интернет

не интернет, а одно мучение 0.15 мбита за что мы платим за такой интернет надо платить сто рублей, а не четыресто то и дело совсем пропадает короче говоря грабеж сред бело дня

cfkfdfn
08.02.2017 в 18:00
г. Оренбург

Здравствуйте! Будем рады помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Ужасный провайдер

первые месяцы не плохо, но после меняйте, не задумываясь. еще их тариф всё за 1, соотношение цена качество на 0. и кстати мобильный интернет тоже так себе, плюс, что ловит ведзе и только

Игорь
08.02.2017 в 18:12
г. Орел
Скорость не соответствует описанию

Скорость подключения 40 Мбит/с, проверил от 5 до 8 Мбит/с, мало того что скорость низкая, и подвисает интернет, так еще и подключаюте самостоятельно платные услуги!

Дмитрий, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

И почему все так ругают Билайн???

Пользуюсь им начиная с ноября 2015 года, сначала с лимитом, а в ноябре 2016 перешел на безлимит. Ловит прекрасно почти везде, скорость на уровне: от 10мб до 30мб. Использую самый дешевый тариф с безлимитом, и меня абсолютно все устраивает, кроме ограничения раздачи

Метросеть
Метросеть!

Отвратная скорость, а пинг так вообще убийство! Онлайн игры играете? Да забудьте о них, или разбейте всю свою периферию и экраны от злости! Отписка

Крымтелеком
Мое мнение

Из плюсов выделю это то что интернет работает стабильно, соединение не обрывается. Заявленная входящая скорость почти дотягивает до нормы до 4,8 Мбит/с, а исходящая далеко от истины, вместо заявленной 3 Мбит/с еле выходит 0,6 Мбит/с. А главный минус, это то что провайдер предоставляет «серый» IP-адрес.

Gals Telecom
Часто пропадает интернет

Время пинга 1036 мсек, что очень плохо. Интернет часто пропадает в течении дня, но не всегда, бывают дни когда не пропадает, думаю это связанно с отключением электросетей, ставьте UPS на своё оборудование. Критикуют лишь для того чтоб становилось лучше, и нам с вами тоже. Мастера ваши не смогли настроить роутер на внутреннюю сеть, но взяли за настройку деньги! Пришлось настраивать самому, теперь работает. И предупреждайте людей что подключение платное

Слав
08.02.2017 в 20:18
г. Ташкент
Не доволен качестом обслуживания

Ростелеком-это разрекламированный брэнд (пустышка по факту)! Подключился (хотя не советовали, честно говоря)просто альтернатива-(интерзет…тоже ещё те ребята). Заплатить абоненскую плату-это ещё надо побегать, скажу я вам (терминалы не принимают). Первый месяц было не дурно, но потом тариф 55мб/сек по факту 30 если выдаёт…это удача пинк конский. Короче караул. набрал в службу поддержки сообщение-ПОРУГАЛ -0 эмоций!!! Ребята не советую-честное слово. Скоро собираюсь сменить провайдера-это просто мука…

Станислав, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она разберётся, в чём причина снижения скорости, и поможет вам.

NEWLink
Нестабильная связь

Нестабильная связь если стримить и играть в онлайн игры одновременно, скорость в таких случаях падает до 1 мбит/с

Константин, добрый день!
Напишите пожалуйста, адрес подключения или обратитесь в техническую поддержку (тел. 309-26-25), будем рады Вам помочь!

2ком
Нормальная контора

Перепробовал многих провайдеров.Остановился на 2ком (не говори соседу) уже больше года. По началу в первый месяц были обрывы, собрался снова на поиски поставщика, но как-то смотрю день за днем и устаканился инет, все вроде бы не плохо стало.На заявленные 100 выдает 95Мбит стабильно, но через шнурок.Что касается раздачи вай фай:
мой старый 7летний роутер — тренд нет 652 N300 выдавал 25-30Мбит максимум, тонкие настройки с тематических форумов не помогали. Заменил на Зуксель 4g III, в настройках выставил стандарт 802.11gn и 8 канал по загрузке, в результате скорость вай фай теперь стабильно держит в диапазоне 50-60Мбит.Считаю это нормальным вариантом по скорости с бюджетным роутером.

Рома
08.02.2017 в 21:43