Starlink
Наладили

Я понял одну вещь-когда работает все на уровне -не замечаешь и считаешь как должное, начинаются проблемы, оставляешь отзывы.Подключился к старлинк, несколько месяцев работал супер, скорость выше тарифа, пинг маленький.Но однажды что-то поломалось. Неоднократно общался с службой поддержки, боролись вместе-но получалось (сам дурак и оборудование у меня шлак))).Начал лопатить других провайдеров, но одновременно оставил претензию на качество связи на сайте.В итоге выехала бригада, заменили коннектор на доме и о чудо все опять как раньше.От добра добра не ищут, забыл сайты других провайдеров.О поддержке-дозвон быстрый, общаются вежливо, но, помочь не всегда получается, от этого раздражаешься.Но в общем и целом -хорошо

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим обратную связь от наших абонентов! Мы будем и дальше работать над собой, чтобы оперативно устранять возникшие проблемы!

Скорости ни какой, простое тв виснет. Деньги снимают не понятно за что. в офисах проблемы решать не хотят. Тех поддержка нечего не делает. С удовольствием бы отказался, если бы было на что поменять

Алексей
09.02.2017 в 22:56
г. Сочи

Алексей, здравствуйте. Для того чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Очень плохо работает домашний интернет. Когда у нас сломался роутер, нас посылали из одного магазина в другой, до тех пор, пока мы не бросили эту затею и не нашли какой-то другой роутер, который лежал в кладовке. Горячая линия — никакой поддержки, только наврали нам, чтобы переподключить, в итоге не могли зайти в личный кабинет, да еще к тому же тариф на 100 рублей стал дороже, а уверяли, что ничего не изменится! А получается даже договор переоформили. Плюс плохо работает сам интернет, последний месяц вообще постоянно вырубается и еле-еле грузится, это при 100 мб. А когда им звонишь — делают из нас дураков и просят перезагрузить компьютер и роутер.

Не советую!

Пульзуюсь услугой этого провайдера более 5 лет, в надежде, что станет лучше)) Интернет с перебоями, пропаданием. До этого стояла скорость интернета до 100Мбит/с, увидел рекламу, что предоставят свыше 100 и повелся. Подключили вайфри или что-то в этом роде, заменили кабеля для лучшей передачи. Радовался месяц, затем все вернулось как и было.Такое ощющение что у них регулятор стоит скорости)) прибавили малость -не возмущается, через месяц -убавили)))а люди пусть платят, они же не заметят сколько им предоставляют на самом деле. Вот и страдаем! Не советую, буду переходить к другому провайдеру Однозначно!

Здравствуйте! Благодарим Вас за длительное сотрудничество! К сожалению, не всегда нам удается защититься от внешних воздействий и любая техника подвержена сбоям, сложное ПО не идеально. Мы постоянно работаем над повышением надежности нашей сети и качеством предоставляемых услуг и корректностью работы наших биллинговых систем. Если наблюдались подобные неполадки и сбои, или они имеют место сейчас – напишите, пожалуйста. Вы можете воспользоваться сообщениями сообщества, онлайн чатом или темам по регионам в нашей группе социальных сетей.

OneCity
Отваливается интернет

Последние пару недель очень часто стал пропадать интернет, грешил на роутер, купил новый. Интернет по прежнему пропадает! Просыпаюсь, интернета нет, перезагружаю роутер, интернета нет, втыкаю кабель на прямую интернета нет, проходит час интернет сам собой появляется, это писец конечно. Плачу за три четыре месяца вперёд, а провайдер вот такой (благодарностью) платит мне. Буду уходить. Достало.

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".

3g mts ru

Отличный провайдер! Хорошие тарифы. Много дополнительных опций. Стабильная передача данных и связи. Хорошая услуга МТС тв

10.02.2017 в 06:41
Вроде все отлично но..

Скорость устраивает, радует оплата не выходя из дома, даже при отсутствии интернета. Сбои бывают, но куда же без них. В общем все хорошо, но — сеть PSN (playstation network) постоянно банит айпишники мтс, из-за чего нет возможности играть в консоль. Попытки решить данную проблему идут уже 3й месяц, вроде все решают, но через неделю снова бан. Если проблема не решится, придется отказаться от услуг данного провайдера и вернуться к Териону. У них хоть и скорость ниже и дороже, но за три года ни разу не было проблем с PSN.

Игорь, здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru , указав номер лицевого счета, ФИО владельца, адрес подключения и контакты для связи. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Petabyte
Пинг

При игре в ворлд оф танк в течении боя постоянный пинг 1-2 секунды до 20-30 раз за бой.В остальном нет вопросов все устраивает. Пинг не только в танках, но и во всех онлайн играх. Звонил, обещали посмотреть, а воз и ныне там.

Интек-М
Полтора года, полет нормальный

Использую данного провайдера уже полтора года как вторую линию. И у меня есть такой грешок, играю в фифу. Использовал как основную линию провайдера смайл. И постоянно были вылеты во время матча с дисконнектом (что на ПК, что на PlayStation). Менял роутер, проверял напрямую, обращался в поддержку, говорят проблема где-то у меня.

В итоге, сделал основной линию от Интек-М, и такие проблемы сразу пропали, и вообще по ощущениям работает более стабильно. Скорость 100 мбит/с выдает.

P. S. от смайла отказался, оставил себе только Интек-М, еще и тв от них подключил себе на свой телек.

Павел
10.02.2017 в 08:41
г. Мытищи

Здравствуйте, Павел! Спасибо за положительный отзыв!

Очень хроший оппратор

Всегда интернет и звонки связь лоаит замечательно очень хароший и честный провайдер. Раньше теле2 в моем районе работал достаточно хорошо, но в последнее время это просто ужас. Скорость не пострянная, колеблетсч в пределах от 30 килобит до 300. И это временами очень раздражает, невозможно элементарно видео в ютубе посмотреть, а про скачивание чего-либо я вообще молчу.

санек
10.02.2017 в 10:44