G-Service
зэ бэст

http://www.speedtest.net/my-result/6028091629, наверно лучший провайдер на кмв. всем доволен только одно пожелание, если представители провайдера читают отзывы-чтобы не давали литовские ип иногда не удобно когда ютюб не пускает в аккаунт да и просто хотелось бы иметь родной ип, а не не знамо што

vploav
05.02.2017 в 20:30
г. Ессентуки
МТС Россия 3G(HSdpa)
Безлимит-vip

Пользуюсь 3г\4г модемами из-за невозможности подключения нормально интернета около 5 лет. Относительно других операторов неплох, 50 гбайт доступного трафика трудно израсходовать, но скорость оставляет желать лучшего. Очень часто случаются разрывы соединения. В игрулях пинг днём\ночью ~100-200\90-130 на ру\евро серверах.
Своих денег не стоит.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость домашнего интернета никуда не годится

Вечером, когда прихожу с работы (часиков в 7 вечера) скорость получения 2-5 мегабит, скорость передачи чуть выше (по результатам скорости интернета на сайтах www.speedtest.net, https://2ip.ru/speed/ и т. д.) А это, сами понимаете, намного ниже заявленной по тарифу (50 мегабит на получение). Скорость начинает плавно расти где-то после 11 вечера. Данная ситуация доставляет мне множество неудобств и я считаю, что в наше прогрессивное время есть все необходимые технологии, позволяющие обеспечить абонентов стабильной скоростью

Евгений
05.02.2017 в 21:18
г. Пенза
Качество обслуживания

Пользуюсь МГТС достаточно давно, и порой бывают какие-то минусы (нет ничего идеального, кроме 2ip.ru). Скорость интернета всегда стабильная, но бывает что даже картинку не может загрузить, и порой не помогает перезагрузка роутера.
Так как роутер отвечает еще за телевизор сбои с интернетом приводят за собой проблемы с тв. Гид на каналах тоже часто врет (не успевает обновиться). В целом приемлемо, но может и лучше, все-таки большая компания.

юсуф
05.02.2017 в 21:23

Здравствуйте! Готовы проверить работу услуг вместе с Вами. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Не подключайтесь к Ростелекому

Ростелеком это нечто. После нового года трижды вызывали наладчиков, двоих из них лишили премии, потом вроде настроили. Но… это настроили продержалось неделю и опять… скорость вместо 5 по договору стала 1 или даже 0.98 (за что я тогда плачу???). А сейчас вообще на сутки может пропасть интернет. В момент написания этого отзыва по speedtest.net/ru/: пинг — 24; скорость получения — 0,06…

Простите дальше произвести измерения не удалось. Подключение снова разорвалось (подключился через сотовый чтобы дописать. Работники Ростелеком лишите себя премии все скопом, а потом увольтесь. Вы работать не умеете. А всем кто хочет подключить интернет… Не идите в Ростелеком, ищите альтернативу. Мое терпение тоже закончилось, буду искать

Дмитрий, здравствуйте! Позвольте нам попробовать помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Ужасный пинг

пинг до Амстердама просто жуть и не только до него так! Уже почти неделю. Продлиться еще неделю, буду уходить с мтс.

Игорь
06.02.2017 в 01:55
г. Пенза
АльянсТелеком
Хорошо

Отличный интернет работает очень хорошо и быстро у альянса редко бывают какие-либо тех работы. операторы работают на отлично!!!

Доброго дня Алекс! :)
Благодарим за теплые слова. Всегда рады предоставлять качественную услугу. Спасибо что Вы с нами!

С уважением, команда "АльянсТелеком" - вместе создаем лучший клиентский сервис.

Возможности 4G интернета в Бодайбо

На сегодня в Бодайбо 4 оператора связи, но 4G только у Теле2-скорость интернета проверяю каждый день в течение 3 недель на этом сайте и ещё на одном, результаты не сильно отличаются -Входящая в среднем 10 Мбит/с Исходящая 2 Мбит/с Достаточно для просмотра онлайн передач и кинофильмов в хорошем качестве, хотя я нахожусь в районе, где связь считается плохой-в центре города скорость на порядок выше. Максимальная входящая была-23 Мбит/с

Наиль
06.02.2017 в 04:37
г. Бодайбо
МТС Россия 3G(HSdpa)
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами Ростелеком в Ростове на Дону и области !!!

НИКОГДА не пользуйтесь услугами провайдера Ростелеком. Там работают безтолковые специалисты и сотрудники, только разводящие руками и сообщающие, что они ничего не могут поделать. Проблема в следующем. Проживаю в хуторе Обуховка. В течение НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ они не могут или НЕ ХОТЯТ устранить проблему — как начинается дождь интернет пропадает. Писали кучу жалоб, делали заявки на устранение. В лучшем случае ответ — заявка передана инженерам. А в худшем вообще нет ответа. А деньги требуют платить вовремя и в полном объеме. О перерасчете разговора даже не ведут!!! В общем в их адрес нет НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО СЛОВА. Поэтому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пользуйтесь услугами этого провайдера.!!!

нет скорости

Я вообще удивляюсь. в точке продажи мне такое обещали. и покрытие смотрели. я же им русским языком говорила для чего мне и какая скорость нужна. обещали 100мб/с понимала я врут. думала хоть 15 будет., а в итоге и 1 нет при чем встала я утром и думаю, А за что я 900 рублей то плачу?