Сплошь обман

мы платим за максимальный тарив, но не получаем его. ЗАПЛАЧЕНО ЗА 100мбит, а получаю 28мбит. это как понимать., а звоним им и жалуемся, а в ответ все хорошо это что-то у вас

NIKOLAI
08.02.2017 в 14:26
г. Саратов
Рвачи

Здравствуйте!
Остановил свой выбор на онлайм. Подключился, но дали роутер настолько плохой, что не дает и половины обещанного (около 30 мб при заявленных 100). Это, причем, рядом с роутером! На вопрос в техподдержку дали ответ — «Вы его взяли в аренду, вы теперь должны выплатить его полную стоимость!».
Вызов мастера не помог. Сказал, что это плохой роутер.
Мне не денег жалко, заплачу сразу, мне жалко отношение этих «эффектифных» к своим клиентам.

Михаил
08.02.2017 в 14:42

Добрый день, Михаил! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Кусками нормальный провайдер

если в целом провайдер хороший, ценник и скорость норм по прайсу, но проблема в том что после 20:00 моя скорость падает до 10 мегабит в с., при условии что у меня заявлено 100 мегабит, днем все хорошо где-то в районе 80 мегабит, + к этому пинг в играх катастрофически поднимается например в игре Overwatch (обычно у меня там пинг 100 и это хорошо), но после 8 вечера скачет до 300-400 и играть не возможно, были попытки пообщаться с тех поддержкой, но они какие-то «бесполезные» только «разводят руками», так что пока что ставлю этому провайдеру 3 бала из 5.

Михаил, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Telecoma, мультисервисный оператор
Хорошо,но не очень

конечно интернет хороший, скорость как и обещана до 100мб.с т в среднем 95-100)но очень часто вечером выключает интернет всему дому нашему точно, ибо очень много знакомых подключено к вам. Отключают в среднем на 5-10 минут. Звонить бессмысленно ведь нормально и толкового ответа дать не можете.

Три года - полет ровный

Уже три года с этим провайдером. Замечаний по качеству нет. Скорость стабильна, проседаний практически нет. Раньше был минимальный тариф, но с тех пор как семья разрослась, все пользуются интернетом с разных девайсов, пришлось подключить тариф с более высокой скоростью. Решили сразу и цифровое тв попробовать, кабельное, (кстати тоже от дом ру) уже перестало устраивать. Супер, качество картинки просто шикарное, особенно в HD каналах. Теперь можно наслаждаться футболом высокой четкости))) Самое главное, не так уж и дорого. К тому же, существенную скидку дают бонусные баллы. Их начисляют за вовремя сделанную оплату и еще вроде за что-то. Их можно потратить на всякие сувениры типа кружек, футболок, но пилить в офис мне не ближний свет, так что использую их для оплаты услуг.

Хороший интернет советую всем

Очень хороший и быстрый интернет, а самое быстрый интернет.

Пользуюсь больше 4-х лет все нравиться.

Другие не пробовал, да и у дольшинства знакомых такой же интернет, не жалуются. В общем ставьте не пожалеете

Благодарим за отзыв!

«ТРК «Метро» ООО
Не плохо

Подключил сегодня метросеть 100мб, по факту имею 97мб, очень не дурно для нашей деревни, пока всем доволен)

Казахтелеком

Так себе провайдер с ужасной скоростью и качеством интернета. За скорость менее 8Мбит в секунду берет 6000тг (это около 1200 рублей. В то время как у его конкурентов за 3500 предоставляется скорость более 40Мбит.

Эд
08.02.2017 в 16:11
г. Рудный
Радует

С момента подключения ни одного сбоя, скорость по тарифу показать картинку
Домашний и мобильный телефоны — бесплатная связь по всей РФ. Неиспользованный мобильный трафик не сгорает — переносится на след.месяц.
Оценка 5 из 5 баллов. Рекомендую.

Ozzi
08.02.2017 в 16:27

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

Uzonline
Бросаю узонлайн

Я уже не хочу подключит интернет потому что у меня узонлайн, в конце января 31.01.2017 вечером начался лагат пинг стало 250-300 и я думал что это толька сегодня и я заплатил на февралья и вот уже сегодня 8-число, в утром до 13:00 чуть нормально работает и потом начинается жестко лагат я не могу уже терпет звонил компанию они обьяснит не сможет почему лагает, ЛАДНО УДАЧИ ВСЕМ!

Dilshod
08.02.2017 в 17:40