Скидка на предоставляемые услуги

Подключен к данному провайдеру порядка 3 лет. К качеству предоставления услуг претензий нет. Но возникла проблема по начислению платежей. Первый год я был подключен к тарифному плану 2 или 4 мбит/сек. Потом стоимость услуг выросла. Я позвонил менеджеру попросил перевести на более дешевый тарифный план. На, что мне вместо этого предложили 10мбит/сек и пообещали предоставить скидку. Все прошло успешно тарифный план сменили, девушка сказала подъехать подписать новый договор. И спустя год выясняется, что эта скидка действовала год и мне нужно было продлить ее. Так как изначально никто мне про это условие ничего не говорил я был несколько удивлен и поначалу подумал, что это просто ошибка в начислении, так как уже был такой сбой до этого. Мне за май 2016 г пришлось оплатить начисленный платеж без скидки, а позже просто пересчитали сумму в последующем платеже. На мою претензию № 24840301 сотрудник бухгалтерии ответила, что надо читать договор, Вы сами виноваты. Получается, что одни Ваши сотрудники пытаются привлечь новых клиентов и сохранить старых всеми способами, а другие подходят к своей работе достаточно формально.

Номер договора 642000054307
Номер текущей претензии 25060771

Олег
26.01.2017 в 11:13
г. Кемерово

Олег, здравствуйте. отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

ByFly
Скорость не соответствует заявленной в договоре

Звонил на 123.Объяснял, что отключается модем, приходиться его перезагружать постоянно. На что не услышал никаких объяснений по этому вопросу, в место этого ответили, что не гарантируют работу интернет соединения! Но проблема в ИХ не работающем модеме.Персонал разговаривает грубо, высокомерно-пренебрежительно.P.S.: до прокладки «оптики» все работало гораздо лучше и быстрее.

Babilon-T
дорогой, но что поделать, другого выбора нет

У Babilon интернет самый нормальный по скорости и цене среди провайдеров Таджикистана… Ну, а лучше и дешевле только в России.

Amin
26.01.2017 в 12:51
г. Душанбе
JSC Severgazautomatica ICE
Лучший оператор в Уренгое

На данный момент самый лучший оператор в городе.
Скорость не самая высокая, но зато стабильно работает, а если и случаются перебои, то очень редко и по первому звонку моментально устраняют проблемы

Megalink Таганрог
Отзыв о Megalink Таганрог

В целом работа провайдера достойная! Не могу вспомнить об изъянах или их просто не было! Оцениваю на отлично!

Feliks
26.01.2017 в 13:43
г. Норильск
Goodline

Хороший интернет, как и с любым другим провайдером бывают проблемы, но решаются быстро тех поддержкой.Единственное чего очень хотелось бы это в приложении Ого (большое тв) разделение фильмов и сериалов по жанрам (ужасы, фонтастика, триллер и т.д)

Спасибо за оценку нашего сервиса. В системе поиска можно выбирать жанр. А для удобно просмотра скачайте приложение Большое ТВ на телефон, там есть подборка и по жанрам.

Услугами своего провайдера пользуюсь уже очень давно.Качество связи очень хорошее, мне часто звонят и предлагают поменять провайдера, но я отказываюсь, так как мой провайдер меня устраивает и сбой в сети интернета бывает очень редко и цена-качество меня вполне устраивает. В общем я доволен и другим тоже советую.

юрий
26.01.2017 в 14:30
Южные сети
отзыв о интернет-провайдере "Южные сети"

Интернет работает хорошо. Раньше реагировал на самолеты, после того, как «Южные сети» перешли на оптоволоконную связь, помехи исчезли. Техническая служба поддержки работает оперативно, операторы на телефоне компетентны и вежливы. На сайте, в разделе «Отзыв» неплохо бы поставить счетчик символов, чтобы нам не считать на пальцах)). Желаю вашему коллективу успехов и процветания!

Нина
26.01.2017 в 15:01
Ужас

Я не понимаю что произошло, но до декабря 2016 года все было в порядке скорость средняя была 4,2 Мбит/с, по максимальному тарифу 900 рублей. С декабря скорость упала до 1 Мбит/с итого меньше. Не возможно смотреть фото я уже не говорю про видео которое грузится по 1,5 часа.Буду отключатся от данного провайдера.

НТК
самый отвратительный провайдер

Я думаю, что худшего провайдера не найти. Постоянные сбои у них, звонишь в тех. поддержку, голову запудривают, что у вас проблемы с оборудованием. Скорость маленькая.