МТС (СТРИМ-ТВ)
Никулин Василий Иванович

В течение дня не могу войти в личный кабинет, дважды мне меняли логин и пароль.Интернетом пользуюсь более 10 лет.
Мой договор с МТС (интернет)30201054106 от 14.02.17

никулин
15.02.2017 в 13:56
г. Пермь
Мегафон (СЗКТИ)
Ужасно

Пользовался данной услугой 3 месяца и был не доволен. вызвал другого провайдера (скайнет)они обрезали провода ростелекома 09.09.16 через месяц они прислали мне долг в размере 1600 рублей я выяснял за что и так и не понял, но оплатил…в феврале мне выставили счет на 1700-слов нету у меня ни кабелей ни оборудования, а плачу как будто полноценно пользуюсь услугами ты и интернета.В офисе меня выслушали и видно что им всем на меня по…потерял два часа, а толку нет… Россия страна чудес

Интернет по телефонной линии

Очень доволен интернетом) честно не ожидал! Живу далеко от города, Интернет работает стабильно без обрывов…

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

Отличный МТС

Пользуюсь МТС давно, в плане скорости он очень хорош. А самое главное он ловит там где другие провайдерам не дано. Особенно хороший тариф безлемитище, тока один минус пакет минут мало для меня. А в плане интернета твердая 5. За один месяц я использовал 50 ГБ)))).

Maksim
15.02.2017 в 15:16
г. Тюмень

это всё что сказать можно без грубости.
а ответ ваш не Я уже прочитал. — Отправьте нам на почту. следующие данные. Постараемся Вам помочь.

Здравствуйте! Вы отправили данные на почту? Получили ответ? Если по каким-то причинам Вы не хотели бы обращаться на почту support@infra.rt.ru, Вы также можете обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Нет альтернативы

Пользуюсь этим провадером так как нет альтернативы. Расстраивает, что при каждом перезапуске роутера получаю адрес из другой сети. Каждый раз приходится подтверждать в банке, что это я, а не злоумышленник, укравший мой пароль. Периодически перестают быть доступными сайты. Если бы было сообщение, что сайт заблокирован по требованию Роскомнадзора, то было бы понятно, а так — просто время ожидания истекло. Пробовал проверять через сотового оператора — сайты доступны и работают.

Больше всего удивил отзыв некоего Николай Петрович Терентьев. Который каждый час обменивается объёмом всего жёсткого диска компьютера. Может он подсадная утка? Ну ни таких скоростей никто не предоставляет, ни может быть всё идеально.

Beeline KZ
Интернет дома от Билайн (Казахстан) - 100 Мбит/с

Качество связи в принципе устраивает, но почему-то мультимедиа контент, а именно видео в Инстаграмме грузится медленно, а когда переключаюсь на мобильный интернет (4G) загрузка происходит гораздо быстрее.
Качество работы службы поддержки в целом хорошее, но однажды, на мою заявку (о медленной работе интернета) ответили только через несколько дней, когда стабильность восстановилась, но это исключение.
По сравнению с, пожалуй, главным конкурентом (iDNet), качество, стабильность и поддержка в разы лучше.
Не жалею, что в свое время отказался от услуг Казахтелекома в пользу Билайна.

Виктор
15.02.2017 в 18:20
г. Алматы
Таттелеком ОАО
Бездарная техподдержка и слабый интернет

Вынужден пользоваться данным провайдером, тк нет других вариантов в нашем доме. Скорость нестабильная, вплоть до полной потери. Неоднократные обращения в техподдержку ничего не дают. Мастера два раза приходили, глазами хлопают, руками разводять, дескать нагрузка большая на сеть. Заявлено 15 Мб, как правило 0.5-3 Мб.

Герман
15.02.2017 в 18:44

Добрый вечер, Герман! Направьте нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь.

Новые тарифы, урезание скорости старым клиентам

Подключился в 2015 году к этому оператору, скорость радовала. В 2017 скорость упала в 20 раз (4G). Так что знайте, не важно когда вы подключились, важно что в любой момент вам обрежут скорость)

Sibline

Сиблайн отличный провайдер, доверяю только емц. Без предупреждения сбоев нет (если есть, то ремонтные работы, но очень редко). Всегда можно дозвоониться, быстро и профессионально помогут решить проблему, и настроить оборудование. Очень хорошо относятся к своим абонентам! Скорость хорошая. На сиблайне с момента его возрождения. Рекомендую!