Фрегат
интернет хороший

интернет очень хороший мне нравится очень
лучше чем киевстар в 1000 раз советую всем
нравится их сервис очень быстрый и слаженый подключение не больше часа

ИТ

Подключился года 4 назад. Проблем никаких. Скорость конечно скачет, но в диапазоне 10-25 Мбит/с. Мне хватает з глаза. Техподдержка — это вообще песня! Работают ребята великолепно. Если что-то не ладится — вежливо и терпеливо общаются по телефону, все расскажут, проверят состояние подключения, дадут рекомендации что сделать, как войти в настройки, что изменить и т. д. Не сравнить с Сити-телекомом, там общаются на «отвяжись», сквозь зубы, как будто одолжение делают. Есть с чем сравнивать, у дочери Сити-телеком, имеется опыт общения, поэтому знаю о чем пишу. Провайдера рекомендую однозначно.

Интернет по расписанию

Ужастный провайдер, заявленная скорость 25Мбит/с, но редко когда она доступна, после 22:00 потоковое видео не посмотреть нормально. Стоимость была сначала 250, потом 400, а потом 450 рублей, скоро может вообще 500 захотят, а скорость ещё ниже упадёт. Оплатил после отключения — считай весь вечер без интернета будешь.

Добрый день, Константин. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина снижения скорости, и поможет вам.

билайн без "пряника" не может жить!!!

Достал Билайн! Пока разгону не дашь провайдеру, не пошевелится!!! вместо обещаных 50 м/б несчастные 10 м/б…

Virgin Connect
Смайл - лучший провайдер в Железнодорожном

Лучший провайдер, это тот, о сайте и телефоне которого напрочь забываешь на годы. Именно таким является Смайл. Сменил до подключения к нему несколько глючных провайдеров.

Что особенно приятно, это режим работы Интернета в кредит, когда забываешь вовремя оплатить.

Одним словом, Смайл — лучший и пусть таковым и остается. Главное — не перехвалить. А то надоело менять провайдеров, суеты много было.

Интерсвязь
Обманщики

Менеджер долго уговаривал меня воспользоваться услугами интернет-провайдера, Интерсвязь, на льготных условиях. А когда я перешел к ним, они забыли о своих обещаниях. Я звонил в эту компанию несколько раз, но ответа та и не получил на свой вопрос. Мой номер договора 3914021.

Олег, добрый день! Приношу извинения за то, что потребовалось время для решения вопроса. Вам была назначена скидка в размере 20% на услуги интернета. Я думаю, что подобных недоразумений в дальнейшем не возникнет.

удовлетворительно.

Всем привет… мой отзыв о мтс провайдер… так как он мобильный, то работает местами, но из существующих на сегодня является лучшим… покрытие, скорость, доступность.

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв в адрес компании. Продублируйте. пожалуйста, отзыв на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца номера, адрес возникновения проблемы, подробное описание возникших сложностей, контактный номер и адрес электронной почты. Проведем проверку. Будем рады вам помочь.
С уважением, Мирослава М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интерсвязь

Интерсвязь — худший провайдер, с которым я сталкивалась. Мало того, что цены значительно выше чем у тех же Дом.ру и МТС, так еще и интернет постоянно лагает.
НО стоило от них отключиться, как они просто атаковали меня своими звонками с утра пораньше. Вместо того, чтобы доставать людей, лучше бы занялись улучшением качества услуг.
Для чуваков из call-центра интерсвязи уже готовится специальный котел в аду.
Так что никому не советую подключаться к ним.

Добрый день! У вас всегда есть возможность подключиться к Ростелеком! Заявку можно оставить по телефону 88001000800

ООО "Сервис терминал медиа"

Отвратительный провайдер. Постоянные обрыв соединения скорости. Плачу за 100-а получаю 50. Разве что звонить каждые 5 мин тогда и скорость появляется.На выходных очень часто его просто нет. Такое впечатления что техподдержка в течении дня держат провода зубами.Не кто не чего не хочет делать, провайдеру просто пофиг. Умеют только проверять заплатил ты или нет. Жаль нет возможности его сменить. Только этим и пользуются.

Azerfon LLC
Хуже оператора нету на планете Земля!

Мы еще живем в 20 веке, 21 век еще не настал в нашей стране, со времен ADSL 1980 г. ничего не изменилось в стране…

Ragim
03.02.2017 в 10:07