Брянские Кабельные Сети

Учитесь настраивать своё оборудование, читайте форумы, а не нойте на стоковых прошивках.
А проблемы у всех бывают.

показать картинку

MRX
22.01.2017 в 05:04
г. Брянск
Интернет-компания АИСТ
Обман

В день списания абонентской платы, после звонка по номеру 20-20-20 оператор обещал, что «СО ДНЯ ПОПОЛНЕНИЯ» счёта будет возможность пользоваться услугами полный месяц. По истечении двух недель пришло смс о том, что необходимо пополнить счёт. Звонок по номеру 20-20-20 ничего не дал. Кроме оператора никого нет, кроме операторов никто из руководства не перезванивает, идите в офис. Сами операторы грубые, вечно хамят, перебивают и повышают голос. В общем компания опустилась ниже плинтуса банальным мошенничеством. Отключают пользователей по своей инициативе, ссылаясь на пункты договора о том, что абонентская плата списывается каждые 30 дней. В общем не подключайтесь, пользуйтесь лучше билайном или мегафоном.

Добрый день!
В ответ на Ваше обращение информируем, что в Компании существует различные тарифные планы по срокам действия. Для внутренней проверки корректности начислений и длительности подключенного Вашего тарифного плана, просим указать номер услуги или договора.
Также информируем, что со всеми условиями действия тарифов Компании абоненты могут ознакомиться в Личном кабинете и на сайте Компании www.100megabit.ru <http://www.100megabit.ru> .
Благодарим за предоставленную информацию и с нетерпением ожидаем Ваш ответ!

Радует

Билайн радует своей скоростью и доступностью, но в некоторые периоды времени интернет пропадает, скорость в это время падает почти что до 0. это бывает очень редко, но все же бывает. А в основном очень хороший интернет.

Владлинк
Отличный провайдер!!

за 7 лет прилег только два раза и то по вине трактористов, оперативно устранили порыв ВОЛС, скорость всегда на высоте! Так держать, ребята!!

Всё очень хорошо в отличии от других провайдеров

Тариф «Добро Пожаловать» 489 руб. мес.
Скорость очень хорошая все обещанные 70-80 мбит/c.
Выключения интернета из-за проблем с их стороны очень редкие. Но как и раньше как и сейчас медленно отвечает тех. поддержка. Вобщем очень довольны провайдером ЧебNет! Спасибо вам

Спасибо!

Цифра Один | Алмател
Было высе хорошо, теперь испортилось.

Моя история с Цифрой 1 проста: года 2-3 прекрасного интернета.
Мои потребности достаточно велики: три игровых компьютера, ПС, три телефона+планшет — все одновременно откушивает сеть. Прежний провайдер не мог позволить такую роскошь, Цифра 1 же справлялась отлично. Я и не особо измеряла скорость, хватает — и ладно, что там придираться-то.

За все это время было 3-4 серьезных обрыва (сутки+), но решались они вполне оперативно, в службе поддержки отвечали приблизительные сроки починки.

Однако с наступлением 2017 года что-то поменялось во вселенском мироустройстве- и началось: обрывы постоянные, связи порой нет по полдня, тех дней, когда интернет был стабилен — уже не осталось вовсе. Пару раз звонили в поддержку: «Примерное время ожидания — 69 минут». Ну, видимо, глобальная проблема, бывает, все названивают в один момент — значит не одни мы тут такие, без интернета.
Кредит доверия к цифре велик, подождем, книжки почитаем.

Починили — через пару дней снова обрывы, причем полчаса есть — час нет — три часа нет — час есть. И так далее.
То интернета нет вовсе, то отваливаются ДНС-сервы, то он работает, но с невероятными фризами.
Сейчас примерное время ожидания при звонке в техподдержку- 22 минуты. Если в первую неделю я бы отнеслась к этому лояльно, то сейчас, на третьей неделе отвратительной работы — уже нет. Господа, серьезно? За три недели Вы не смогли ладно что устранить перебои на линии, так хоть нанять еще несколько сотрудников в техподдержку, чтобы объяснять разгненванным пользователям, что хоть происходит?

Если бы они хотя бы написали на сайте или сделали рассылку «Простите, чиним, большие проблемы на линии, лалала, закончим такого-то числа» — я бы потерпела. А так на сайте все красиво, как будто так и надо, будто все хорошо и тихо, дозвониться до них может только тот, кому не лень минимум 25 минут слушать скрипучую музыку и тратить деньги на связь.

По тестам скорости выдает намного меньше заявленного, 20-37 Мбит/с, но пинг в 520мс, конечно, доставляет.

В общем, Цифра 1 была адекватной, может, перетерпится и далее такой будет, но мне мои нервы жалко. Я плачу достаточно большие деньги, хочу хотя бы знать, почему я за них ничего не получаю.
Как говорится, я ухожу к другому, между нами все кончено. Наша встреча была ошибкой)

Ekaterina
22.01.2017 в 13:23

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

С уважением, компания Цифра1

Проавйдер РосТелеком

Скорость своего провайдера очень радует, но как говорится, в бочке меда есть ложка дектя. Ложка дектя в данном случае это частые вылеты интернета…

Марсель, здравствуйте. Уточните, подключение осуществляется по кабелю или по Wi-Fi?Как часто возникают обрывы, в какое время? Как изменяется индикация на оборудовании в момент разрыва? Проблема сохраняется при подключении кабеля напрямую к ПК? Пожалуйста, пришлите на нашу почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Плохое качество связи

Это пост боли и гнева! Когда подключал интернет качество связи было нормальное, но спустя год где-то в сентябре 2016 качество связи стало просто отвратительным. Видео смотреть не возможно, при заявленной скорости загрузки в 15 мегабит по факту она составляет 3. Никому не советую выбирать этого провайдера.

Дмитрий
22.01.2017 в 15:27
г. Пенза
Дэйл ООО
Отлично

Отличная скорость, для частного сектора недорого. Стабильно, три раза тьфу)) Подключение по оптоволокну. Частный дом.

Планета

с утра и до вечера пинг 300-900… постоянные лаги… обещанные 6 М/с еще ни разу не видел… возможно только ночью в 2-3 часа, но по ночам сидеть нет времени… несколько раз обращался в техническую поддержку, толку ноль… давно бы сменил на любого провайдера, но в частном доме только этот провайдер (планета)… В общем не советую, если есть альтернатива, выбирайте другого провайдера

Добрый день. С вами связались наши технические специалисты. В настоящий момент до беспроводной точки доступа, установленной у вас, не зафиксировано неполадок со связью. Поскольку вы наблюдаете снижение скорости в вечернее время, для более детальной диагностики договорились связаться с вами сегодня 23.01.2017, вечером в 21:00.