с Чебнета переключилась на Дом.ру т.к по телефону сказали, что есть тариф за 300 р. 50 Мбит/с, когда подключились, спустя 2 месяца обнаружила что по факту 20 Мбит/с. Думаю обратно переключаться на Чебнет. Там хотя бы интернет не тормозит!

Светлана, здравствуйте! Для выяснения вышеизложенных обстоятельств и устранения неполадок, нам необходимо уточнить ваши контактные данные, либо мы можем предложить вам обратиться за консультацией в сервисный центр Дом.ru по адресу: М.Горького, д.16

Я очень не доволен скоростью интернета!Что мне делать?Я так больше не могу!Посмотрите в чём проблема!

Данила, здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее, направив обращение на blogs@mts.ru . Также, пожалуйста, напишите номер лицевого счета, адрес подключения, ФИО владельца, контакты для связи. Мы передадим ваше обращение в работу техническим специалистам. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

СкайНэт
Плохая скорость

Постоянно нет скорости .независимо от тарифного плана .подключал все тарифы ,всеравно одно и тоже разницы никакой. Были мастера сказали нет смысла переподключать тарифы. скорость не увеличиться.

Не плохо, но не идеал.

Интернет хороший. Конечно не самый крутой, но за свою цену не плохо. Скорость болие-мение стабильная. Мне нравится.

POWERNET
Провайдер хороший

Powernet дает очень быстрый интернет,также можно еще смотреть телевидение через IPTV, а самое интересное от него это то что он ведет видеонаблюдение за городом Волжский, и расширяется ставя все больше и больше камер, так же и в Волгограде, раньше был хаб на DC++ в котором можно было найти много всего начиная от музыки и заканчивая играми и фильмами. так же воодушевляет удобная оплата интернета, и самое лучшее это Обещанный платеж, в котором ты можешь еще в течении 2-4 дней использовать интернет с отрицательным счетом.
Этому провайдеру я поставлю 5 из 5 камер)

Мортон Телеком
Мошенники

Ужасная компания Мошеники !!! Банкроты вот где им место .не оказывают услуги нужным образом обманывают ,на скорости, заявки не принимают ,мастера не приезжают .

Степан
10.02.2017 в 20:23
Bashtel
Низкая скорость! Очень низкая

Очень низкая скорость интернета. Живу в селе и нет других провайдеров, что очень печально. Такие деньги за интернет- 550 р в месяц+ 170 р. за телефонную линию.... а качество ужасно. За что плачу не понятно! Буду отключаться!

Анастасия
10.02.2017 в 20:32
г. Уфа
ByFly
Для такого города как Минск провайдер далеко не лучший

Далеко не лучший, учитывая что живу не у черта на куличках, не на окраинах города, а поблизи центра. Плачу за 10Мбит/c, а во времена активности получаю провалы до 1Мбит входящих, при этом 7...8 исходящий, который в таком случае мне на.. не на.. Пинг до сайтов и серверов скачет в среднем о 40 до 200мсек. Сегодня весь вечер сижу с пингом не меньше 120. Провалы в скорости по вечерам через день-другой или по несколько раз на день, в общей сложности порядка 30% времени проводимого в сети скорости недостаточно для комфортного пользования интернетом. Если для серфинга страниц это еще вменяемо, то для просмотра видео и сетевых игр это полный уг, благо еще скайп на 10Мбит не вырубается из-за плохого соединения, хотя и со скайпом бывало.
Проверив еще раз скорость подвожу итог: 20 мин назад вх-1.2Мбит, исх-7Мбит, пинг-120мсек; сейчас вх-3Мбит, исх-10Мбит, пинг-64мсек; спустя несколько минут 9/6/76/.

Евгений
10.02.2017 в 21:11
г. Минск
2ком

Провайдер хороший, мне понравился, были конечно перепады и временные отключения, но все быстро восстанавливолось

Yarra4e
10.02.2017 в 21:26
Компания КМВтелеком
Не лучший оператор

Скоро наконец-то отказаваюсь от этого провайдера. Скорость крайне нестабильна, и довольно часто в 2 раза ниже положенной, частые перебои в подаче сигнала также наблюдаются. Ну а служба поддержки, это отдельная тема для разговора, это как казино, может повезти и трубку возьмут сразу, а если нет, то и через час ответа не жди (проверено на практике, час это не приувеличение).