MTS BY
Не вкрьте этому провайдеру

Один обман! Во- первых, сим карты нткакие не дают, только обешают, а когда им позвонили и спросили, скпзали,- приезжайте к нам!
во- вторых, обмагули по тарифному плану, месяц пробежал, половина каналов пропало.
в- третьих, скорость постоянно падает!!!!
в-четвертых, иногда интернета ВООБЩЕ НЕТ!
в- пятых, им никогда не дозвониться!!!
в - шестых, работают там одни грубияны и пофигисты.

7-Sky
Ужасный провайдер

Раньше этот провайдер назывался "ГОРКОМ", а теперь Seven Sky. Но сменив обертку, качество никоим образом не поменялось. Заканчивается оплата и меняю провайдера.

Кирилл
22.01.2017 в 20:24
Акадо

Пользуюсь Акадо телеком уже довольно давно, порядка 6 лет. Раньше бывало ложится на сутки-двое, дозвониться в поддержку сложно. Последние два года такого вообще не наблюдается, работа стабильная, скорость прекрасная, все шик.

22.01.2017 в 20:33
Sarkor
Telegram

При входе в мобильное приложение телеграм начинаю скачивать файлы(фото,видео,музыка) происходит игнорирование скачивания. Это немного тревожит потому что логично сделать вывод что на скорости от 5 мб/с скорость скачиваний любого формата файла должна хоть неким образом начинать качать но увы ничего не происходит. Я ожидал немного других эмоции от провайдера саркор

Bekzod
22.01.2017 в 20:42
г. Ташкент
Tigernet
Занижена скорость

Предоставляют скорость 15мБ , если не тестить режут пополам и более ! на сегодня моя скорость 0.43 вход, 4.87 исход ! платим за 15 мБ ! Удачи.

Отзыв о Билайне

Работает вполне себе хорошо, скорость не падает, но очень важно выбирать роутер, который хорошо работает с l2tp, предыдущий роутер Cisco хоть и стоил около 7000р, но всё равно резал скорость до 2мбит/с. Так же, настроить его было давольно-таки трудно, потому что на кастомной прошивке не было возможности выставить требуемые билайном настройки. Но это не так важно.
Служба поддержки работает так себе. Приходится висеть на линии по часу, чтобы дождаться ответа и часто связь теряется. Когда я обращался в службу поддержки, чтобы мне помогли настроить роутер, мне сказали, что надо было покупать у них на сайте и тогда бы всё работало, а то, что вы где-то купили, мы не умеем настраивать... На форуме, кстати, у них была кое-какая инструкция по настройке данного роутера.
Роутер, я, кстати, поменял и сейчас zyxel прекрасно справляется с работой.
Есть в работе службы поддержки и плюсы. Когда я звонил туда, чтобы уточнить, всё ли в порядке с интернетом по подъезду,оператор отправил инжинеров и на следующий день они отписали о проделанной работе.
Стоит оператор дороговато, но пользуюсь им, потмоу что работает без сбоев.

Ужасная Yota

Yota умышленно режет скорость на сервисе стим
на торренте с24 до12, сегодня заметил что проблема не обошла и облачный игровой сервис playkey тот вообще не шевелиться 24/7 ,

помню одним из аргументов когда бодягу заметили , была якобы борьба с пиратством, весьма нелепо учитывая что STEAM является крупнейшим дистрибьютором, легального контента, Playkey тоже игры продает

не знаю что на счет защищенного трафика, но помню что у них на сайте был опрос, с тупыми ничего незначащими вопросами где один вопрос был ключевой "знаете ли вы что такое VPN?"

Starnet S.R.L

Обещали 100 мб\с а у меня тут меньше 40 мб\с и уже и писал им на маил и вы сказали типо проверьте с помощью нашей проги !использую больше года оптоволокно заявленная скорость не соотв. реальности скорость настолько паршива что невозможно думал компьютер барахлит взяла другой комп ничего не изменилось в службу невозможно дозвониться сидишь с телефоном и музыку ихнюю слушаю по 25-30 минут причём звонок то, платный ...насчёт тех поддержки им бы пожелал бы скорого улучшения!

Михаил
23.01.2017 в 06:50
г. Бельцы
Непроводят

В целом качество приемлемо, но есть минусы...
Находясь в городе в частном доме могу пользоваться только адсл интернетом, сколько бы не писал заявок и даже предлагал оплатить оплатить проведение все проведение интернета, причем есть свободная линия и проводить недалеко всегда получаю отказ. Менеджеры просто смотрят на то что в моем частном доме нет щитка РТ и говорят что не могут подключить (откуда там будет щиток, если дом частный).
Как то немного неприятно что в 2017 году нет возможность подключить оптику в частный дом живя в городе.
Еще одна странность, что задержка адсл и оптики так различается до серверов РТ через оптику и адсл задержка 4 и 15 и это вроде должны быть единственная разница. Разница на деле до конечного сервера например Яндекса 30 и 90. Хотя сигнал идет по телефонной линии без потерь до серверов РТ (с линией хоть повезло). Есть такое ощущение что те кто пользуются адсл получают более высоких пинг чуть ли не искусственно.

Deitar
23.01.2017 в 07:16
г. Киров

Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться в наш офис продаж (http://www.rt.ru/contacts) с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуются провести для появления технической возможности, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.

Жалоба.

Безобразное интернет-соединение! Каждый раз происходят обрывы связи. Сколько уже звонила с жалобами, проводят какие-то работы, на короткое время хватает, потом начинается все с начала. После подключения домашнего телевидения, пользоваться интернетом совершенно невозможно! Сказали, что нужно приобрести их роутер. Приобрела. Через полтора месяца роутер пришел в непригодность. Заменили на новый. Прошло еще полтора месяца, история с роутером повторилась. Теперь и заменить его отказываются. Составляла заявку по замене оборудования, заявку закрывают, оборудование не меняют. Слов нет.