ТЕЛЕ2-просто дёшево доступно

Обычный оператор ни чем не хуже знаменитой тройки. Много тарифных планов на любой вкус и кошелёк, без мелкого шрифта и звёздочек, всё понятно и прозрачно. Довольно быстро распространился по России благодаря хорошему качеству связи и быстрой доступности тех. поддержки, что немало важно, интернет такой же как и у всех в городах сильнее чем в отдалённых местах.

Новые Телесистемы

Тариф Премиум, 100мегабит скорость. Пользуюсь уже лет 8. Кода вышел battlefield 3 пинг был 44-46. Щас 66-68. В последний месяц проблемы со скоростью. Приходил инженер все проверил — все хорошо. В сетевых играх постоянные лаги, пинг скачет от 60 до 700-900. Спидтест стал определять меня в нижневартовске. Скорость оттуда до томска download — 40 upload — 9. Хочу сменить провайдера.

На странице speedtest порадовала реклама; «Новые Телесистемы надежный интернет 100мб/с»)

Денис
04.02.2017 в 12:58
г. Томск

Денис, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.

Очень низкая скорость соединения по WI FI антене

Я купил эту антену, говорили мне что скорость до 10Мб\с, что скорость всегда стабильная будет.
И что я наблюдаю, вот уже полгода у меня эта антена, а скорость постоянно прыгает, небыло ни дня чтобы скорость была стабильная!!!
Я звонил в службу поддержки несколько раз, мне говорили что позвонят инженерам и они вам помогут
Что толку что мне это говорили?! никто не звонит
Говорят что чинят какой-то раздатчик и мол нужно подождать. Сколько ждать уже можно??? пол года я нервы трачу на этот интернет, никакой офисной работы не сделаешь, об играх я вообще молчу!
у вас такая большая компания Ростелеком и вы ничего чтоли не можете сделать?
зачем я тогда отдавал деньги за ваш интернет? чтобы вот так вот сидеть без него и каждый месяц платить ни за что?
Требую улучшения скорости интернета, чтобы была стабильность, чтобы он хотя бы начал стоить тех денег которые я вам плачу каждый месяц!!!

Сергей, здравствуйте. К сожалению, невозможно гарантировать соответствия реальной скорости интернета при подключении по Wi-Fi скорости, заявленной по тарифу.
Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.
Если при подключении напрямую проблема сохраняется, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Отправьте также результат замера скорости. Будем рады помочь Вам.

Видикон
Видикон- лучший провайдер Рязани

Отличная скорость. Бесплатно белый ip. Редко бывают тех.сбои. Обычно сразу устраняют. Самая низкая цена в городе.

04.02.2017 в 15:25
г. Рязань
Arbital

Отличный провайдер, согласились подключить 3-х этажный дом, где пока что единственный клиент — это я. Монтаж оптоволоконной трассы между домами выполнили профессионально, в отличии от других провайдеров даже задумались о гидроизоляции входных отверстий под кабель, что бы во время дождей не затекала вода на чердак.
Скорость интернета стабильная, цена на услуги весьма демократичная, о стабильности говорить пока что рано — подключен только неделю, но посмотрев на их службу поддержки думаю, что проблем не будет (после подключения возник небольшой казус с соединителем витой пары, в чем собственно была моя вина, через час после звонка в поддержку приехали люди, протестировали линию специальным прибором, выявили проблему и бесплатно его заменили).
Одним словом пока исключительно положительные эмоции.

Таттелеком ОАО
Провайдер хороший, но...

У нас всё плохо со скоростью. Она в 10 раз меньше заявленной. Истинная скорость проявляется только в торренте. Сайты грузятся очень медленно. При загрузках их браузера скорость не выше 128 кб/с. При загрузках в стиме, юплее и в других программах не выше 150 кб/с. В поддержку обращались, помощь не смогли.

Ирина
04.02.2017 в 16:27

Добрый день, Ирина! Вы можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Роутер

Уже поменял один раз роутер по гарантии!!! Пока работает! Жду когда у вас будут нормальные!

Роман, здравствуйте! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если в будущем Вы столкнетесь с какими-либо трудностями, то всегда можете обратиться на нашу почту support@infra.rt.ru. Рады будем помочь.
Обращаем Ваше внимание на то, что при необходимости Вы также можете использовать любое оборудование, приобретенное самостоятельно, если оно соответствует всем необходимым характеристикам.

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Упала скорость

С неделю скорость как упала. Проверка с личного компа — входящая 1.49 Мбит/с, исходящая — 14.44 Мбит/с вечером. Это ниочем. У соседа, при более низком тарифе, показатели замера Яндексом куда выше. Такое чувство как будто кто-то еще сидит на линии — в игры играть нереально. Буду менять провайдера: (

Goodline
Самый лучший провайдер в Кемерово!

Был абонентом у Ростелекома и МТС. Оба этих провайдера списывали деньги за придуманные ими же услуги, так еще мтс грозились в суд подать за неуплату интернета в срок. Ребят, вы по моему забыли кто от кого зависит в данной ситуации. На этом фоне очень порадовал GOODLINE. Скорость правда чуть ниже заявленной, но не на столько критично. Служба поддержки и ребята которые подключают интернет и тв очень добры. Всегда идут на встречу! В общем не стану все тут «размулевывать»:) Ребята молодцы! Всем советую данного провайдера!
PS. Если ты сейчас читаешь этот коментарий и думаешь что он проплачен, убейся бро)))

Благодарим вас за добрые слова!) Мы всегда стремимся идти навстречу абонентам и максимально решать любые вопросы)
Скорость интернета зависит от нескольких факторов, и может в разумных пределах отходить от заявленной. Но если всё же будет беспокоить этот вопрос, сообщите нам обязательно - будем разбираться)

P. S. Надеемся, что после прочтения вашего отзыва никто не пострадает ;))

Работа сети

Данный провайдер обеспечивает стабильное подключение со скоростью 1.5 mb/s. Подключение не требует настройки и модема, так-как подключени происходит через динамический айпи. Служба поддержки: наверное единственное что подкачало в последний раз, попался оператор не опытный минуты три не мог посмотреть личную информацию и лицевой счёт, пришлось просить перевести на другого оператора, а проблема была в том что по договору оплата каждые 29 дней.

Глеб, благодарим за отзыв! Работаем над улучшением качества нашей тех.поддержки.