Скорость резко снижается под вечер и до середины ночи. Смотреть видео нереально, как и просто открывать сайты. Скорость уменьшается с 80 мбит/c до 1-5 мбит/c. И в службе поддержки говорят, что виноват мой ноутбук .Хотя раньше все хорошо было. Скорость я измеряла на прямую через провод. Тариф 100 Мбит/c безлимитный

В целом хорошо,но есть минусы

Я использую пакет 3 в 1. Интернет,ТВ,телефон. Скорость всегда была 130-150 Мбит/с. Но последнюю неделю максимум был 20-30 Мбит/с. Всю жизнь пользовался Дом.Ру.Всегда был очень доволен. Как вдруг стало всё плохо. Буду обращаться в тех.поддержку,надеюсь проблема не в Дом.Ру.Страницы долго грузятся,всё тормозит,лагает. Очень неудобно.

Алексей, здравствуйте, действительно, неполадки с интернетом могут быть связаны со множеством факторов, проще всего обратиться к нашим специалистам, они проведут диагностику соединения и оперативно исправят ситуацию. Телефон Дом.ru в Ижевске - +7 (3412) 916-777

Ерунда какая-то, заплачено за 10 мб, а выдает не больше 2х.

Ну а что тут еще сказать - йота - это несерьезно, вот и всё, с каждым годом всё хуже и хуже. Здесь надо минимум 100 символов, непонятно почему

Cthutq
09.02.2017 в 18:58
как так?

У меня скорость должна быть до 20Мбит/с, но почему-то никогда не доходила такая скорость. Больше 14Мбит/с небыло. Что за связь? Почему так?

Леонид
09.02.2017 в 19:17
г. Пермь

Convex-Тагил
Лучший в Н-Тагиле провайдер !!!

Я столкнулся с проблемой выбора провайдера высокоскоростного подключения более 6 лет назад, по совету знакомого. (Ему предоставили скидку) Подключился к компании CONVEX. И ни сколько не пожалел об этом. По моему мнению здесь можно подобрать тариф согласно Вашему желанию при невысокой стоимости. За все время пользования, Я только пару раз сменил тариф, и поэтому как 6 лет назад платил 250 рублей в месяц, так и продолжаю платить эту же сумму. А качество услуг изменяется только в лучшую сторону. Всем советую подключаться к этому оператору.

МТС (Inteleca)
Вполне приемлимо ЦЕНА=КАЧЕСТВО

За пол года было только одно обращение в техподдержку. Специалист ответил минут за 10. Бывает раз в недельку вылетит интернет, перезагрузка роутера решает вопрос. ТВ работает замечательно. Скорость на торрентах около 10мб/с. Онлайн игры идут без задержек и лагов. В тех же танках пинг 30-50. Меня пока всё устраивает.
Желаю успехов компании.

09.02.2017 в 20:21
г. Барнаул
Сибсети
Это ужас!!!

Что происходит??? По ночам Инернет работает ужасно, точнее вообще практически не работает. Не могу посмотреть не один фильм онлайн с телефона через wifi. Телик постоянно виснет, прерывается показ и через антенну и через прогу Like tv. Это пипец, слов нет

Леся, добрый день! Вы обращались в нашу службу технической поддержки? В данном случае необходима диагностика Вашей линии в вечернее время. Мы готовы разобраться в данной ситуации и предложить нашу помощь. Для этого, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. Наш специалист свяжется с Вами и сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши данные Вы можете отправить нам любыми способами: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Starnet S.R.L
Starnet MD

у нас старнет, и интернет и телевидение- очень довольна, скорость качество, любые нюансы решаю по телефону быстро и спокойно, когда мне феноса оборвала оптоволокно, ребята из старнета приехали в течении 2-х часов
пакет стоит 200л, а в зимние месяцы (3 месяца) 140, после того как я платила 240 за молдтелеком и 65 л за альфа тв, это просто даром, а скорость и качество далеко впереди

Ilie
09.02.2017 в 21:37
г. Кишинев
AVK-Wellcom
Лучший из лучших

Пользуюсь интернетом Авк с 12 года. Пользуюсь и проблем не знаю, был тариф за 400, скорость по тестам всегда была чуть выше заявленной тарифом, сейчас, перешел на тариф за 599 рублей и теперь, странным образом, скорость 93-97МБит, хотя тарифом заявлено до 75, приятно иметь такой солидный запас по скорости. Непонимаю людей которые пишут про низкие скорости. Вячеслав, если у вас руки растут не из того места нечего клеветать на компанию, для начала выучите русский язык, и может тогда сможете настроить компьютер и интернет заработает!!!

Благодарим Вас за положительный отзыв. На тарифе «Выгодный» доступна акция «Безлимитная Россия», благодаря которой скорость до большинства ресурсов на территории России не ограничивается.

Компания КМВтелеком
Хорошая скорость

Вообщем говоря довольно не плохо, да иногда бывают перебои сети, но не так часто чтобы прервать наслождение от скорости загрузки например фильмов