Ютэкс-Телеком
Медленней, только почта России

Ютэкс-Телеком - с таким интернетом можно вспомнить далекие времена, когда подключение было через модем, от телефонной линии, со всеми вытекающими последствиями...

Женя
10.02.2017 в 22:19
г. Химки
Домашний Интернет от Билайна за рубль - чистейший обман

Какие там обещанные 50Мб/с, там с трудом 3-4Мб/с. Вообщем как обычно, развод и ничего более. Поэтому не советую подключать, халявы не ждите.

Провайдер Смаил

Не рекомендую подключаться, наплевательское отношение к клиентам, отрубился интернет (пишу с телефона) вначале говорят: у нас авария в обед ждите интернет, в ночь делать ничего не будем уже поздно да к оборудованию нас не пустят, проходит 12 часов пишу: ребят где инет? Они: не беспокойтесь к вечеру будет проходит еще 12 часов пишут, работы перенесли на завтра, если завтра не починим ну в понедельник уже доделаем тоесть сегодня пятница ( без инета) итого до понедельника 4 ре дня без интернета, забавная контора которая старается казаться большой обклеивая все что можно, своими листовками о быстром интернете, по факту раза 3 за пол года испытываю трудности с этим провайдером первый раз подключали через опу, потом порт отказался работать нормально тоесть вместо 100 мб выдавал 10 ку мурыжили неделю потом пришел мастер извинился перекинул порт и все заработало, но работы длинной в 4 ре дня это уже нонсент, поддержка оставляет желать лучшего в онлайн чате просидел час, присоединился технарь посмотрел все и молча вышел, через полчаса зашел второй написал билиберды что сделают в понедельник и на остальные вопросы промолчал добится от них чего то внятного нереально. Вердикт: ищу в торопях провайдера который заменит этого не надежного и перестанут трепать мне нервы, не рекомендую связываться с данным провайдером так как испытаете множество неприятных ощущений. Особенно если у вас удаленка и вы работаете на ней.

Giraffe.UA
Хорошо

Подключился к данному оператору. Сервис – желаю такой сервис каждому оператору! Уж как я не доставал менеджера по продаже, все рассказал, все обяснил! Ну просто молодцы!
Сам интернет. Скорость приемлемая. Конечно не 10мб/с но и уровень сигнала 17/79 на модеме и далее по твоим сигнале скорость 1.5-3 мб/с. Уверен, при хорошем сигнале будет на высоте! И ещё раз большое спасибо Винницкому офису, вы лучшие в обслуживании!

отвратительная скорость

Заплатил за 8 м/бит, даже половины не выдает заявленной скорости. 20 минутная серия ТБВ грузится минут 15.
Отвратительное качество связи. Обдиралово.

СолнцеГруппТелеком ООО
Хороший Интернет

Солнце Телеком спасибо,за то что предоставляете ту скорость которая написана в док..ютуб тянет в 4к стабильно

Сибсети
Спасибо за качество и бесплатный интернет!

Работать ЭГ стали безобразно! Скорость и тв начали жестко глючить, да и ценник конский у них (более того, не предупреждают о повышениях тарифа)! Завязывать надо с этой конторой, хотя в свое время была неплохая.
Хорошо нашел правильное решение и по номеру тел. 89237445577 подключился на месяц бесплатного интернета к сибирским сетям. Раньше думал их интернет лагает, сейчас вижу, что ошибался...

Добрый день, Сергей! Мы рады, что Вы убедились в том, что мы предоставляем качественные услуги:) Будем продолжать в том же духе. Спасибо, что выбрали "Сибирские сети":)

Не могут сделать нормальный пинг с Японскими серверами

Одни раз у меня получилось поиграть с пингом 70 на Японских серверах, но на утро опять все сломалось!
СПАСИБО!

Данила
11.02.2017 в 05:59
г. Якутск

Данила, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до одного из проблемных серверов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

сойдёт!

Во первых огромное спасибо (support@infra.rt.ru)!!! Всё вышло оч хорошо в принципе в рамках скорости тарифа норм (если что сбойт напишу).
Единственное что и о чём я сожалею это, однажды по совету мастера перешёл с тарифа
12 мб сек с ограничением 240гб в месяц, на тариф 8 мб но безлимитный по заверениям мастера скорость должна была остатся 12 мб сек но скорость стала 8 мб сек, увы тот тариф архивный и вернутся туда невозможно. Выходит данный мастер меня обманул я купился на это развесив свои ушы.

Мой совет для потенциальных клиентов РОСТЕЛЕКОМ будьте внимательны читайте все договоры проверяйте каждое слово мастера-монтажника, так как монтажники РОСТЕЛКОМА могут вас жестко кинуть подсунув невыгодное условия договора.
И ешё раз БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ БДИТЕЛЬНЫ в разговоре с монтажниками мастерами РОСТЕЛЕКОМА.

Роман, здравствуйте! Всегда к Вашим услугам! Что касается описанной Вами ситуации с предложением мастера, сожалеем по поводу недопонимания. Разумеется, при тарифном плане 8 мбит/с скорость должна составлять именно 8 мбит/с. Если Вы считаете, что мастер ввел Вас в заблуждение, можем оформить жалобу на качество обслуживания.

Офигенная скорость

Заявлена скорость 100 Мбит/с, а на самом деле еле-еле 60 Кбит/с. Невозможно чем-нибудь заняться.Хочешь поиграть, пинг под 2000 ms, видео посмотреть в среднем качестве, тоже плохо. Сделайте что-нибудь, пожалуйста!

Кирилл, здравствуйте! Перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию? Оплата была произведена своевременно? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.