МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Мрак.

Кошмар. Чудовище. Обдиралово. Домашний интернет и Comstar — это несовместимые вещи.
Хуже интернета не существует.
Простоянно тупит и отрубается. Сменили тариф — ничего не изменилось.
Не советую.

Petr
03.02.2017 в 11:22
г. Сургут
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Нестабильный интернет, переход на серые IP

Каждые несколько дней происходит разрыв pppoe соединения со стороны провайдера. Обычно не один разрыв, а несколько подряд друг за другом продолжительностью от минут до часа. Потом соединение само восстанавливается и работает стабильно следующие несколько дней. Так продолжается в течеине последнего года. Раньше было стабильнее.
На скорость не жалуюсь, всегда заявленная или выше тарифной.
Самое неприятное — c 03/02/17 МТС стал выдавать серые (!) айпи адреса из диапазона 100.64.*.*, из интернета компьютер стал недоступен.

mtsuser
03.02.2017 в 11:23
г. Киров
М-Лайн
Не доволен.

Не доволен вашим провайдером, хоть и говорит что скорость «50 мб» все ровно появляются фризы, лагает и грузит всё очень долго.

Юсуп
03.02.2017 в 12:27
г. Буйнакск
Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому провайдеру подключиться в г. Раменское, ул. Десантная (конец улицы, за оз. Гидра). Почитала отзывы и выбрать некого, у нас частный дом и подключение стоит 15 тысяч руб., поэтому ошибки будет дорого исправлять. Может есть все-таки надёжные компании?

Интерсвязь
Бесконечные просидания,нестабильный фпс

Порядка 3-4 месяцев страдаю от нестабильности фпс в онлайн играх. Потеря пакетов достигает 80% процентов, пинг скачет от 40ка до 5и тысяч, играть (особенно в промежуток с 17:00 по 23:00) просто невозможно. Нагрузка на браузер в «час пик» тоже достигает невероятных высот. Возможность смотреть видео в 720 — исключительная редкость.
Самое забавное, что мои тиммейты по команде тоже подключены к Интерсвязи и имеют абсолютно такие же проблемы. Сидим как 3 дурака с пингами за 5 тысяч плюс и сделать ничего не можем.
10 скачков пинга из 10

Дмитрий, здравствуйте. Каких-либо общих неисправностей сейчас нет, каждый подобный случай необходимо рассматривать индивидуально. Хотелось бы отметить, что мы не можем влиять на значение показателя FPS, так как он зависит от работы компьютера. По поводу повышения пинга. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета. на почтовый ящик: feedback@intersvyaz, или же напишите во "ВКонтакте" в личные сообщения Петру Самойлову: https://vk.com/id148610111. Обязательно разберемся.

ООО "СкайНэт"
Интерент для среднего уровня

Так начнем с того, что это только для тех кто готов платить не больше 300-300р в месяц и не париться. Торренты скачивает со средней скоростью, фильмы можно с одного клика смотреть, а вот в играх иногда пингует.

Здравствуйте. У нас нет актуальных тарифных планов, стоимостью 300 рублей в месяц. Так же мы не совсем поняли, что означает "в играх пингует". Возможно, речь про большой пинг в игре, но тогда нам необходим адрес узла, чтобы проверить, где проблема на пути к нему или у него. Мы свяжемся с вами и постараемся помочь разрешить даже периодические проблемы. Их быть не должно. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем вывести наш опыт сотрудничества на наиболее положительный мотив!

7-Sky
Очень достойно!!!

Переехал жить и конечно же без интернета никак. Заманиторил провайдеров, предоставляющих услуги в данном районе (Красногорск) и их оказалось не мало. Но созвонившись с операторами, выбор остановился на Seven-sky. И я не прогадал. Хотя заявленная скорость доступа до 50 Мбит/с, и это за 250 р/мес, проверки показали стабильно 46-48 Мбит/с. Очень достойно и стабильно. Вообщем вообще не пожалел, что выбрал данного поставщика услуги. Приехал к родителям в гости (Одинцовский район, Московская обл.) и перевел их на аналогичный тариф Seven Sky. Рекомендую, у меня нет нареканий!

Одни нервы с этим интернетом. То он есть, то нет. Связь хорошая для звонков. Но интернет оставляет желать лучшего. Дёшево, но не сердито.

03.02.2017 в 17:36
Элит-ТВ
Все гуд

Оптика в частный дом.
Подключили быстро.
Подвели провода аккуратно.
На абонентском терминале 1 порт 100 мбит, второй 1 гбит. 1 порт в wifi роутер, второй порт в комп.
Скорость ограничена 130 мбит/сек.
Косяков по скорости и просадам замечено не было.

Ужасная скорость интернета

Самый ужасный интернет который постоянно вылетает и виснет, в тарифе указано что скорость 100мб с, а на деле максимум 10
Не кому не советую этого оператора

Илья
03.02.2017 в 17:54