Сибтелеком

У меня очень плохая скорость.Уже почти год!!! Я плачу 700 руб.в месяц, не одного дня задержки.И в место 5МБит, у меня 0,62МБит/с.Очень редко когда нормальная скорость.Вместо решения проблемы мне хамят, и не чего не делают…Ужасно.И что делать???

Надежда
16.02.2017 в 14:57
г. Тулун
Silknet
TRASH

routing na globalniy internet ploh, ping otstoy.
v beirute na germaniu i to nije ping, Service toje govno nemogut mne QoS nastroit. ONT devaisi chto stoyat toje erunda (privet MGTS) vobshem pozornaya kontorka kotoroy nasrat na klientov i grebut bablo
ceni doroje chem v europe. neslushaite predurkov kotorie reklamiruiut tut etot panos. nuda ipTV norm tolko kto smotrit tv v nashe vremya

kakhaber
16.02.2017 в 15:45
г. Тбилиси
Проблемы с соединением.

В последнее время часто «падает» скорость. Приходится звонить в тех поддержку, зачастую восстанавливается скорость впоследствии перезагрузки оборудования на стороне самой компании, так как перезагрузка роутера никак не помогала. Предложили поменять план и роутер, но как оказывается для новых клиентов тарифные планы с близкими параметрами гораздо дешевле, чем для действующих клиентов. Вывод — компания надеется на освоение новых рынков, но удержание действующих клиентов не в приоритете. Возможно изыскания проведенные компанией и позволили им сделать такие выводы. Но лично для меня сейчас нет особых препятствий смены провайдера. И возможно мне придется это сделать, если очевидных выгод я не получу с действующим оператором.
3785011.

Расим
16.02.2017 в 15:56

Здравствуйте, Расим! Спасибо за предоставленную информацию, передали её нашим коллегам.

Без интернета 3 дня

Сколько может продолжатся эта х.ня? Моя работа связана с интернетом и он нужен, как и любому человек, в принципе, каждый день! Долго будете кормить завтраками??? Слов не хватает. На телефоне службы поддержки запись, живые люди, видимо, общаться уже не собираются???!!! Ужасно, ужасно. Публикуйте, буду писать каждый день, везде

скорость в среднем около 4 мб/с вместо 10, да и пинг 104. все плохо! также интернет пропадает куда-то, это очень злит во время игр!

Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, заявленную скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Обман

Ростелеком вечером недержит скорость их линий проседают вот посмотрите сами.

показать картинку

это в место 12 мб сек.

Самый ужасный провайдер на свете.
Хотите чтобы вас кинули со скоростью чтобы пообещали одно и сделали другое.

Если честно в лом писать в сапорт или звонить так как думаю придется туда постоянно звоить что б нормально работало.

Женя
16.02.2017 в 17:00
г. Барнаул

Евгений, здравствуйте! Устранить неполадки, если Вы о них не сообщали, может быть довольно затруднительно. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Эдэ

По началу ну первый месяц на интернет не было жалоб (на скорость интернета), а после эксплуатации более полугода начались проблемы с перебоями скорости так как заявляет провайдер Эдэри 2 Мбит/с нет такой скорости, скорее прыгает от 0 до 600 Кбит/с после многочисленных звонков провайдеру наконец дозвонился и там сказали что в течении 1 недели установят якобы какую-то антенну или что-то в этом роде. спустя месяц толку ноль дозвониться вообще нереально и кароче я лоханулся заказав установку данной штуки и вот обращение народу не берите эту куету за 7000 руб и потом ещё будете платить в воздух по 1000 руб в месяц на данный момент лучше купите себе модем WI-FI от YOTA

василий
16.02.2017 в 17:54
г. Чита
Ростелеком

Ростелеком как всегда на высоте, скорость ниже некуда. Подключение ADSL модем, а чувство что работаеш на модеме 20 летней давности

Вадим
16.02.2017 в 17:59

Здравствуйте! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Довольно хороший провайдер, доволен всем, что предлагают. Берут не большие деньги и за это дают отличную скорость интернета и возможность смотреть видео или сидеть в соц. сетях, без ограничения.

Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за отзыв.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

шлак

Надоели разрывы 8 раз на 10 секунд, за 1 час, 8 разрывов, телефон поддержки не указан, только в онлайне, 2 часа 16 минут уже прошло, поддержка молчит.

16.02.2017 в 19:02