Электронный город (Новотелеком)
Электронный город

Отличный интернет провайдер, до него пользовался ростелекомом по витой паре. Перешел на электронный город тоже по витой паре. Скорость отличная, цена за 100 мбит/с 700 рублей в месяц. Удобно то, что деньги с счета снимаются каждый день, а не все сразу, присутствует отсрочка до -200 рублей и можно сделать перерасчет, когда не пользовался интернетом, хорошая тех. поддержка и отличные дополнительные приложения для смартфона (личный кабинет, видеоконтроль, управление счетами за ком. услуги, управление телевизором со смартфона, открыть домофон даже можно и установить их сигнализацию). Еще хотелось отметить Отличные Wi-Fi роутер и тв приставку. Обрывов интернета было 2 за 4 года использования. Вообщем всем советую.

МТС (СТРИМ-ТВ)
МТС СТРИМ ТВ

Отличный интернет. Лагов практически нет.
Подключили за 10 минут (за день после звонка)
Всё устаивает. Вайфай бесплатною
Отличный интернет

Очень низкая скорость

Добрый день. Приобрела модем МТС Коннект. Это просто мучение! Скорость соединения в лучшем случае 2.7 Мбит/сек., а вообще около 1.5. Часто страницы не грузятся вообще. Стоимость модема и тариф себя не оправдывают.

Светлана, здравствуйте. Сожалеем, что возникли трудности при использовании наших услуг. Перешлите, пожалуйста, для проверки ситуации нам на blogs@mts.ru данные, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Мы обязательно постараемся помочь.
С уважением, Елена Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Акадо
Вместе навсегда )

До Акадо сидел на Онлайме 2 года, а потом в один прекрасный день увидел рекламу Акадо, где предлагали подключить 150 Мбит/с за 500 руб/мес. Поговорив с их оператором, я выяснил, что это не шутка и вдобавок еще в ту же абонплату будет включена стоимость роутера, который через 1,5 года станет моим по договору. С того момента прощло около 3 лет. И заявленная скорость 150 Мбит/с ни разу не была меньше. Обрывы может и бывают на 1-2 сек, но для меня это не критично.

Денис
09.02.2017 в 16:21
Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Хуже быть не может

Отвратительная компания, отвратительное обслуживание, некомпетентный персонал, обман на скорости... Можно продолжать бесконечно.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации и неполадках, с которыми Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Билайн провайдер

Я считаю что провайдер хороший скорость большая мне нравиться. Но бывают зацепки что интернет снижает скорость

Качество услуг сильно упало

После объединения Дом.ру и Интерзета, качетсво предоставляемых услуг значительно упало при сравнительно высокой стоимости.

Здравствуйте, Александр.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с сылкой на данный отзыв, я Вам перезвоню и помогу в решении проблемы.

Упала Скорость

Примерно 2 дня назад скорость упала в 2 раза, также перестали работать половина сайтов, а еще закрылись порты на отправку данных, и ошибки таймаутов

Вова
09.02.2017 в 17:10
г. Воронеж

Здравствуйте. Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Не соответствие заявленной скорости и той,которая есть,постоянные проблемы.

Пользуюсь данным провайдером достаточно долгое время.
Плюсы:
- Приветливые операторы и вообще персонал,всегда стараются помочь.
На этом все.
Минусы:
- Много лет боролся с тем,что заявлено 10мбит/c, только последнюю неделю интернет наконец-то стал 3-4мбит/c до этого ели дотягивал до 1мбит/c.
- Новые модемы просто ужасны,слабый Wi-Fi канал,при подключение 3-4 устройств просто пропадает интернет.
- Отправлял письма на их почту (support@infra.rt.ru) ничего от них дельного не услышал кроме обещаний
- Мой район густо населен и стали строить высотные дома,до сих пор оптоволокна мы так и не увидели (по налогам плачу,другим оптовик оплачиваю видимо)
Я всё.

Евгений, здравствуйте! Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Если Вы передумаете и дадите нам второй шанс, то напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Самый нормальный провайдер у нас в городе из пяти.
Скорость хорошая. На тариф 100 Мбит/с, скорость закачки 10-15 Мбит/с. Как и должно примерно быть по витой паре. А те кто ноет что у них скорость низкая (подключаясь по Wi-Fi) - пусть на обычную витую пару в квартире переходят или Wi-Fi роутер настраивать учатся.

Минус только один - иногда кабель кто-то обрывает у них, где ни будь в тундре между городами.

Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Постараемся и дальше радовать Вас! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru!