Virgin Connect
Отличный провайдер (есть с чем сравнивать)

Подключились к Смайлу полгода назад, до этого был отвратительный провайдер. Очень довольны! Во-первых, адекватная цена за высокую скорость, во-вторых, крупная авария была всего 1 раз, когда интернета не было 2 часа. Тут же пришла смс с извинениями и ориентировочным временем починки. Когда починили — новая смс с извинениями. В остальное время интернет никогда не вылетает, скорость никогда не падает. В-третьих, хочу отметить клиентский сервис. Люди реально заботятся о клиентах. Несколько дней назад что-то случилось с проводом в доме, вызвала мастера (и со мной ещё несколько квартир) — приехал в течение 3 часов после звонка, всё проверил и исправил. Вечером позвонили из Смайла убедиться, что всё хорошо, и на другой день тоже на всякий случай. Видно, что провайдеру не наплевать на качество своих услуг!

Анна
27.01.2017 в 11:04
г. Люберцы
СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

попробывал протестировать скорость интернетсоединения и УЖАСНУЛСЯ!!! во время включения интернета на строке быстрого запуска, выходит информация о скорости соединения и она 100Мбит/с!!! А ПО ТЕСТУ -!!! 6,5 МБИТ/С!!! ЭТО ПОЧЕМУ ТАК? разве я плачу деньги за «провода» просто?

Геннадий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Отличный мобильный провайдер.

Всегда быстрый интернет (не в счет случаям, когда связь плохая — там вина не самого оператора). РЕАЛЬНЫЙ безлимитный интернет на мобильном устройстве, а не как у других операторов (трафик, условный безлимит (30 гб на день и только ночью безлимит). В целом очень доволен. Поддержка хорошая, современная, в чате приложения. Отвечают оперативно. Добавили оптимизацию LTE для i-устройств в нашей стране, которой не было на старте.

ГорКом
ГорКом=SevenSky=нервотрепка

подключались нервничали; контракт на самую высокую скорость
пользуемся больше года: скорость низкая, падает часто, служба поддержки — просто коллцентр, до абонентского отдела вообще нереально дозвониться без получасового прослушивания классической музыки;
смена провайдера затруднена отсутствием альтернативы
Итог: если есть выбор — подключайтесь к другим!

User
27.01.2017 в 12:40
Fastel

Было очень много рекламы, однако качество обслуживания оставляет желать лучшего, подключали интернет очень долго, да и скорость/цена за оптоволокно не очень.

Периодически безобразно. По договору, скорость Интернет-соединения должна быть в четыре раза больше, чем в данный момент. И так каждый день, к сожалению!

Елена
27.01.2017 в 14:02
г. Пенза

Елена, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Ужас

Самый ужасный интернет в городе. Им это и на руку - у нас только Ростелеком и Сатурн. Платим 730, да еще и задрали на 60 рублей. За что платим - неизвестно. Заверяют, что якобы скорость 25 мбит/сек, сколько раз не проверяй - всегда меньше. О пинге вообще тихий ужас - в онлайн игры играть невыносимо, одни лаги в интернете, все-время вылетает. Такое чувство, будто не 25, а 12.

Диана
27.01.2017 в 14:10
г. Кунгур

Uzonline
Чирком был лучше Узонлайна

Зачем нужна была эта реорганизация? Не знаю как у других, но мне больше нравилось когда чирком был. Как на Уз онлайн перешли,так скорость меньше стала, и трафик теперь на следующий месяц не переходит, а просто сгорает... Верните Чирком!!

ИТТ
просто бомба

очень доволен своим провойдером, просто тащусь от скорости за смешные деньги, раньше приходилось сильно нервничать из-за модемной связи, сейчас просто рай

Aid
27.01.2017 в 15:45
г. Назрань
Интерзетом доволен!

Ужас, сейчас пролистал немного комментарии, столько нытья по поводу повышения цены на какие-то 50 рублей. Мне между прочим еще и скорость повысили я доволен. 50р вообще ни о чем, курильщики на сигареты в день тратят больше, а тут на себя любимых жалко полтишка.. Я лично обычно мозг включаю, и понимаю, что оборудование стоит не дешево, особенно сейчас, да еще всякие модернизации и прочее. А сумму на которую подняли оплату, с точки зрения одного абонента смехотворна, Сам я абонент с 2006 года, сначала еще когда с родителями жил, затем женился и переехал, тоже подключил этого же провайдера, и всегда без проблем. За исключением одного случая, кажется в 09 или 10 году, тогда из-за какой-то аварии интернета не было два дня. Так мне за них сделали перерасчет, хотя я и не требовал и даже не собирался из-за копеек выносить мозг и себе и им. Так что каким бы Домом сейчас не назывался Интерзет, пользовался их услугами 10 лет и буду продолжать дальше. Благодарю за внимание.

Большое спасибо, Вениамин, за Ваш выбор.