Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Ростелекому благодарность за 1Мбит/с вместо заявленных 15Мбит/с!!!

По договору с Ростелеком заявлена скорость до 15Мбит/с. Приходило ко мне 5-6Мбит/с (редко), а так 4-5. После звонка в техподдержку скорсть упала до 1Мбит/с. Низкий Вам поклон, ПОМОГЛИ…

Михаил, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

У меня работает отлично, но, вечером скорость падает. И это неудивительно, потому что вечером сеть загруженная

нет слов!!

рад что подключился к теле2… это не интернет это космос!!! www.speedtest.net/my-result/a/2628960838
пишет спидтест что провайдер мегафон почему-то, но я на теле2!!! на мегафон и Билайне максимум 5 мегабит.

Алексей
15.02.2017 в 22:48
г. Сочи
INT-Inform Network
Отвратительно!

Каждую ночь падает скорость. На тарифе за 500 обещают скорость до 100Mbs — нету! нету даже гарантированных 20Mbs — все ложь. Сейчас парю мозг со своим ЖКХ, чтобы дали разрешение зайти другому провайдеру. СЕВСТАР — отстой. На диалог не идут. Все проблемы сводят на сторону клиента! Извините, я программой netstat пользоваться могу. и скорость измерить могу. В общем лучше не связываться. Тех поддержка некомпетентная. Даже ДНС сервер перезагрузить не могут. Все что могут — предложить мастера на выезд. Хотя я им прямым языком говорю — от вашего ДНС нет ответа. А у меня с роутером все норм… Короче -1

16.02.2017 в 00:27
Севстар
Скорости нет!

Мтс ты прекрасен!

Фильмы показывают без тормозов, в играх проблем с соединением нет, + Безлимитище с бесконечным трафиком. Вообщем всё супер!

Pain
16.02.2017 в 04:51

Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв. Рады, что вам нравится пользоваться тарифами и услугами нашей компании.
С уважением, Дмитрий М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

РЕАЛ
Неприятное впечатление с самого начала сотрудничества

Выбирал из небольшого списка, сразу хочу сказать что хотел Ростелеком, но мой дом не был подключен, к сожалению. Из списка не особо известных мне провайдеров увидел Реал и решил обратиться туда, т. к. вроде ребята на рынке давно и плохого ничего не довелось услышать о них. Подключил Реал прямо перед переездом. Во время установки меня на месте не было, все пояснил по телефону. Приехав домой, был, мягко говоря, удивлен. Я пользовался услугами разных провайдеров, т. к. часто переезжаю, так вот ВСЕ до единого монтажники оставляют ХОТЯ БЫ ЛИШНИЙ МЕТР кабеля, а в некоторых случаях и побольше, НЕ ЭКОНОМЯТ. Ну мало ли, вдруг я телевизор решил передвинуть на 30-40 см, или роутер на другой угол стола поставил. Здесь монтажники оставили провода ВНАТЯЖКУ, ни о каком лишнем метре и речи нет. Если я захочу уложить кабель в плинтусы, у меня это просто не выйдет. Ну ладно, это конечно не критично, это лишь начало истории. Далее я не успел оплатить в срок в 3 дня, но это не страшно. Оплачиваю через Сбербанк Онлайн, звоню оператору узнать когда возобновится связь. Сказали перезагрузить роутер и все заработает. Перезагрузил. Моя сеть WiFi с названием квартиры вообще пропала и появилась сеть с номером моего лицевого счета. При подключении к ней конечно же не подошел пароль. Время было уже много, я решил позвонить утром. Звоню и МАКСИМАЛЬНО ВЕЖЛИВО объясняю проблему. Со мной общались как его величество с глупым мальчиком. «Роутер у вас в сети, я вот смотрю. Ну значит у вас сбились настройки роутера, я что сделаю, роутер стоит у вас, а не у меня». С каждой фразой тон специалиста повышался и он стал меня перебивать. Я опять же МАКСИМАЛЬНО ВЕЖЛИВО попросил сбавить тон и разговаривать спокойнее. В ответ полетела фраза «НЕ НРАВИТСЯ — ДО СВИДАНИЯ!», и его величество положил трубку. Это ваша КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ? Дождался 8 утра, позвонил на горячую линию, описал свою ситуацию и проблему с интернетом, пояснив, что звонить в техподдержку у меня нет ни малейшего желания. Даже напротив, огромное желание разорвать договор. Мне обещали передать вопрос руководству и помочь. В этот же день приехали ребята и все восстановили. Теперь в голове назрел вопрос: если это только начало, что же будет дальше? Как вы считаете, осталось ли у меня желание пользоваться услугами этого провайдера? Скрипя зубами, надеюсь на нормализацию ситуации.

Антон, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы проведём анализ телефонного разговора, чтобы подобная ситуация не повторилась. Сотруднику колл-центра будет сделан строгий выговор. Спасибо, что выбрали услуги нашей компании. Надеемся, что качество интернета вас будет устраивать. Если у вас будут пожелания и замечания просим сразу сообщать по т. 66-66-16. Спасибо!

Магинфо ЗАО
О провайдере

Данный провайдер позиционирует себя как провайдер, которому не плохо получается объединять цену и качество интернета, у сожалению услуги данного провайдера не доступны в частных домах, что делает его не очень коммуникабельным, однако услугами его я вполне доволен, желаю им и дальше развиваться.

Данила, компания "Магинфо" благодарит вас за отзыв и добрые пожелания! Подключение частного сектора возможно на особых условиях при условии приобретения необходимого оборудования и наличия сигнала. Подробности такого вида подключения вы можете получить по номеру нашей технической поддержки: 49-69-00. К сожалению, в связи с техническими особенностями построения сетей не имеется возможности предоставлять те же услуги по той же цене, что и для многоквартирных домов. Однако наша компания стремится развиваться, и на перспективу мы рассматриваем подключение частного сектора.

Квант-Телеком ЗАО

За всё время пользования провайдером он ни разу не дал усомниться в его качестве, скорость высокая, цена низкая, служба поддержки отзывчивая, замечательный провайдер.

Интернет-компания АИСТ
Лучший интернет-провайдер в Тольятти

Я являюсь клиентом АИСТа кже 9 лет. За это время компания показала себя только с положительной стороны. Интернет стабильный и быстрый (скорость соответствует заявленной в тарифе). Прерываний соединения практически не бывает. Все технические работы проводят в ночное время, чтобы не доставлять неудобства своим абонентам. Если случаются технические неполадки, исправляют в течении 5-10 минут с момента обращения. Более высокие цены компенсирует стабильность и высокое качество обслуживания.

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.