Прометей
не работает!

Просто ужасно! \nПереехали в квартиру, где подключен этот чудо-провайдер около 2х меся цев назад. Оплачиваем интернет 100мбит/с. При этом ничего не работает! Даже фото не открывает в соцсетях. Фильм можно смотреть только с качеством 360 dpi, да и то, предварительно подгрузив до половины. \nЗаявку оставляли в декабре, чтобы к нам пришел мастер, сказали, что с нами свяжутся и назначат день и время. 1,5 недели никто не перезванивал. В итоге, уехали на НГ праздники в другой город, далее нам сказали, что до нас не дозвонились, заявку аннулировали. После НГ оставили повторную заявку. В течение более чем недели нам опять не перезванивали, чтобы договориться о том, когда придет мастер. Позвонили сами повторно, отправили еще по какому-то номеру телефона, в клиентскую службу, где нас выслушали в сотый раз, любезно ответили, что свяжутся в течение суток и все!!! Сутки прошли, в итоге никто не звонил! Мы уже 2 месяца оплачиваем интернет, которого нет!!!
И, кстати, еще не хватает обещанных 10ти каналов

вы должны отвечать за предоставленные услуги, вы за это деньги берёте! Каждый день провалы в интернете, вы воруете деньги у нас, вы не отвечаете требованием. Лучше билайн подключить и быть спокойным в трафике. Вы [ЦЕНЗУРА] провайдер и нет вам прощения!!!

Марк, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

SimStar
simstar

полная фуфляндия!
сижу у них больше полугода и крайне не доволен качеством, плачу 800р в ЧС за 100мб, а получаю еле как до 50мб, часто происходят обрывы, пинг подскакивает до 60-70мс, а это довольно-таки большая задержка приёма пакетов данных и конечно же жду обещанный Ардинвест который кричал что с 1 января 17 года будут заходить в Аэропорт, а у них я работал и если будет поломка то сам её и испрвлю так как работал на их оборудовании…
А simstar никакой, зря 2500р выкинул на подключение.

K Telecom

Связь очень отвратительная!!! [ЦЕНЗУРА] просто!!! Пользуются только тем, что в доме пока другой нет. Хуже не встречал еще связи. Обещали до 100 мб/с в реальности 0,06 мб/с

Добрый день!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими неудобствами. Если у Вас возникают перебои с интернетом, пожалуйста, обратитесь по телефону технической поддержки (343) 389-88-99 (круглосуточно) или звоните нам в офис: (343) 389-28-28 (пн-пт с 09:00 до 18:00). Наши специалисты обязательно ответят на Ваши вопросы и сделают все возможное, чтобы устранить Ваши проблемы.
Спасибо за оставленный отзыв!

Волна-Сервис
УЖАСНО

Сначала все было хорошо (пару раз интернет отключали на час-другой, но не критично). После нг во всем доме отключили свет, а когда восстановили, оказалось что интернет работает на оооооочень маленькой скорости и грузит страницу часа пол. Ладно, вызвали мастера, вроде все починил. Прошла неделя и угадайте что? Интернет снова пропал (но на этот раз только он один), а когда включился скорость оставляла желать лучшего. Мы опять вызвали мастера, он что-то посмотрел так ничего вразумительного не сказал, восстановил скорость и ушел. На следующий день интернет ОПЯТЬ стал медленней черепахи. Мастера конечно вызвали, но они приходят в течение трех дней (на третий день как правило). И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!! ЗА ЧТО МЫ ВООБЩЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ОТДАЕМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! САМЫЙ ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР С КОТОРЫМ Я СТАЛКИВАЛАСЬ. Никому не рекомендую эту фирму!!!

Есть замечания

1. когда кончаются деньги, я могу зайти на яндекс и поискать там что-то, но я не могу зайти в личный кабинет и посмотреть статистику.
2. при оплате в лк надо два раза вводить сумму, зачем? Если вы можете с первого раза использовать введенные данные, так и не спрашивайте!
3. киборгическое голосовое приветствие просто отвратительно
4. за несколько месяцев работы мне всего два раза захотелось посмотреть статистику расходов, но мой лк не авторизован. Деньги зачисляются долго, а через другой интернет я не могу его авторизовать. Так я и не узнал своей статистики и видимо не узнаю. Может это корректная схема, но очень неестественная для пользователя.
5. Оплатить тоже не удается https://yadi.sk/i/ZvkYqVlq3AnmUN

Здравствуйте, Сергей. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим представителем в ВКонтакте Иваном Романовым (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Он поможет вам со всеми вопросами.

Плохой

Начну с минусов Плачу много ~460 руб., получаю около 500кб от силы. Да я нахожусь не в такой глуби, но должно быть нормальное соединение.

Роман, здравствуйте. Правильно ли мы понимаем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу? Если так, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

МТС(Тензор Телеком)
ужасно

Пользуюсь как доп оператором уже 7 лет, так как не было альтернативы. на днях на площадку заехал другой провайдер. с удовольствием бегу от мтс. Скорости нет, вечные перепады, поддержка вежливая, но только обещает, советовать дом ру не вижу смысла если есть альтернатива.

Можно пользоваться.

Нормальная скорость, пользоваться можно. Покрытие и тарифы тоже устраивает. Местами скорость падает, но в целом мне нравится.

Настя
25.01.2017 в 10:42
г. Одесса

Добрый день, Настя.
Спасибо за Ваш отзыв. Хорошего дня.

VolgoGazTelecom
Годный провайдер

Пользуюсь интернетом от Волгагазтелекома уже довольно давно и хочу сказать, что интернет у них работает нормально, перебои есть конечно, но тут надо делать скидку на то, что район то у меня (Волгарь) активно строящийся и постоянные перебои в электричестве не очень хорошо влияют на стабильность подачи интернета)) Но скорость в соответствии с тарифом — И ЭТО ЖЕЛЕЗНО. Лично я проверяю по проводу и через него скорость соответствующая. По wifi сотку уже не вытягивает, но это и понятно, радио оно и есть радио — без помех оно не работает) по wifi 60-70 мбит на спидтесте. И ещё обнаружил, что на спидтесте замеры показывют 92-94 мбита скорости, а на 2ip коекак 17 мбит выжимается. На торрентах качает 10 МБайт\сек (в полный канал хреначит), так что «не доверять» спидтесту у меня причин нет). Однажды правда инет прям тупить начал, то сайты еле грузились, то вообще пропадал, в техподдержку позвонил, в тот же день пришёл парень, переобжал проводок в подъезде и всё запорхало) Зла на них не держу — проводка имеет свойство ломаться, никто от такого не застрахован, да и отреагировали быстро, поэтому всё прошло без каких-либо моральных утрат) Соседи и друг в другом доме живущий тоже на них не жалуются

Эурон
25.01.2017 в 11:45