Ростелеком и качество связи – две вещи не совместимы

Хотите иметь не качественную связь, переплачивать за услуги, быть обвинённым во всех грехах, что бы к вам относились как к кошельку, а не как к клиенту. Тогда ростелеком ваша компания.
Ростелеком — мы предоставляем проблемы!

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее, с какими трудностями Вы столкнулись. Постараемся помочь Вам.

мне все нравится

Все просто супеееееер гудд! Ленинград группа отличная, я очень ей довольна, обязательно буду и дальше её слушать. спасибо большое.

Тати
02.02.2017 в 12:30
Недовольный потребитель

каждую неделю, а то и чаще начинает сильно тормозить ваш стремный интернет скорость загрузки файлов в 4 раза меньше чем обычно. звоню в поддержку там говорят у нас все нормально просил чтобы прислали мастера он так и не пришел видимо спился от такой работы врагу не пожелаешь пользоваться ТТК бесит. за что мы платим деньги за отвратительную работу с клиентами и плохой интернет???

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Не доверяйте этим [неразборчиво]

Скорость не соответствует заявленной. Чаще всего около 25Мбит/c. Дорогие тарифы брать особого смысла нет. Через некоторое время переводят на несуществующие более дорогие тарифы. Те у кого подключен автоплатеж, скорее всего об этом даже не знают. В личном кабинете переключение на более дешевый тариф у большинства недоступно. У меня все доступные тарифные опции появились, только после телеги в РосПотребНадзор. У друзей до сих пор только более дорогие тарифы доступны для переключения в личном кабинете. Всем рекомендую внимательнее отслеживать действия этого провайдера по вашему договору.

Добрый день, чем замеряете скорость интернет-соединения? Обращались ли по поводу ее недостатка в техподдержку? Произведите, пожалуйста, замеры на портале speedtest.net и вышлите результаты на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - если показатели не совпадут с тарифными, мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. Услуга "Обещанный платеж" не может быть подключена без ведома абонента, эта информация не соответствует действительности. Вышлите номер договора на указанную почту, я подниму историю начислений, выясню, на каком этапе и кем вам была подключена данная услуга. По поводу перехода на более дешевый тариф в личном кабинете - этот вопрос решается посредством звонка в техподдержку или визитом в центр продаж. Сделано это для того, чтобы полноценно проконсультировать клиента о всех последствиях его решения, потому что некоторым недостаточно имеющейся на сайте и в ЛК информации

Стрела Телеком (ООО ХДС)

обдираловка! за 3 года ни одного дня не было с заявленной скоростью в договоре. 700 р в мес. нет нормальных новых тарифов, сервис тоже хромает.

Теледом (Чайка.Net)
Отлично

Отличный интернет!
очень нравится
Магазин мне посоветовала подруга, у нас дети учатся в одной школе. Для летнего сезона я стараюсь покупать одежду из качественного материала, чтобы дети легко переносили знойные дни. Время на длительные походы по магазинчикам и рынкам тратить не хочется, поэтому Dabberry.ru стал своеобразной палочкой-выручалочкой. Доставка к дому — это обстоятельство считаю очень важным, ибо потерять время в поиске необходимой вещи будет дороже. А здесь мой заказ буквально за пару дней обработали и привезли в квартиру. Что радует еще больше, это качество одежды. Изначально сомнения в нем были, нечасто делала такие покупки. После разговора с курьером и осмотра товара тень недоверия исчезла, я рада за покупку. И благодарна подруге за дельный совет.

Скорость интернета

Заявленная скорость по тарифу — ДО 100 мб\ сек.
Проверка за три дня (31.01, 01.02, 02.02) показала, что скорость не превышает 60 мб\сек.
В основном это — 9, 14, 22, 28, 48, 50. Стоимость по заявленному тарифу не оправдывается фактической скоростью у потребителя. г. Самара.

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами Ростелекома уже 5 лет, отличный провайдер! Высоко квалифицированные сотрудники! При возникновении проблемы, решают в кратчайшие сроки! Качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Спасибо, Ростелеком! Отличный сервис!

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Путаются Воровать деньги со счета!

Пользуюсь Дом.ру уже лет 10 и все было хорошо. Но за последнии пол года у меня 3 раза пытались стырить деньги со счета подключая всякие доп услуги. То статический Ip, то антивирус аж сразу 2шт, а сегодня провереяя личный кабинет обнаружил смену тарифа на самый дорогой, хотя был самый дешевый.

Леонид
02.02.2017 в 15:58

Здравствуйте, Леонид! Сбросьте, пожалуйста, номер договора на почту alina.belousova@domru.ru. Мы поднимем историю начислений и разберемся в данной ситуации

Дискус-Телеком
No good

Каждый вечер одни и те же проблемы. Скорости нет, качество отстой. Тех. поддержка ничего не решает! Все очень плохо.