люди позорнее связи в жизни не видел ,такое же отношение к клиентом

За такое качество мобильной связи ,интернет ,мои пожелания гореть вам в аду за свое качество,и нужно быть полным идиотом чтобы иметь свами дело.
Мои пожелания к людям ,бегите проч от этой связи ,офиристы конченные ...
Сам уважу всю семью и сотню друзей .
Еще раз мои вам пожелания написанные выше !
У вас р разделе даже нет той скорости ,мошенники одним словом .

Единый оператор связи
GPON ЕОС

Юзаю почти год данный инет по волокну, за все время было только 2 проблемы: не было электричества где стоит оборудование провайдера и когда мерзкие абонентские устройства нашего доблестного элтекс лажают. Ну в целом это однозначно зачетный провайдер - волокно в каждый дом, это вам не ЖИДОТЕЛЕКОМ с "оптикой" по старым телефонным линиям))

безлимитный мах

где же это максимальный, если ниже 7 Мбит/с, согласно линейки предложенных тарифов, должен быть от 10 Мбит/с, но ни как ниже 7 Мбит/с

Елена
21.01.2017 в 19:18
Beeline AM
Очень очень некорректное обслуживание и плохая работа вашей компании

Много крат обращался и к операторам и в ваш центр и на этот сайт безрезультатно
Все время обещали через час наладить а вот уже третий день никакого результата
Мой эл адрес. Levon-ler@mail.ru
С уважением к вам

ТРАНКОМ
это не провайдер!

подключил 100 за 850 рублей, каждый день от 7 до 17 Мбит!техподдержка даже трубку не поднимает! такой скоростью я пользовался в начале 2000 года, и видимо из-за того что клиентов мало при подключения гребут деньги за все, подключение роутэра 450 рублей, в других нормальных провайдерах об этом даже не говорят, кабель стоит и них больших денег у других до 10 метров бесплатно, я уже не говорю что дерут за 100 850 рублей, так скорость 7 Мбит!

Здравствуйте Александр! Нам бы хотелось разобраться в ситуации и повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета и контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru. Мы заведем заявку на исправление проблемы.

Gals Telecom
просто ужас!!!!

постоянные неполадки!!!!! внутренний сайт просто ужас!!!!! нет онлайна!!! качество фильмов экран!! как будто покупали с базара и заливали на сайт!!!!! турон по сравнению с вами, просто на 5+, а вам 2 и то с горем пополам!! интернет постоянно виснет. Внутренний сайт постоянно не работает!!!! смело можно поставить оценку 2 с большим минусом!!!!!

Если у Вас возникают проблемы с внутренними ресурсами, просим обратиться в службу технической поддержки по номеру 202-96-66. Линейные мастера помогут решить Вашу проблему в самое короткое время.

PS. Вобще, очень странно, что сравниваете с Туроном, если сами там не работаете.

150 - голимый обман

повелся на высокоскоростной инет аж в 150 мбит/с. хочу сказать, что заявленной скорости нет, опять обманули... «продвинутый» чувак, который монтировал оборудование, на вопрос о скорости меньше заявленной сказал:…«роутер, сутки не трожьте, он разгониться…» в итоге, скорость меньше заявленной в 5 раз, с чем связано не понимаю, но думаю, что это развод от мгтс.

Marat
22.01.2017 в 00:51

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

C-NET

Все отлично)подключили оперативно.Скорость нравится.Работать удобно,а также проводить время просмотром фильмов.

Стабильно падает скорость

Пользовался ранее услугами по предоставлению интернета компании Билайн. В связи с переездом пришлось сменить компанию Билайн на Онлайм, т. к. управляющая компания по управлению и обслуживанию жилых домов препятствует компании Билайн в установке оборудования для предоставления интернета. Сравнение двух провайдеров: Билайн, предоставление услуги интернет 100 Мб/с. Через WiFi стабильная скорость 40-90 Мб/с. Одновременно может работать стационар со скоростью 40-90 Мб/с, 2 ноута скоростью 40-90 Мб/с и смартфоны. Никаких сбоев, скорость стабильная. Онлайм, скорость падает стабильно до 1 Мб/с. Тариф 100 Мб/с. Сотрудники вежливые, рассматривают обращения по жалобе оперативно, только проблема все равно остается. Видимо закупались оборудованием на очень дешевом китайском рынке. Даже смартфон зависает, приходилось перезагружать))) и включать мобильный интернет Билайн. УК предложила АКАДО, а это п-ц. Регион Москва.
И еще играть в сетевые игры не предоставляется возможным. Работать онлайн на торговых площадках также не возможно. Буду добиваться от управляющей компании включения в список провайдеров жилого дома провайдера Билайн. А пока перейду на Yota.

Федор
22.01.2017 в 01:46

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Beeline KZ
Скатились на нет

Все началось с того, что они позвонили с предложением подключиться к ним, на что я конечно согласился, так как давно хотел попробовать хваленый билайн. Мы договорились на дату установки и к этому числу я отказался от казактелекома. Разумеется они не пришли и протянули, 2 месяца!!! 2 месяца ругани и отсутствия интернета в квартире. Ладно это недоразумение я пережил, затем спустя время начались разрывы каждые 15 минут стабильно рвалось соединение, что было отлично видно в личном кабинете. По этой проблеме они отникивались до последнего ссылаясь что проблемы на моей стороне, хотя это было очевидно что нет. Несколько раз интернет и вовсе отсутствовал. И что же дальше спросите вы? Серые айпи!!! Да, вот так без предупреждения они поставили серые айпи и все мои dyndns ушли в оффлайн, потомучто не пробросишь теперь порты, это было последнее терпение.