оборвался 2 раза. Сейчас 3 часа ночи и играть не возможно, лаги. Пролагивает интернет как никогда.
Тех поддержка работает хорошо, хотя и бывает тупит и не понимает что у меня творится.

Roman
17.01.2017 в 01:21
Flex
Тихий ужас!

Сервис хромой, в техпотдержку не дозвонишься, ГДЕ МОИ 100Мбит/с ЗА КОТОРЫЕ Я ПЛАЧУ? скорость в 3 РАЗА ниже заявленной!!!

ЗАО "ОГАНЕР-СЕРВИС"
МТС

Ребята скажу вам так, на МТС я наврятли вернусь, тех.поддержка отвратительная платил 1500р в месяц, инет отвратительный, переключился на норком и вуаля, нервы впорядке пинг 550, на МТС потеря пакетов была 40% примерно на норкоме потерь нет вообще!!! пришли с МТС ребята ремонтировать мне инет и сказали по всему городу и у всех провайдеров так, так что сиди и жди пока ВОЛС к нам протянут, как-то так, на норком переключился и теперь жалею что 5 лет на МТС был и ждал когда же все наладится.

Uzonline
Жесть

Здравствуйте, товарищи. Недавно приехала в Ташкент и недолго думая подключилась к этом провайдеру, так как он у всех на слуху…в общем то я расстроена, постоянно звоню им и жалуюсь на скорость, задолбали чес слово, скорость то 1024 стоит, и плачу я не так уж дешево, утром и вечером просто нереально выходить в интернет, кто-то уже тут сказал, что чай можно попить, пока страница грузиться, я скажу много чего можно сделать, включая дела с чаем, а если кто-то помимо меня подключается к сети, считай пропало…очень хочу сменить провайдера, думаю о ISTV, есть кто пользуется этим провайдером, стоит ли перейти на него?

Baza.net
BAZA.NET Отличный Интернет

Отличный провайдер скорость радует.По сравнению с телеком, мтс и стартнет БАЗА НЕТ ЛУЧШИЕ!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Роман
17.01.2017 в 07:48
г. Вологда
«ТРК «Метро» ООО
Не добросовестные монтажники

Вообще не доволен персоналом провайдера. Заявку на подключение интернета приняли, назначили время с 10-30 до 12-00. Прождал всё это время, никто так и не пришел. Позвонил в диспетчерскую к ним, сказали задерживаются приедут через час. Но даже и через час и 2.5 часа никто не приехал. Позвонил и полностью отказался от них. Выбрал Метросеть. Заявку назначили на 10-00. Работники приехали в 09-40. Быстро и качественно все сделали и уехали.

Ильнур
17.01.2017 в 07:58
г. Сургут
Это лучшее из того что пробовал

Пока из испробованным мной операторов Интертелеком удобнее всего, если интернет нужен для использования не в конкретной точке, а по всей территории. По своему опыту могу сказать, что покрытие у них лучше чем у лайфа и киевстара. И тарифы ниже — можно оплачивать 5 грн только в те дни когда пользуешься и в этот день получаешь 1000 мб трафика.

Толик
17.01.2017 в 08:29
г. Одесса

Добрый день, Анатолий.
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие отзывы. Хорошего дня.

Unet
Лучший провайдер Невского р-на

Пользуюсь провайдеров больше 5 лет! Один из лучших провайдеров в Невском р-не. Есть крутое тв, одна абонентская плата, а смотреть можно на 3 устройствах. Есть функции пауза, перемотка, архив. При оплате за Интернет за год большая скидка!

интернет услуги

Услугами этого провайдера я пользуюсь уже года два и в принципе меня все устраивает. Начну с того, что оплачивать квитанции можно с помощью вебмани, для этого я просто в своем кабинете выбрал интернет Ростелеком и ввел номер лицевого счета.
Второй момент — это в принципе нормальная работа интернета (тьфу-тьфу-тьфу), бывает, конечно, что на некоторое время интернет может не работать, но это случается крайне редко. Бывает, что достаточно просто перезагрузить ноутбук.
Поскольку интернет был оформлен на маму, то квитанции сейчас получает именно она, и приходят они уже полгода точно не в почтовый ящик, на на электронный. Потом мама мне звонит и говорит, что пришла квитанция. Я тут же оплачиваю. Но, как только вся эта история началась, сумма в квитанции стала чуть больше, на что я не обратил внимание первое время, так как квитанции в глаза не видел. Позже, как-то мама мне пересылала их по электронке и оказалось, что Ростелеком снимает плату не только за безлимитный тариф, но и за дополнительную услугу под названием «Отмена ограничений».
Если подумать логически, то какие тут могут быть ограничения, если тариф безлимитный? Да и не так уж и часто я тут сижу и скачиваю, чтобы пользоваться такой услугой. Пришлось маму попросить сходить к ним в офис и отключить эту услугу, благо он находится в пяти минутах от дома.
В офисе невозмутимо объяснили, что эта опция нужна для того, чтобы при скачивании скорость не падала. Втихаря подключили и даже нашли этому объяснение, какая забота! 60 рублей каждый месяц переплачивал. от этой услуги отказались, но сейчас в квитанции еще будет полная сумма. Никакого перерасчета!
С 1 января этого года стоимость тарифа подросла, если с учетом этой опции я платил ровно 500 рублей, то сейчас это 520. С 21 числа каждого месяца отключают интернет за неуплату, а квитанцию приносят, точнее присылают примерно к 10 числу. Ладно, хоть в минус не уходишь.
В качестве заключения скажу, что в принципе… в принципе безлимитный тариф не плохой, 460 рублей в месяц. Но стоит быть внимательным, так как накрутят дополнительных услуг.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы можем отправить заявку на перерасчет. Для этого отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком

Подключил себе Ростелеком провайдера, считал его по отзывам других не достойным внимание. Но так как имеются доступные тарифные планы и обещанные максимальные скорости, решил попробовать.
Пользуюсь уже более трех месяцев, скорость в среднем 45 Мбит. стабильно. Бывает выше

Иван
17.01.2017 в 10:14

Иван, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, будем стараться радовать Вас и впредь.