vidnoe.net
отлично

надежно стабильно качественно. цена как у всех/ тех подд всегда сразу трубу берут. ес звоню по мелочам. Работают сразу несколько устройств. И ничего не грузится, все летает. на советской. г. Видное

domian
23.01.2017 в 15:09
г. Видное
РадиоТелематика
Неплохо

Вроде неплохо, но не без проблем.
Скорость загрузки - 600-800 кб/с, видео HD качества тянет, сбои сети бывают часто, но кратковременные, но цены - ужас (за 7 мб/c просят 700 р.)
Для простого сёрфинга - нормально. Но онлайн игры, стримы - мрак. В Battlefield 4 и т.п играть без проблем невозможно.

Сибсети
Сибирские сети

Многими провайдерами приходилось пользоваться, решила подключить сс!! Это не провайдер,а кошмар....подключили тариф до 100мБ/с. Я конечно все понимаю, заявленной скорости передачи не указано, но до 100мб все-таки рассчитываешь, что хотя бы половина предоставляться точно будет!!! Ничего не работает, каждый вечер средняя скорость составляет 15мб, ничего не грузит, все висит!! Столько мучений..не передать словами. Но это полбеды, решила позвонить нагорячую линию, ждала 20 минут и мне так и не ответила, послушала лишь музыку. Будто звонила музыку послушать!! Всем друзьям и знакомым посоветую, чтобы не подключались к этому провайдеру!!! Никакой клиентоориентированности!!!!!

Виолетта, добрый день! Мы очень ценим мнение каждого абонента и всегда готовы работать над качеством услуг. Для того чтобы мы могли провести диагностику, выявить и исключить причины падения скорости, пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или адрес точки подключения. Сообщить данные Вы сможете любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. В связи со слиянием компаний и переходом на новую тарифную политику, действительно, нагрузка на контактный центр возросла. Нам очень жаль, что в связи с этим, Вы испытали неудобства.

Хороший оператор

Отличная сеть в метро так же как и мегафон ловит. Внутри сети по россии безлимит роуминга 30 дней нет, что радует в поездках, измерил скорость соединения дома на планшете 98 мегабит ютуб 1080hd без проблем тянет сходу. Одно плохо новым абонентам с 25го числа белимитного интернета не будет что сводит плюсы оператора для потенциальных абонентов на нет т.к. тот же мегафон будет выгоднее по тарифам

Пинг уже которую неделю скачет

Заявленная скорость 10мб.сек. не всегда соответствует.Пинг скачет до 500.Страницу иногда не загрузить, не то что поиграть.Звонишь провайдеру, просят перезагрузить модем, не помогает, говорят у них все нормально.

Даниил, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю и трассировки до одного из проблемных ресурсов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

УПТС
УПТС мне больше подходит

Когда отваливается Ростелеком на работе, УПТС медленно но верно позволяет смотреть фильм, почту и качать файлы для работы :-). Скорость при аварии около 500 кбит, норма днем 1-2 мбит, ночью и утром 4 мбит, что удобно если выкачивать фильмы.

Viktor
23.01.2017 в 17:15
г. Воркута
Нормально

Я доволен..Видел и хуже..Цену бы пониже..А так,всё прекрасно..Скорость приличная.Оператора менять не собираюсь...

Здравствуйте, Геннадий,
для того, чтоб наши клиенты не только наслаждались высокоскоростным интернетом, но ещё и экономили на абонентской плате, мы предлагаем выбрать один из наших абонементов. Также Вы можете воспользоваться новой акцией, проводимой совместно с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.

Прогтех НПО
Это лучшее предложение за такие деньги.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже лет 5-6. Было время уходил к другому, но потом вновь возвращался.
Компания занимает лидирующее место среди IP организаций в нашем городе. Удобно оплачивать, стабильный трафик, разнообразные услуги по минимальным ценам.
Успехов и дальнейшего процветания.

Спасибо Вам, за столь лестный отзыв. Мы работаем для Вас.

Луганет
работа луганет

Последняя неделя - ужасная!!! Постоянные отключения сети, невозможно работать. Такого еще не было! Безобразие!

Юлия
23.01.2017 в 18:52
г. Луганск
Метросеть
Метросеть

Отличный интернет провайдер. Пользуюсь им и при скачивании интернет не тормозит. Цена доступная и все мои друзья используют его. Обычно скорость при скачивании 10мб/с, мне кажется это хорошая скорость для города с населением 120.000 человек

Artik
23.01.2017 в 19:01