Проблемы с заходом

Началось сегодня вечером страницу яндкса открыть не может служба поддержки говорит об внешнем воздействие. Вот я не знаю если на аланшете включен ютуб то в танки world of tanks не поиграть! А началось всё как я отказался от телевидения: (и понизел скорость походу канал зарезали обидно досадно номер телефона 4992420728

Павел
01.02.2017 в 20:20

Добрый день! Провели диагностику по подключению и обновили параметры сети. Пожалуйста, сегодня протестируйте повторно. Если ситуация будет актуальна, напишите на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Все плохо

Я клиент «Твой интернет» почти 9 лет. Долгое время не было никаких претензий, но с приходом Ростелекома начались большие проблемы. До техподдержки дозвонится почти нереально, а если дозвонишься начинают долго пинать по разным специалистам, крайний из которых все пообещает и мало что сделает. Скорость занижена, частые отключения без объяснения причин. В общем крайне недоволен провайдером.
Буду искать другого.

LLC TOMTEL
Очень хороший провайдер

Наверное каждый геймер видел в соцсетях эти мемчики про отключенный интернет, когда с палки вот-вот навелся на голову… Так вот — у меня во время игры сбоев никогда не было (в среднем пинг до серверов матчмейкинга CS GO равен 50-60). Единственное пинг проседает когда ещё кто-нибудь в семье включит 1080р видео на Youtube, потом ещё кто-нибудь параллельно будет что-нибудь скачивать… но я думаю это уже проблемы не провайдера)) Скорость высокая, платим 15 рублей в день. По поводу сбоев и каких-то внештатных ситуаций на северах — они случаются крайне редко, а если и случаются, то в течении часа они разбираются.

Bashtel
отзыв о баштеле

нормальная вещь вообще огонь я провел вот уже 4 или 5 лет пользуюсь никаких косяков со стороны баштеловцев

Рауф
02.02.2017 в 07:35
г. Белорецк
интертеликом лучший 3G мобильный провайдер

Живу в глухом селе стал выбор потключить интернет, чтоб была связь с цивилизацией. Все здесь ставят мачты 15 метровые супер интернет головки. Мне один человек посоветовал купить маршрутизатор и потключить ИНТЕРТЕЛИКОМ я так и сделал теперь плачу 40гр. в месяц у меня безлимит скорости хватает даже смотреть фильмы на некоторых сайтах. И никаких антен, а маршрут положил в карман и пошёл в лес на природу с планшетом гулять всегда на связи с друзьями. Есть разные тарифы можно на один день заказать дополнительные байты, навязывать никому не буду советую попробывать меня устраивает вполне. Благодарю Вас за внимание.

Игорь
02.02.2017 в 07:43
г. Одесса

Добрый день, Игорь.
Спасибо за положительный отзыв, думаю он будет полезен другим пользователям. Хорошего дня.

Айпильсин

Загоняют в минус даже если не пользуешься интернетом, удалённо обслуживание не приостанавливают! Юристы какие-то удаленные! Одним словом — шарашкина контора! Кругом ложь и обман!

Коломна-Связь TV
Наболело

Ужасное качество услуг. Интернет на работе стабильно 2-3 раза в неделю обрывается на 30-60 минут. И это в центре города! Дома тоже КСТВ, но там частный сектор, можно списать на это. Все тоже самое. Обрывы, пинг ужасный, попытки поиграть в выходные дни в онлайне, заканчиваются испорченными нервами. В поддержке работают в основном тетеньки, предпенсионного возраста. Звонить туда бесполезно. Если удасться дозвониться, то тебе скажут: «Это общая проблема в этом районе, ожидайте…». Сваливают все на отключение электричества, магнитные волны и что-то еще. А проблема в УЖАСНОЙ инфраструктуре, в том что они были долгое время монополистами и не хотят развиваться.

P. S. На работе так же подключен Инко для сервера и ip-телефонии. У них я могу припомнить проблемы с доступом за все время работы всего 1-2 раза, которые длились максимум 10 минут.

Уважаемый Дмитрий, по телефону, который указан в вашей карточке ответили, что интернет работает отлично и проблем никаких нет.

Плачу 650 руб в мес.

Подключали интернет примерно в 2012 году. Скорость интернета была 3. 5 мегабит в сек. В 2016 году скорость стала 10-11 мегабайт в сек. в 2017 30 января я заметил падение скорости до 3. 5. Интернет постоянно вылетает и тормозит сильно. !
Пинг в играх таких как cs-go 46-70. Да по пингу этот интернет выигрывает. На сайте я посмотрел что 60 мегабит в сек 440 руб. А я плачу 600 руб в мес за скорость 3.5 мегабит в сек. Это не правильно?

Самый бездарный интернет, который я когда-либо встречал. Постоянный пинг 500+, потеря пакетов (особенно вечером) дисконекты и т. д. До этих помоев нельзя дозвониться FailFish…

Сибсети
ужас

мало того что тормоз ужасный -в техническую службу обращались разводят руками-так ещё и цену задрали -становитесь всё хуже и хуже наверно будем от вас уходить

Сергей, доброе утро! Очень жаль, что Вам не удалось в полной мере оценить качество наших услуг, но мы готовы это исправить! Для того чтобы Вы могли комфортно использовать услуги, наш инженер готов связаться с Вами в любое удобное для Вас время, выполнить диагностику канала связи, проверить необходимые настройки и стабилизировать скорость соединения. При необходимости оформим выезд технического инженера. Уточните, пожалуйста, при предыдущем обращении специалист не помог Вам? Можем ли мы уточнить детали ситуации? В связи с изменениями экономической ситуации на рынке, мы были вынуждены пересмотреть тарифные планы, но даже при этом, наши абоненты получают одни из самых выгодных условий. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы очень дорожим каждым абонентом и надеемся на длительное сотрудничество!