Адс (Beeline RU)
Голимый провайдер

Не подключайтесь к Beeline. Просто пожалейте свои нервы. Интернет с большим пингом, телеприставка глючит. Постоянно звонят и хотят перевести на более дорогой тариф обосновывая что мой устарел, хотя он и той заявленной скорости ни когда не давал. По выходным гасят интернет. Сидишь смотришь с антены. Дозвониться до оператора просто невозможно…такой функции просто нет. Голос в трубке постоянно советует просто выключить роурет на 5 сек))) решение всех проблем. Тех поддержка не перезванивает. Просят только оценить качество связи. Наладчики подключились к какому-то голимому автомату в подъезде который постоянно вышибает и весь подъезд выбегает включать его тк у всех пропадает интернет Beeline.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Скорость по договору 30 мб, в итоге 9мб прием и 30мб отдача! И еще блокируют торренты. Рос телеком — дрысня!!! Спарк через розетку-лучьше!
(Будет справедливо сказать, что сосед в другом подъезде хвалит ростелеком!)

Александр, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь. Что касается блокировки торрентов, такие решения принимает Роскомнадзор или судебные органы. Компания "Ростелеком", в соответствии с требованиями законодательства, обязана блокировать ресурсы, занесенные в реестр запрещенных. Самостоятельно такие решения мы не принимаем. Благодарим за понимание.

Нет самый лучший интернет

Добрый вечер, хотел бы поделиться с вами по поводу интернета Ростелеком. Скорость постоянно не совпадает, которую обещает провайдер, постоянно провисает, если какие-то проблемы, то тех поддержка почти никак не помогает, иногда приходится ждать неделями решения проблемы

Добрый вечер, Артем. Вы подключаетесь по беспроводной сети или через сетевой кабель? Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВК Александре (https://vk.com/id203304417), чтобы она смогла провести диагностику и решить ваш вопрос.

АльянсТелеком
Оператор хороший. Надежный. Понравилось обслуживание.

Здраствуйте уважаемый оператор.
За все несколько лет пользования не было с оператором проблем. Точнее были, но мелкие и незначительные. Вчера вот обратился, вчера все и устранили. Я прям доволен. Раньше было чуть дольше, но то же терпимо. А щас прям моментально :) Радует. Успехов ребята!
А тем у кого есть проблемы со связью и скоростью, рекомендую заменить весь шланг на новый. Мне помогло. Товарищу помогло. Тем более они это и делают (при том бесплатно).
В общем все отлично. Надежность радует и сервис.

Здравствуйте Александр.

Благодарим за теплый отзыв. Мы очень рады что вы оценили наш сервис и скорость устранения неприятностей :) И так будет с каждой задачей!

Желаем Вам приятного пользования.

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Пока был Interzet было все супер, как стал дом.ру стало [ЦЕНЗУРА] полное

Очень давно был подключен к провайдеру Interzet, все работало отлично и мне даже подарили пожизненный внешний IP адрес для моего сервера (выиграл в конкурсе).
На сервере за несколько лет из-за аварий был всего 1-2 кратковременных простоя, из-за пропадания интернета.

Как Интерзет превратился в Дом.РУ стал шлак полный, простои по 25-30 раз в день короткие 1-2х минутные, но блин это ужас полный, количество отказов моего сайта увеличилось до неимоверных 56%, такое ощущение что дом.ру пытается специально меня выжить из своей компании, заставить подключится к другому провайдеру, чтобы отобрать у меня халявный внешний IP. Т.к. компания платит за него свои деньги.

Ужасная компания ДОМ.РУ, ни в коем случае не подключайтесь!

Здравствуйте, Денис,
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитированием данного обращения, мы обязательно разберёмся в причинах возникновения данных обрывов и поможем в решении.

CityLine Ltd
СитиЛайн - отличный повайдер

Подключен интернет в частный дом. Перешли на этого провайдера с мобильного. Наконец-то ощутили что такое — хороший интернет! Подключение оформили в рассрочку через банк, проценты за нас оплатила компания-провайдер. Скорость стабильная, пользуемся интернетом на нескольких устройствах: ноутбук, планшет, телефоны. Скорости хватает всем. техподдержка работает круглосуточно. Один раз вызывали — оказалось, что это проблема с нашим роутером была.Всем рекомендую этого провайдера. Это намного выгоднее, чем мобильный интернет, а уж по качеству и скорости вообще несравнимо!!!

Altegrosky
Отстой конкретный ,жлобы

Работаем с ними 2013 года, с каждым годом все хуже, ресурс переполнен цены растут прогресса нет, как только появится альтернатива им хана,

Виктор
31.01.2017 в 07:06

Виктор, день добрый!
А какие именно возникли проблемы? про какой ресурс идет речь?
Оставляли ли заявку в техподдержку?
На самом деле в последнее время данный сегмент рынка как раз развивается, появился Ка -диапазон под АМ6, появились безлимитные тарифы в коллективном доступе.
Пришлите ваш siteID и мы приложим все усилия, чтобы решить возникшие у вас проблемы с сервисом.

Сибсети
Проблемы с изменение лицевого счета.

Работать Сибсети стали безобразно! Никаким образом не известив, изменили номер лицевого счет, я естественно ничего не зная очередной раз оплачиваю на счет, деньги не поступили и вот тут и выяснилось, что номер лицевого поменяли. На вопрос почему не известили, заявили, что инфа была в СМИ. То есть я как клиент должен каждый день просматривать газетки на всякий случай, а вдруг Сибсетям еще что-то втемяшится и они еще что-то поменяют. Мало того, назначили срок, в течении которого переведут деньги на новый счет, прошли обещанные 5 дней и никто в техподдержке не может сказать, когда решат вопрос. Особенно ответ понравился: обращайтесь в офис, телефона нет. Завязывать надо с этой конторой, хотя в свое время была неплоха.

Добрый день, Евгений Николаевич. Мы провели подробный разбор по Вашей ситуации. Информацию об изменении лицевого счета мы разместили на официальном сайте компании http://academ.sibset.ru/about/notification/72157. В соответствии с п.35 Постановления Правительства РФ от 10.09.2007 № 575, тарифы и (или) тарифные планы для оплаты телематических услуг связи, а также стоимость неполной единицы тарификации устанавливаются оператором связи. Кроме того, старались оповещать абонентов другими способами, такими как информация в "Личном кабинете", СМС-рассылка. Нам очень жаль, что Вы не узнали об этом вовремя. Сроки рассмотрения заявок на перевод денежных средств составляет 5 рабочих дней, однако, как мы видим, работы по возврату платежа уже завершены. По факту неверного предоставления сроков решения ведется разбор менеджерами отдела контроля качества. Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства.

good free

Для бесплатного вайфая отличная скорость и пинг. Причем порой пинг даже лучше чем у моего собственного роутера))

Евгений
31.01.2017 в 08:19
г. Пермь

Евгений, спасибо за отзыв!

СКОРОСТЬ (ВТОРОЙ РАЗ)

Интересует покрытие вашей сети, так как столкнулся с проблемой в доступе к европейским серверам, на сайте у вас написано, что доступ в сети ДОм.ру 100 мбит/с, это хорошо, протестил, так и есть, почти идеальные 100, тогда встает вопрос, что делает мифическая скорость по тарифу? Какой в ней смысл, если до серверов в амстердаме, и провайдерам в России, например ТК-Телеком, скорость не дотягивает до тарифной, при указанной 55мбит/с выдает 20мб/с и это ночью, в будний день. А что же с тарифом в 75мбит/с? То же самое, 20мбит/с… Где логика, расскажите подробней. Можно прямо тут, что бы все пользователи наконец вникли.

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ НА ОТЗЫВЫ, ТЫ СОВСЕМ ПРИПУХ? ОТВЕЧАЕШЬ ТОЛЬКО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, А ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ИГНОРИШЬ!

Здравствуйте, Роман.
для того, чтоб понять на каком участке возникают проблемы необходимо выполнить трассировку маршрута.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с сылкой на данный отзыв, я помогу разобраться в проблеме.